Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, не бесплатный. Но стоит копейки и реально самый лучший плеер для Андроида. Есть триал.

да, похоже, что действительно лучшее, что есть. (поставил триал). быстрый, удобный, все форматы тянет.

был бы еще удобный способ рассчитать с разработчиком.. :lol:

с помощью смс, например. есть возможность? никак не могу надыбать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

А чем карта не устраивает?

1. Регаешь кошелек QIWI

2. Подключаешь QVC (поставь на телефон программу Кошелек Qiwi) - в проге справа вверху прямо ярлык

3. Закидываешь на кошелек от 500 рублей (если меньше, то терминал снимет процент)

4. Регаешь карту в Маркете

5. Расплачиваешься

У меня куча карточек, но для оплаты программ в Маркете и в Сони Сторе использую эту виртуальную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем карта не устраивает?

1. Регаешь кошелек QIWI

2. Подключаешь QVC (поставь на телефон программу Кошелек Qiwi) - в проге справа вверху прямо ярлык

3. Закидываешь на кошелек от 500 рублей (если меньше, то терминал снимет процент)

4. Регаешь карту в Маркете

5. Расплачиваешься

У меня куча карточек, но для оплаты программ в Маркете и в Сони Сторе использую эту виртуальную

просто я не знал об этой фишке.

рассчитался с автором, хороший плеер все-таки. ;)

 

только немного лишнего списали, не пойму почему. да фиг с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если около двух рублей, то проверь баланс еще раз. Банк делает тестовое списание, чтобы убедиться, что на счете есть деньги. Потому там должно быть всегда больше. Потом тестовые возвращает.

Как вариант, потеря из-за конвертации долларов в рубли и обратно. Рубль нынче в попе. И есть еще вероятность комиссии банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, да копейки, около 30 рубей.

посмотрим, как в будущих покупках будут списывать. может первичное что-то.

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 бакс. Да, скорее всего это было тестовое списание. В течении 3-х дней проверяй баланс, эти деньги должны вернуть.

 

Если около двух рублей

А, блин ;) Долларов, а не рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, блин smile.gif Долларов, а не рублей.

;)

значит, все верно. подождем, что там и как.

наверняка, при регистрации карты предупреждали где-нибудь про списание тестовое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

а почему до сих пор никто обзор Android 4.0 не опубликовал? :)

Что же нового принесла нам следующая версия Android?

В первую очередь обновление нацелено на изменения в пользовательском интерфейсе. Теперь разработчикам нет необходимости проектировать внешний вид приложений отдельно под планшеты и под смартфоны – Android 4.0 будет устанавливаться как на первые, так и на вторые устройства. Обновление интерфейса затрагивает многие элементы – от стартового экрана до всяческих меню. Виджеты теперь можно перемещать на рабочий стол простым перетаскиванием из новой вкладки меню приложений, да и это касается не только виджетов, например, стало удобнее перетаскиванием перемещать иконки приложений между папками.

11.jpg

Обновленный диспетчер задач стал похож на своего аналога из планшетной версии Android 3.0. При переключении запущенных приложений отображаются скриншоты их окон, что позволяет быстро определить нужное приложение визуально. Или закрыть ненужное движением пальца.

21.jpg

Стандартные кнопки, размещенные на корпусе телефона – обычно Меню, Дом, Назад – добавлены на экран смартфона в виде сенсорной панели, которая включает кнопки Назад, Дом и Недавние приложения. На существующих моделях не совсем понятна их функция, поскольку они, получается, дублируют уже имеющиеся кнопки на корпусе. Однако в новых смартфонах можно ожидать увеличения экрана как раз за счет переноса кнопок с корпуса на экран в виде сенсорных вариантов. Меньше механических деталей – выше надежность, такой вариант можно только приветствовать. При необходимости данную панель можно скрыть с экрана.

31.jpg

Новый способ разблокировки телефона с помощью функции Face Unlock. Она анализирует лицо пользователя через фронтальную камеру, и если оно совпадает с сохраненным, то телефон разблокируется. В рекламном ролике от Google заметна весьма ощутимая задержка в пару секунд при выполнении этого действия, поэтому у меня есть некоторые сомнения в большой популярности Face Unlock. Все-таки провести пальцем по экрану слева направо значительно быстрее.

