Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Естественно. Скриншотами чаще пользуетесь

Конечно!

 

Упрёк был в сторону ведра. Так что всё по теме. Это Вы тут со своими яблоками.

надкушенными, стильными такими... ммм... аппетитно как :)

 

Видел видел я их. Амолед+ всё же покруче будет.

да и я видывал. Я скоро буду бодаться в пивбаре с приятелем, на днях купившим гэлэкси ноут. :) Шоу-программа включает: разбитый портрет Дедушки с логотипом Самсунга на лбу, метание телефонов во лбы оппонентов, удары телефонами по лбам с близкого расстояния, и не только :)

 

Надо только бампер металлический специально одеть, китайский. "Для весу". Пригодится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

Конечно!

и сколько раз в день?

вы набирали этот текст голосом, или вручную?

ааа, совсем забыл, для Swype-клавиатуры с голосовым набором джейл же нужен, какой коллапс :)

как же так? то есть ни одно приложение не поставить, кроме как с App Store?

а сколько там процентов берется комиссия, в карман к Apple, с продаж?

а как туда можно записаться в разработчики? надеюсь, бесплатно?

если сегодня я вышлю туда свое приложение, его завтра уже скачать смогут пользователи?

 

надкушенными, стильными такими... ммм... аппетитно как

Роман, расскажите, пожалуйста, что стильного в обычном яблоке?

Раскрывающийся текст:

apple-is-gay.jpg

gay_apple_store.png

 

 

Шоу-программа включает: разбитый портрет Дедушки с логотипом Самсунга на лбу, метание телефонов во лбы оппонентов, удары телефонами по лбам с близкого расстояния, и не только

а где это будет происходить? меня пригласите, посмотреть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же так? то есть ни одно приложение не поставить, кроме как с App Store?

Для которого, небось, нужен аналог рута для айфонов?(не знаю как там он называется)

А андроид может из коробки ставить не из маркета. И что важнее? Скриншотер, которым часто пользуетесь Вы(но точно не вся аудитория "яблок"), или возможность ставить приложения не из маркета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сколько раз в день?

столько, сколько нужно :)

 

как же так? то есть ни одно приложение не поставить, кроме как с App Store?

Прикинь, а там уже все мне нужное есть :) Лишь одного (!) приложения из сидии очень не хватает - sbsettings.

 

а сколько там процентов берется комиссия, в карман к Apple, с продаж?

а как туда можно записаться в разработчики? надеюсь, бесплатно?

если сегодня я вышлю туда свое приложение, его завтра уже скачать смогут пользователи?

Ты только что расписал все плюсы Дедужкиного магазина, молодец :)

 

Зато туда попадает только качественный, проверенный софт, а не 100500 одинаковых "Hello world" в ведроид-маркете.

Зато не каждый Вася из деревни Бычиха может выложить туда свою xepню, после чего понтоваться "вау, я крутой ведроид девелопер, зацените, пацаны!" :)

 

Слава, слава Великому Джобсу!

 

Роман, расскажите, пожалуйста, что стильного в обычном яблоке?

Глупую и бредовую картинку с юмором в стиле камедиклаба из-под спойлера убери, не порти впечатление о себе :)

 

Азиса-мpaзиша вспомни еще :) ну вот чо за аргументы пошли?))))

 

меня пригласите, посмотреть?

осилишь и успеешь - прилетай и смотри. Бар не элитный, вход там не платный и не по приглашениям :)

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столько, сколько нужно smile.gif

то есть гораздо чаще, чем клавиатуру?

 

Ты только что расписал все плюсы Дедужкиного магазина, молодец smile.gif

 

Зато туда попадает только качественный, проверенный софт, а не 100500 одинаковых "Hello world" в ведроид-маркете.

Зато не каждый Вася из деревни Бычиха может выложить туда свою xepню, после чего понтоваться "вау, я крутой ведроид девелопер, зацените, пацаны!" smile.gif

то есть приложение "я богат", в свое время-очень хороший софт?

а как же бонус разработчикам? я, конечно, понимаю, что есть часть которая уже записалась в них и их устраивают не хилые поборы со стороны Apple, а как насчет новых? под что им будет проще написать и выслать свое приложение?

 

Глупую и бредовую картинку с юмором в стиле камедиклаба из-под спойлера убери, не порти впечатление о себе smile.gif

друзья, а кому-то, но не использующим устройства от Apple, одна из двух картинок, показалась бредовой?

и да, Роман, я так и не увидел ответ, от вас, уже на второй поставленный вопрос.

куда-то в сторону отходите. печаль.

 

осилишь и успеешь - прилетай и смотри. Бар не элитный, вход там не платный и не по приглашениям smile.gif

а куда? а если не осилю, видео будет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикинь, а там уже все мне нужное есть

А, так тогда понятно.

