Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Он во всём на голу выше. 805, 6", 2 динамика, камера, металл, батарея, влагозащита, довольно тонкие рамки.

Nokia Lumia 1520, минимальная цена ~ 17 тысяч:

+лучше камера

+поддержка карт памяти (плюс 32 гб встроенной памяти)

+менее прожорливая система

+заметно тоньше

+полный контроль над доступом приложений к GPS

 

так к чему это я - учитывая цену на нокию, новый нексус должен стоить не дороже 15 000.

 

чисто риторический вопрос - как называть людей, которые нелепо оправдывают недостатки продукции, в том числе слишком высокую цену? у эпла, например, их называют оскорбительными словами, притом даже на этом форуме не особо стесняются в открытую говорить, а для гугла это снова норма? еще раз повторюсь, отвечать на этот вопрос не нужно, пусть каждый сам для себя выводы делает.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

Слушай. Ты привел плюсы некоторые только от системы. Я такого не делал. Только характеристики, от которых основывается цена.

У люмии дисплей в 2k? Есть стерео динамики?

Нафига тонкость? Есть обзорщики, которые утверждают, что в руке ощущается не лучшим образом. На моем G2 покатые края, как на нексусе 6, m8. Толщина менее заметна. Я лучше за размер батареи буду бороться и за покатые края.

Я хочу, чтобы себе стоимость аппарата появилась в сети. Посмотрим кто гонит.

Изменено пользователем bonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ....Есть стерео динамики?....

 

 Знатно поржал))) Стереоэффэккт афигенен.. на девайсе размером сантиметров 15))))

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

....Есть стерео динамики?....

 

Знатно поржал))) Стереоэффэккт афигенен.. на девайсе размером сантиметров 15))))
Можешь ржать сколько угодно, но факт не отменяется. Я говорю, что влияет на стоимость устройства. Вы вообще не понятно о чем. А HTC One m8 звучит лучше всяких огрызков, следовательно расположение на расстоянии другой от друга в ваши 15 см действуют заметно. Изменено пользователем bonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

. А HTC One m8 звучит лучше всяких огрызков, следовательно расположение на расстоянии другой от друга в ваши 15 см действуют заметно.

 

 Да, очень объективные результаты независимых исследований, не спорю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сравнения на видео. Другой вопрос признаете ли вы преимущество после просмотра. Ну мне лично по барабану, признание ли вы это. У всех слух разный. У меня самый простой. Я слабо ловлю грань. Мне кажется, что большинство похоже. Но в этом сравнении даже я заметил разницу для себя.

И снова. Сам факт существования там 2 динамика ударяет по цене. А я писал в первую очередь про цену, а не начинал диалог о разнице между 1 и 2 динамиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я писал в первую очередь про цену, а не начинал диалог о разнице между 1 и 2 динамиками.

а если из всех достоинств, если только повышенная цена, то как это называется? Разумный выбор, наверное D

 

P.S Реклама понравилась, молодежно, демократично, современно, модно, толерантно. Прям посмотрел и скорее хочется купить, ни каких денег не жалко, ради такого дела.

Изменено пользователем Cosmic radiation
  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот думаю заказать динамик, микро , и кнопки на свою 4-ку и еще год с ним ходить )

Сколько ему лет?

 

P.S. Вчера показывали про защитные плёнки. Сказали за 500р хватает на 0,5-1 год. Поэтому лучше вместо плёнки защитное стекло за 1000р. Оно вечно и вдвое тоньше  плёнки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защитное стекло

Ломаться не будет при наклеивании? А пленки по качеству тоже все разные, один раз приходилось переклеивать месяцев через семь (кстати шла в комплекте с девайсом), все остальные как наклеивались, так и доживали до расставания со смартфоном. Изменено пользователем ajina.n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

защитное стекло

Ломаться не будет при наклеивании? А пленки по качеству тоже все разные, один раз приходилось переклеивать месяцев через семь (кстати шла в комплекте с девайсом), все остальные как наклеивались, так и доживали до расставания со смартфоном.

 

Не, оно типа гориллаглаз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


чисто риторический вопрос - как называть людей, которые нелепо оправдывают недостатки продукции, в том числе слишком высокую цену? у эпла, например, их называют оскорбительными словами, притом даже на этом форуме не особо стесняются в открытую говорить, а для гугла это снова норма? еще раз повторюсь, отвечать на этот вопрос не нужно, пусть каждый сам для себя выводы делает.

Чисто риторический ответ - называют точно так как и тех кто тупо наезжает на все вокруг: Забаненные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Только характеристики, от которых основывается цена. У люмии дисплей в 2k? Есть стерео динамики?

экран 6", разрешение 1080x1920 :) ты так преподносишь стереодинамики, будто это целая акустическая за несколько тысяч долларов :) в любом случае, у меня колонка внешняя за 300 рублей звук выдает лучше и громче, чем стереодинамики у тех же НТС. значит, к цене 15000 приплюсовываем 300 рублей и получаем, что новый нексус должен стоить максимум 15 300, но не как не ту сумму, что они хотят :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог:

Nexus 5 и Nexus 7 не устарели и остаются последними версиями. То есть расширилась линейка Нексусов для разных людей (у меня подруга хочет 6" телефон, а 9" планшет 4:3 многим удобнее 7"), а не заменили флагман одного года флагманом другого. Срок жизни автоматически увеличился до 2 лет и, пока, самый длинный срок жизни флагманов в индустрии на сегодня.

 

И да, в 6-ке много железячных вкусностей. Одна быстрая зарядка от куалкома (которую использует оригинал от Моторолы и которая перекочевала от Моторолы) чего стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бенчмарках "светился" нексус 5 с 3 гб оперативы, потому поспешно делать выводы я бы пока не стал :) или у гугла это последняя презентация в этом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноябрь на носу. Скорее всего да.


Коллега приобрел.:

 

А я на своей руке пофоткал

QS66QMyyND0.jpg

 

JOuQEUJlwLc.jpg

 

 

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...