Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    12

  • Maratka

    12

  • Mark D. Pearlstone

    11

  • Манул-46

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Незаинтересованные насквозь. Работают беслпатно, за "спасибо". Ага?   Тех проблем, которые описаны в статье нет уже год, может чуть больше, начиная с момента выхода КИС 2011     Я не знаю как

Почему по умолчанию не добавят эти настройки от Винлоков?

Дополню http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1540083

Posted Images

Почему по умолчанию не добавят эти настройки от Винлоков?
Дополню http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1540083
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз нужно, почему бы не сделать файлик из серии "открыл и все само настроилось", либо не написать инструкцию со скриншотами к КИС 2012?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrak, инструкция есть, но она будет опубликована после начала продаж в СНГ..

Могли бы для своих выложить на форуме B) Вряд ли раннее опубликование инструкции повредит последующим продажам, репутации ЛК. Скорее наоборот, ведь для текущей защиты необходима инструкция.

Активировал коммерческую версию (а не на триал), можно было бы и помочь юному падавану. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли бы для своих выложить на форуме ;)

ээээ свои все тут тусят http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=23

и таких вопросов не задают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде там все так же, как и в 2011. Здесь вообще пишут, что:

У меня КИС 2012 подхватил настройки из 2011 версии и WinLock работает.

Т.е. если найти файл параметров с настроенным анти-винлоком от 2011 и применить эти параметры в 2012 из него, то защита от винлоков должна заработать. Чем не файлик из серии "открыл и все само настроилось" ;) Правда сам не проверял, может кто проверит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. если найти файл параметров с настроенным анти-винлоком от 2011 и применить эти параметры в 2012 из него, то защита от винлоков должна заработать. Чем не файлик из серии "открыл и все само настроилось" ;) Правда сам не проверял, может кто проверит?

 

1. Перед установкой kis2012, рекомендуется удалить kis 2011, оставив информация об активации(другие настройки при необходимости.)

2. Установить kis 2012 поверх 2011, что я и сделал все настройки от kis 2011 сохранились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Mrak, я так понимаю, что у вас не получается настроить по аналогии с 2011 версией, потому что не можете создать категорию во вкладке "Персональный данные", из-за отсутствия данной вкладки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark D. Pearlstone

"Персональные данные" есть, кнопка "Ресурсы..." называется "Защита данных".

Т.е. если найти файл параметров с настроенным анти-винлоком от 2011 и применить эти параметры в 2012 из него, то защита от винлоков должна заработать.

UPD

Не заработала.

Изменено пользователем Skarbovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Mark D. Pearlstone

Персональные данные есть, кнопка Ресурсы... называется Защита данных.

Я в курсе. Вот в самой Защите данных во вкладке Все ресурсы должна быть в самом вверху ветка Персональные данные, от которой уже отходят остальные категории. Так было на 2011 версии. В принципе такое есть и на 2012, только почему-то сразу не отображается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в курсе. Вот в самой Защите данных во вкладке Все ресурсы должна быть в самом вверху ветка Персональные данные, от которой уже отходят остальные категории. Так было на 2011 версии. В принципе такое есть и на 2012, только почему-то сразу не отображается.

Есть. У меня сразу отображается:

post-11265-1307547195_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Так меня никто и не понял. У вас, кстати, тоже на скриншоте нету этого. Смотрим на мой (от 2012 версии, такое есть и на 2011).

А вообще посмотрели бы статью по настройке антивинлока и сразу бы поняли о чём речь.

post-11664-1307547470_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, появляется не сразу. Теперь понятно ;) Видимо отличие новой статьи от старой будет заключаться в том, что пользователям будет дополнительно предлагаться потыкать в выпадающем списке на что-то другое и обратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...