Вы подгоняете всё под свои требования, а не там под всех... именно поэтому отсутствия скриншота из-под коробка на ведре для Вас трагедия. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть приложение "я богат", в свое время-очень хороший софт?

оно там сколько продержалось? Если мне не изменяет память - 1 день. Обнаружили и удалили.

 

а вот это - идиотизм.

 

Да, в такой помойке надо еще постараться, чтобы дельный софт отыскать. :)

 

а как же бонус разработчикам? я, конечно, понимаю, что есть часть которая уже записалась в них и их устраивают не хилые поборы со стороны Apple, а как насчет новых? под что им будет проще написать и выслать свое приложение?

30% - это "нехилые поборы"? Блин, да успешные и популярные приложения, которые покупают тысячами в день, приносят разработчикам баснословные доходы. В гугл маркете этим и не пахнет - там разрабам вообще тяжело зарабатывать, ибо большая часть ведроид-юзеров не признает ничего, кроме халявы. Да и поставить ломаное приложение на ведроиде - раз плюнуть, и не надо никаких джейлбрейков.

 

Вообще, Дедушкин магаз очень радует, особенно в последнее время :)

 

и да, Роман, я так и не увидел ответ, от вас, уже на второй поставленный вопрос.

вопрос о яблоке? :) да, оно - стильное и безумно дорогое моему сердцу ))))))

 

ах, да. Тут в предыдущем посте красуется картинка. Ну чо ж, школьники научились рисовать в пэйнте, похлопаем :) Еще чуток подрасти - и фотошоп можно начать осваивать. :)

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, да успешные и популярные приложения, которые покупают тысячами в день, приносят разработчикам баснословные доходы.
а с чего ты взял, что приложения должны приносить баснословные прибыли? популярным приложением может стать совершенно любая ерунда. почему разработчик должен получать огромные деньги за это, мне не понятно.

 

Да, в такой помойке надо еще постараться, чтобы дельный софт отыскать.
полное не понимание ситуации. у гугла что в маркете помойка, что в репазитории дополнений для хрома тоже помойка. А все потому что разрабатывать для продуктов гугла просто и быстро - именно этого гугл и добивается . . . да этого любая платформа добивается. Виндовс в свое время стала популярна именно по этой причине - разрабатывать под нее стало проще и быстрее. Это привлекает как качественные разработки, так и совсем зеленую школоту, которая просто практикуется. Вполне нормальная ситуация.

 

Но ты не расстраивайся, Роман, я тоже не сразу до всего этого дошел. придет время и ты тоже осознаешь . . . хотя может быть и не придет.

 

ах, да. Тут в предыдущем посте красуется картинка. Ну чо ж, школьники научились рисовать в пэйнте, похлопаем :) Еще чуток подрасти - и фотошоп можно начать осваивать. :)
ты опять демонстрируешь полное не знание ситуации :) как всегда . . . во-первых не школьник, во-вторых в пайнте текст не согнешь. Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с чего ты взял, что приложения должны приносить баснословные прибыли? популярным приложением может стать совершенно любая ерунда. почему разработчик должен получать огромные деньги за это, мне не понятно.

Ты не поверишь, но именно и исключительно бабки - главный мотиватор для людей делать что-либо. :)

 

Я не большой поклонник платности всего и вся, но это - факт, и лишь идиоты могут не признать его.

 

 

Качественные и востребованные приложения для айоси приносят своим разрабам немалые прибыли. Хотя, разумеется, есть некий порог стоимости софтины для мобильной платформы, за которым уже начинается жадность :)

 

полное не понимание ситуации. у гугла что в маркете помойка, что в репазитории дополнений для хрома тоже помойка. А все потому что разрабатывать для продуктов гугла просто и быстро - именно этого гугл и добивается . . . да этого любая платформа добивается. Виндовс в свое время стала популярна именно по этой причине - разрабатывать под нее стало проще и быстрее. Это привлекает как качественные разработки, так и совсем зеленую школоту, которая просто практикуется. Вполне нормальная ситуация.

Программировать под Дедушкины платформы всегда легко и приятно :) Не веришь - ну иди на программерские форумы, почитай внимательно, что там пишут.

 

Только вот жесткая политика Яблока в отношении контроля поступающего в магаз софта многим не по душе. Но для конечного пользователя в ней куда больше плюсов, чем минусов. Школота пусть тренируется на своих разлоченных девайсах (а в ведроиде вообще откуда угодно можно приложения ставить - зачем же выкладывать свое посмешище в маркет и позориться, а людям мешать побыстрее найти действительно нужный софт?)

