Перейти к содержанию

Интервью №25 с сотрудником ЛК, O.K.


Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

award_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.png

award_star_gold_2.pngЗадавайте свои вопросы KL.pngO.K.award_star_gold_2.png

award_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.png

Свои вопросы вы можете задавать до 2 августа 2011 года

Вопросы задавайте соблюдая messagebox_warning.pngПравила фан-клуба и messagebox_warning.pngПравила раздела "Интервью с фан-клубовцем". Вопросы будут тщательно отбиратся и мной, а также респондентом KL.pngO.K.

 

Краткая биография Ольги Кобзаревой

okobzareva.jpg

Ольга Кобзарева, директор по корпоративным коммуникациям (руководитель пресс-службы).

Закончила МГИМО по специальности "связи с общественностью".

 

 

Интервью будет в текстовой форме

 

[color="#6c66a6":

Help.pngОсновные вопросы всех интервью! Просьба их не повторять![/color]

Основные вопросы всех интервью:

001_01.pngРасскажите немного о себе.

001_01.pngЧто вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

001_01.pngУ вас есть мечта в жизни? Какая?

001_01.pngЕсть ли у вас хобби?

001_01.pngЕсть ли у вас вредные привычки?

001_01.pngКак вы учились в школе? Если помните

001_01.pngИнтересует мнение о современной молодежи, а также современной России.

001_30.gifПрошу основные вопросы не повторять!

// 001_01.pngПоследний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

present_32.pngПризы! ]

Тому кто задаст лучший вопрос, Ольга подарит 400 баллов!

 

dialog-warning.pngРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать!

______________________________________________

Автор идеи: Stariki.pngДобрый Заазыч

Руководитель проекта: Stariki.pngДобрый Заазыч

Помощник: activ.pngChimera-Syber

Если у вас появилось желание дать интервью текстовое/аудио/видео, пишите сразу мне:

ПМ

icq_online.pngicq: 516313

social_skype_box_white.pngskype: wivent

mail-open-document.png zaaza@russia.ru

______________________________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • O.K.

    40

  • Добрый Заазыч

    25

  • Pomka.

    10

  • Русская

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ольга,   по роду своей работы вам приходится часто общаться с посторонними людьми. Наверняка, бывают ситуации, когда их вопросы вам неприятны и так и хочется сказать им в ответ что-нибудь грубое, но

Задавайте свои вопросы O.K. Свои вопросы вы можете задавать до 2 августа 2011 года Вопросы задавайте соблюдая Правила фан-клуба и Правила раздела "Интервью с фан-клубовцем". Вопросы будут

Всем привет! Даже не ожидала, что в первый вечер получу столько вопросов Постараюсь ответить на все - по крайней мере, приличные - в течение этой недели. Всем заранее большое спасибо за вопросы, начин

Posted Images

О.К., 1. Расскажите как вы попали в ЛК, если не секрет, хорошо ли вы помните этот день?!

2. Любите ли вы активный отдых?!

Спасибо:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Довольны ли вы своей работой? Приносит ли она вам удовольствие?

 

2. Какую музыку вы слушаете?

 

3. Как вы относитесь к социальным сетям типа "Вконтакте"?

 

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Расскажите чем запомнилась вам поездка в Козьмодемьянск?

Вот не знаю были ли вы в Урюпинске, если были то такой вопрос:

Какой город по вашему мнению лучше Урюпинск или Козьмодемьянск?

 

Если не секрет, до Лаборатории Касперского где вы работали?

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б по каким то причинам, Вы перестали работать в пресс-службе ЛК, в каком виде деятельности хотели б себя проявить, попробывать?

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ольга вы являетесь специалистом с большим опытом в международном и российском пиаре. Какая пиар компания по вашему мнению была самой удачной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга. :)

Вам, молодой и красивой, не хотелось ли в своё время стать например фотомоделью (ну или что-то вроде того, как мечтают многие молоденькие симпатичные девчонки) ? B)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Как вы думаете как изменится наша повседневная жизнь через 10 лет?

2.Что для вас "основа для счастья"?

3.Можете назвать свои 5 любимых фильмов?

Изменено пользователем alexlubiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О.К., 1. Расскажите как вы попали в ЛК, если не секрет, хорошо ли вы помните этот день?!

2. Любите ли вы активный отдых?!

Спасибо:).

Всем привет! Даже не ожидала, что в первый вечер получу столько вопросовB) Постараюсь ответить на все - по крайней мере, приличные:( - в течение этой недели. Всем заранее большое спасибо за вопросы, начинаю отвечать!

