Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

Ноябрь на носу. Скорее всего да.

Коллега приобрел.:

 

А я на своей руке пофоткал

QS66QMyyND0.jpg

 

JOuQEUJlwLc.jpg

 

 

Толстые очень. Наверно батарейка большая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстые очень. Наверно батарейка большая )

Механика с автоподзаводом и турбийоном. :ha:

Изменено пользователем ajina.n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я бы хотел тяжелее.

На тяжёлых ремешок придётся чаще менять. А вес часов - дело привычки, неделька носки, и дискомфорт уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


На тяжёлых ремешок придётся чаще менять.

Да глупости. Речь не о курантах, а просто о часах с весом. Эти - невесомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот думаю заказать динамик, микро , и кнопки на свою 4-ку и еще год с ним ходить )

Сколько ему лет?

 

P.S. Вчера показывали про защитные плёнки. Сказали за 500р хватает на 0,5-1 год. Поэтому лучше вместо плёнки защитное стекло за 1000р. Оно вечно и вдвое тоньше  плёнки.

 

2-3 месяца после его выхода(тогда его запасы часто кончались и надо было ждать новую поставку  )  , брал его прям с гугл плея , наверное где то там можно найти точну дату заказа , не помню правда  сколько он еще почтой ехал .

 

Вообще это был первый спарт который у меня второй год жил , так еще и на третий теперь пошел . 

 

З.Ы. : и я его в пленки не обклеивал , обычная крышка накладка  и та куплена была после того как заднее стекло треснуло . и падал он по асфальтам , но жив и робит ) 

 

вообще, весьма интересно как нексус 4 будет работать на андроид л, если не лень будет, держи в курсе, без иронии  :)

 

так как даже мото Г обновиться до л-ки , то думаю все будет отлично ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, были, были ... вы действительно их просто не замечали.
 


Вчера показывали про защитные плёнки. Сказали за 500р хватает на 0,5-1 год. Поэтому лучше вместо плёнки защитное стекло за 1000р. Оно вечно и вдвое тоньше  плёнки.

Знаете, что мне это напоминает? Пульты от телевизоров, итак страна Россия, годы 90е ... и пульты от телеков в целлофановых пакетах на скотче... вот секс в презервативе, я еще могу понять,да иногда по другому ни как, но я бы не стал сравнивать свой ...кхм  ...с телефоном, А если на стекле Горилла намазана, то тем более. ...Тысяча рублей ... ТЫСЯЧА, вроде бы и не много, но за тысячу, можно телефон купить, с которого можно звонить.
Кстати ни кому в руки не попадался такой?  http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10988849&hid=91491 хотелось бы впечатления послушать. На "витрине" смотрится как интересная вещь.
 

что скажешь на счёт цен 6, 9? Цена типо приукрашена, как считает Fox?

~600$ = ~ 24627 Руб цена для варваров (Россия и прочие недорынки), может быть и повыше (почему бы и нет). Ну решайте сами .... вы готовы отдать за телефон 25 000 руб? (блин, без картридера, ну кто это придумал?)
 

Строгое предупреждение от модератора "Mark D. Pearlstone"
Предупреждение за нарушение пункта 6 правил форума.
Сообщение отредактировано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вам задавал вопрос. Вопрос был в соотношении тех характеристик-цены. На сколько гугл завысила цену в свою пользу.

Если этот телефон крутой, то да. Отдал бы. Класть на картритер 32 гбайта мне хватает. G2 нет его. За такую же цену он был. Пользуемся же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если этот телефон крутой, то да. Отдал бы.

а что мешало до этого купить не менее крутое яблоко? оно по всем характеристикам "круче", в том числе и по цене. только про динимики сейчас не надо, у них для илитных гопников, которые любят послушать музыку на лавочке давно колонки от битсов продаются :)

плохо или нет, но маркетологи просекли слабость потребительского поколения - выпендриться лишний раз перед кем либо, понабрав кредитов на различную технику, отдав последние деньги на нее (или "раскрутив" на то родителей/экономя в школе на завтраках, зарабатывая проблемы с желудком), все это не важно, главное что круто :)

учитывая наши реалии, "29 053 руб. — средняя зарплата в России по данным с интернет-сервисов поиска работы на октябрь 2014 г.", можно сказать, что человек, чтобы приобрести новый нексус без кредитов, должен вкалывать месяц с лишним (а то и два), ничего не есть, не пить, задолжать за коммунальные услуги и каким-то образом бесплатно добираться до работы :) в итоге, скорее всего, он превратится в труп, зато с крутым нексусом, с технологиями, толерантностью, все дела, слава великому гуглу! :)


 

 


так как даже мото Г обновиться до л-ки , то думаю все будет отлично )

не ну одно дело, когда отзывы пишут гуглоботы где-то в интернете, другое, когда вполне адекватный человек на стороннем ресурсе, потому что мне, помимо восторга, еще и недостатки, если такие будут, интересны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Fox, есть много людей, которые себе что-то не могут позволить. Давайте теперь в каждой теме писать про то, что ему нужно недоедать, чтобы что-то купить. Вам лишь бы до чего-либо докапаться и не важно до чего, ведь можно за уши всё что угодно притянуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


есть много людей, которые себе что-то не могут позволить.

ты невнимательно читал мое сообщение. оно не о людях, которые не могут себе что-то позволить, а о людях, которые, положили болт на здравый смысл, отдавая последние крохи за понты :)

 

немножко раскрою тему, чтобы было понятнее, у гугла были неплохие устройства, за свои деньги, но они не особо хорошо продавались, в силу того, что сейчас большинство (мое мнение), мыслит, исходя из нескольких факторов:

1. чем дороже, тем лучше.

2. влияние рекламы.

3. то, что "впарят" продавцы в магазине.

 

сейчас гугл, по опыту самсунга и эпла, скорее всего, решили попробовать себя в новом сегменте, тех людей, что я описал. высокую цену уже оправдывают фанаты, остается теперь подключить уже имеющиеся мощности рекламы, наладить производство в больших количествах и ждать.. в целом, если там сидят не глупые люди, мощностями гугла можно не хилый кусок рынка оттяпать, время покажет.

для меня, как человека, который не ведется на рекламу и цену, текущая позиция гугла не очень радует,  но ничего не поделать, единственная цель любой компании - деньги, чудес не бывает :) потому и высказал свое мнение на эту тему, не вижу в этом ничего криминального, если тебе есть чем опровергнуть, буду рад выслушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...