 

ты опять демонстрируешь полное не знание ситуации facepalm.gif как всегда . . . во-первых не школьник, во-вторых в пайнте текст не согнешь.

А единственное, что с блеском демонстрируешь ты - свою тотальную, ужасающую безграмотность. Моя душа разрывается на части от того, как ты издеваешься над моим (и своим, я думаю) родным языком. Куча ошибок как орфографических, так и пунктуационных. Именно поэтому я и счел тебя школьником. Ну что ж, выходит, школу ты уже закончил (но, чует мое сердце, с не особо высокими результатами). Меня обычно не особо раздражают чужие грамматические ошибки, но столь вычурные, столь кричащие, как у тебя... в общем, жуть. Сдерживаться сложно :)

 

Пэйнт, или какой-нить пэйнт.нет - какая разница, в сущности? Один фиг же - сразу видны возраст, глубина мышления и талант автора )))))))

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот жесткая политика Яблока в отношении контроля поступающего в магаз софта многим не по душе.
Жесткая политика яблока говоришь? ммммм . . . это наверное благодаря этой политике известное приложение для дураков успели купить 7 или 8 человек? и только потом
оно там сколько продержалось? Если мне не изменяет память - 1 день. Обнаружили и удалили.
жесткая политика, ничего не скажешь! Ты когда придумываешь, пытайся делать так чтоб твои слова не противоречили друг другу, а то как то палево . . .

 

Для примера: чтоб выложить какое нибудь дополнение для некой программы, оно должно пройти модерацию - вот нормальная политика. А то что ты рассказал это анекдот для понимающих людей. Ну сам то ты об этом, конечно, не подозревал, вот я тебе сейчас подсказываю.

 

Но для конечного пользователя в ней куда больше плюсов, чем минусов. Школота пусть тренируется на своих разлоченных девайсах (а в ведроиде вообще откуда угодно можно приложения ставить - зачем же выкладывать свое посмешище в маркет и позориться, а людям мешать побыстрее найти действительно нужный софт?)
для таких вещей умные люди придумали различные рейтинги, благодаря которым качественный софт находиться сразу. Новость?

 

А единственное, что с блеском демонстрируешь ты - свою тотальную, ужасающую безграмотность. Моя душа разрывается на части от того, как ты издеваешься над моим (и своим, я думаю) родным языком
Мне очень жаль, но я ничем не могу тебе помочь. Я понимаю как ты страдаешь, но лично мне от того что твоя душа рвется ни холодно, ни жарко. у нас в таких случаях говорят - это относится к разряду "твои проблемы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесткая политика яблока говоришь? ммммм . . .

Зря споришь. На самом деле там не так просто разместить свое приложение и это могу утверждать со 100 уверенностью. А про удаленное приложение - никто не знают истинную причину удаления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесткая политика яблока говоришь? ммммм . . . это наверное благодаря этой политике известное приложение для дураков успели купить 7 или 8 человек? и только потом

ну купили и купили - чья это проблема-то? Неужто Эппл?)))

 

Для примера: чтоб выложить какое нибудь дополнение для некой программы, оно должно пройти модерацию - вот нормальная политика. А то что ты рассказал это анекдот для понимающих людей. Ну сам то ты об этом, конечно, не подозревал, вот я тебе сейчас подсказываю.

Дурашка ты, Синус. То приложение появилось году так в 2008м (если не раньше), и тогда столь жесткой модерации у Дедушки еще не было - софта тогда было еще не столь много, сколько лежит его там сейчас. Времена поменялись, политика изменилась. Компрендо?

 

для таких вещей умные люди придумали различные рейтинги, благодаря которым качественный софт находиться сразу. Новость?

ну так сам ведроидомаркет все равно является большой помойкой, ведь так? :) Эко же гугль хвалится: "вау, у нас там 100500000 приложений!" :) а в сущности там порядка 100-150 стоящих приложений (включая игры) и куча копий, дублей и прочего бессмысленного хлама.

 

Мне очень жаль, но я ничем не могу тебе помочь. Я понимаю как ты страдаешь, но лично мне от того что твоя душа рвется ни холодно, ни жарко. у нас в таких случаях говорят - это относится к разряду "твои проблемы".

Не, дорогой, это как раз таки твои проблемы. А такие грамотные люди как ты - одна из глобальных проблем России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так сам ведроидомаркет все равно является большой помойкой, ведь так? :) Эко же гугль хвалится: "вау, у нас там 100500000 приложений!" :) а в сущности там порядка 100-150 стоящих приложений (включая игры) и куча копий, дублей и прочего бессмысленного хлама.
ты абсолютно прав. помойка. как и хранилище для хрома. А тебя че коробит от того что гугл хвалится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...