 

Я очень хорошо помню, какого числа начала работать в ЛК. Это 4 февраля 2004 года. Не могу сказать, что хорошо помню этот конкретный день, но вряд ли когда-то забуду предшествовавшие ему несколько дней. Дело в том, что в январе 2004 года разразилось несколько крупных эпидемий - наверняка многим из вас знакомы названия Mydoom или Bagle. Мне было назначено собеседование с руководителем пресс-службы (им в то время был Денис Зенкин), и я в течение недели точно, если не больше, никак не могла на него попасть - приходила каждый день, мы здоровались, и через пару минут у Дениса начинал звонить телефон, он извинялся, говорил "у нас опять эпидемия" и куда-то убегал. С одной стороны, меня это пугало - хотелось уже определенности, а она все не наступала. А с другой стороны, выглядело все это интересно и интригующе, и желание, чтобы меня наконец-то взяли, за это время сильно выросло:)

 

А попала я в ЛК достаточно обычным образом - искала работу по специальности, смотрела вакансии только в ИТ-области (был уже опыт и желание работать только в этой сфере), при этом хотелось использовать знание иностранных языков, особенно немецкого. Увидела вакансию "Лаборатории Касперского" - требуется пиарщик со знанием немецкого языка (нужно было закрыть позицию для работы с немецким рынком). Подумала, что это для меня подойдет, и решила сходить на собеседование. Совершенно обычная история:)

 

Активный отдых - хороший вопрос. А что именно Вы называете активным отдыхом? Если это спорт - то люблю горные лыжи и виндсерфинг, хотя и тому, и тому, только учусь. Если же вид времяпрепровождения - то могу сказать, что "пассивный" пляжный отдых точно по мне. Предпочитаю самостоятельно исследовать разные страны - без туроператоров и запланированных экскурсий. Лучше объездить за 2 недели всю страну вдоль и поперек, чем проваляться все это время на пляже. Вот как-то так:)

 

1. Довольны ли вы своей работой? Приносит ли она вам удовольствие?

 

2. Какую музыку вы слушаете?

 

3. Как вы относитесь к социальным сетям типа "Вконтакте"?

 

Спасибо)

Довольна работой - не то слово. Это постоянный драйв и подзарядка, даже после семи с половиной лет мне не надоело. Работы всегда было много, это большой стресс - но да, она приносит удовольствие, а это самое главное, что человек должен получать от работы, все-таки это бОльшая часть жизни (обычно)...

 

Музыка - русский рок (в машине, в офисе, дома, вживую - люблю ходить на концерты) и The Beatles (любовь с детства).

 

Соц.сети. Честно могу сказать, что ВКонтакте мне не нравится по многим причинам. Я там зарегистрирована, но не хожу туда совсем - в свое время начало раздражать огромное количество непонятного спама, так что перестала ими пользоваться. Активно читаю Facebook - мне кажется, потихоньку наблюдается тенденция перехода аудитории из ВКонтакте или Одноклассников на ФБ. Там и интерфейс удобный, и функций много правильных, и это - по крайней мере, для меня и многих моих коллег - не только элемент личной жизни, но и неплохой рабочий инструмент. Отношусь я в целом к соц.сетям нормально - мне только не нравится, когда люди начинают совсем уж подменять реальную жизнь виртуальной. Пример из недавнего офисного - девушка поздравляет коллегу с днем рождения на стене в Фейсбуке. А позвонить? А подойти? Люди ж рядом сидят, это совсем никуда не годится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы видеть всех сотрудников ЛК которые есть на ФК

на 5-ти летие ДР ФКЛК

Так в чем же дело - главное же позвать, а мы придем:)

 

Расскажите чем запомнилась вам поездка в Козьмодемьянск?

Вот не знаю были ли вы в Урюпинске, если были то такой вопрос:

Какой город по вашему мнению лучше Урюпинск или Козьмодемьянск?

 

Если не секрет, до Лаборатории Касперского где вы работали?

Ох. Этот вопрос заставил задуматься. Навскидку вспомнилась ночная дискотека на верхней палубе корабля. Я люблю танцевать, периодически хожу по клубам и танцую до утра - но это все совсем не то. А вот когда в начале четвертого утра видишь начало рассвета над Волгой.... Незабываемо!

 

В Урюпинске была, сравнивать города не возьмусь, они очень разные. Люди понравились и там и там.

 

До ЛК работала в PR-агентстве и еще в паре компаний тоже в сфере ИТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...