Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

Если позволяет форум, проще разукрасить ники плюсующих. Тогда сразу видно где у повышающих репутацию ники синие, красные, бирюзовые, зелёные, а где чёрные, желтые и фиолетовые, не идущие в зачёт.
Воооо! Это предложение еще лучше. Так же проще всем будет. И тем кто подает заявку и тем кто ее проверяет. :facepalm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что на носу переход на другую версию IPB :facepalm:

Спрашивайте в аптеках вашего города будут некоторые изменения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забываем, что на носу переход на другую версию IPB :search:

Спрашивайте в аптеках вашего города будут некоторые изменения

Сделали бы хоть небольшой анонс грядущих изменений :facepalm: Вдруг там уже значительное число предложений реализовано - знать бы перечень. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали бы хоть небольшой анонс грядущих изменений

Анонс: скоро будет обновление форума до версии 3. Со всеми вытекающими :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анонс: скоро будет обновление форума до версии 3. Со всеми вытекающими :rolleyes:

Можно ссылочку на официальный сайт разработчика версии 3, которая будет или сравнение с предыдущей версией? Интересно же :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагаю заявку в старожилы поданную Mrak'ом внести некоторые изменения и сделать официальной. При подачи заявлений на перевод в группу.

Мысли сделать подобный шаблон у нас были ещё до заявки Mrak. Однако после переезда на новый движок форума это уже будет неактуально. В общем, всё увидите :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навеяло тем, как Mrak грамотно подал заявку на переход в группу "старожилы". Посмотрел у себя "+", можно конечно выписать всех, кто мне плюсовал, а потом посмотреть в какой группе, кто находится, но может быть проще было бы (и для администрации тоже) добавить одну колонку, где будет указана группа плюсующего. :facepalm:

я давно такое предлагал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анонс: скоро будет обновление форума до версии 3. Со всеми вытекающими
Ждем вытекающие. :facepalm: Надеемся, что многое из предложений будет реализовано. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попутное предложение. Так. как "неприсоединившиеся" тоже люди и им есть тоже за что поблагодарить-поднять репутацию, то пусть учитываются и наши голоса. Только не 5 или 15, а , скажем, 20 голосов - соискателю в Активисты и 25 голосов - для соискателя в Старожилы.

Говорили же выше - подождите переезда на новый движок форума. Там все ваши предложения попросту неактуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорили же выше - подождите переезда на новый движок форума. Там все ваши предложения попросту неактуальны.

месяц переезда хоть скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Возникло такое предложение. Русскоязычная группа ВК отмечена в шапке форума, так значит надо отметить и Украинскую группу тоже.

В шапке ссылка на группу фан-клуба, а не ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Утрата сообщений за неделю — это как-то не айс.

 

А я потерял ещё и довольно много баллов за сообщения, заработанных за неделю.

И личная переписка с MiStr утеряна (о судьбе моих выигранных 1000 баллов за викторину 9 мая).

Уже почти баллы собрал на лицензию KIS 2013 1 год - и всё пропало?

 

Как я понял - предупреждения (строгие и ЦП) и баны, выданные за в этот период - тоже исчезли и отменены?

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я потерял ещё и довольно много баллов за сообщения, заработанных за неделю.

И личная переписка с MiStr утеряна (о судьбе моих выигранных 1000 баллов за викторину 9 мая).

Уже почти баллы собрал на лицензию KIS 2013 1 год - и всё пропало?

 

Как я понял - предупреждения (строгие и ЦП) и баны, выданные за в этот период - тоже исчезли и отменены?

Cогласен. Обидно, что все общение пошло впустую. Сегодня заглянул, чтобы посмотреть что мне ответили, а не нашёл даже собственных сообщений, чего же тогда ждать ответов.

 

И это после столь многочисленных публикаций на форуме о важности бэкапов, ведь не один антивирус не гарантирует 100% защиты... Забыть о бекапе на момент существенных изменений точно не "айс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...