Перейти к содержанию

Хобби обитателей фан-клуба


Pyatnitsev Danil

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

Toshik,этот цветок называется КАННА.Он на юге растет на каждой клумбе.И ты,однако,спец,если она у тебя цветет в комнате.А вот моя в палисаднике,только красная.Нравится?

Так что на лето высаживай ее в открытый грунт.Конечно, если есть дача.

post-6954-1258300751_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    23

  • Umnik

    21

  • Nikolay Lazarenko

    20

  • kozak_Oleg

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Коллекционирую садовые цветы, вышиваю бисером .

помимо работы в сети на компьютере мне очень нравится готовить и как-нибудь красиво это всё оформлять - наверно это профессиональное осталось, хотя уже давно не работаю поваром))) Недавно мне подарили

Вот такое моё хобби...

Posted Images

Toshik,этот цветок называется КАННА.Он на юге растет на каждой клумбе.И ты,однако,спец,если она у тебя цветет в комнате.А вот моя в палисаднике,только красная.Нравится?

Так что на лето высаживай ее в открытый грунт.Конечно, если есть дача.

Да, нравится, красивая! на лето к сожалению высадить ее не получится!(живу в общаге:) ).моя растет в Сибири:) спасибо за название! сам бы ни когда не нашел! просто люблю ухаживать за своими цветами!я не спец, просто интуитивно ухаживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я граффити рисунки собираю...

 

фоткаешь на улицах? :) я обожаю лицезреть на стенах домов в центре /и не только/, иногда шедевры попадаются ;)в нашем городе это есть :)

Если не трудно, выложи хотя бы пару рисунков ;)

Изменено пользователем Искомая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в последнее время пристрастие рисовать... только вот руку на мышке набивать сложно. Обычно на бумаге... по старинке)) А вот недавно начал усиленно тренироваться - вот один из результатов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня в последнее время пристрастие рисовать... только вот руку на мышке набивать сложно. Обычно на бумаге... по старинке)) А вот недавно начал усиленно тренироваться - вот один из результатов :)

Красиво! и идея неплохая! а у вас есть что-нибудь пожизнерадостнее?

я вот тоже люблю порисоватьpost-11164-1258725183_thumb.jpg

Изменено пользователем Toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво! и идея неплохая! а у вас есть что-нибудь пожизнерадостнее?

я вот тоже люблю порисовать

Бывает и такое :) Это от настроения зависит и от музыки, которую слушаешь в момент творчества)))

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Я очень люблю покопаться в автомобиле, довести его до ума. Ну и так как у меня много друзей не очень разбирающихся в компьютерах, то приходится им всем помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...