41.jpg

Из остальных новинок можно отметить улучшенное копирование и вставку данных, функцию Android Beam на базе NFC для обмена различными данными между пользователями, улучшенную работу камеры с добавлением новых эффектов и другие небольшие изменения.

 

источник

Про обновление существующих устройств ничего толком не известно, но, по некоторым данным, оно начнется не раньше весны 2012 года.

p/s кто-нибудь уже обновлялся? вроде как неофициальные прошивки появляться начали.

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь разработчикам нет необходимости проектировать внешний вид приложений отдельно под планшеты и под смартфоны – Android 4.0 будет устанавливаться как на первые, так и на вторые устройства.

Это было и в 3-ей ветке. В 4-ой просто не отрезаются средства связи, а в 3-ей они вырезаны, дабы не ставили на смарты.

Обновленный диспетчер задач стал похож на своего аналога из планшетной версии Android 3.0.

Это и есть из 3-ей ветки :) В 4-ке он не может стать похожим, в 4-ке он перекочевал из 3-ки. Стать похожим на 3-ку он мог бы во втором :D

Или закрыть ненужное движением пальца

А это уже фишка 4-го. В 3.2 нельзя так сделать.

Стандартные кнопки, размещенные на корпусе телефона – обычно Меню, Дом, Назад – добавлены на экран смартфона в виде сенсорной панели, которая включает кнопки Назад, Дом и Недавние приложения.

Это по желанию вендора. Почти все производители устройств кастомизируют Андроид как считают нужным.

На существующих моделях не совсем понятна их функция, поскольку они, получается, дублируют уже имеющиеся кнопки на корпусе.

Начиная с 3-ей линейки кнопок на устройствах нет, они только в самой ОС (в смысле этих кнопок, а не кнопок вообще). Автор не догадался, что кнопки исчезают при установке на телефон как раз потому что на телефоне они есть. Плюс кастомизация, если производитель решит, что можно с телефона кнопки убрать.

В рекламном ролике от Google заметна весьма ощутимая задержка в пару секунд при выполнении этого действия, поэтому у меня есть некоторые сомнения в большой популярности Face Unlock. Все-таки провести пальцем по экрану слева направо значительно быстрее.

По-моему автор не понял сути Фейс Анлок. Это более продвинутая замена графическому ключу, используемому сейчас. Цель - защитить устройство от доступа другими людьми, а не блокировать экран во избежание ошибочных нажатий. Как и рисование паттерна, такая разблокировка производится дольше, чем просто протягивание пальцем слайдера, но уровень защиты очень высок.

и другие небольшие изменения.

Автор яблофонист, видимо. Или чего-то иного, но не Андроида. Как-то обошел вниманием и назвал "небольшим изменением" аппаратное ускорение: http://www.droidnews.ru/apparatnoe-uskorenie-v-android-4-0

 

Ах да, теперь поддержка снятия скриншотов появилась на уровне ОС ;) Раньше реализовывалась по желанию производителя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь поддержка снятия скриншотов появилась на уровне ОС

ну наконец-то! :help:

 

и господа! вопрос есть еще несколько забавный.

вообщем, хочу поставить другую прошивку. возможно ли будет восстановить все купленные мною приложения, или придется заново покупать?

 

 

еще интересная статья на хабре по Andoid 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе правда так нужны скриншоты?

конечно. а чем же еще пользователей Apple/Nokia дразнить? :help:

 

кстати, попробовал поставить новую 4-ку. концепт понравился, но буду ждать более стабильных версий. потыкать что-то удалось, работает довольно шустро и красиво.

 

но пока-довольно глючная. да и логично - производителем еще ведь не выпущена официально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно ли будет восстановить все купленные мною приложения, или придется заново покупать?

вообщем, если кому было интересно - да, можно. все в аккаунте сохраняется :help:

 

Жду Miui 4.0

таки да. интересно, скоро появится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Malys_la45
      От Malys_la45
      Добрый день! Вирус заразил браузер Google Chrome. Пытался удалить и заново установить браузер - проблема актуальна. Также при установке standalone-версии браузера он сначала открывается, но через какое-то время закрывается автоматически, и ярлык браузера на рабочем столе не появляется.  
      CollectionLog-2024.07.18-18.42.zip
    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       

×
×
  • Создать...