Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Странно как-то У меня стоит КИС 2013

post-13396-1351429953_thumb.png

 

Что по этому поводу думаете?

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

Так у меня он и стоит что ж тогда помощник по обновлению мне пишет КИС 2012? Если у меня 2013 стоит

post-13396-1351430605_thumb.jpg

 

Срянно как-то.

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать обладателем мониторов 4:3 с разрешением 1024*768?

 

Требуемый экран Разрешение 1366 x 768.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать обладателем мониторов 4:3 с разрешением 1024*768?

То же, что и обладателям Pentium III Katmay, 256 мегабайт оперативки, жестких дисков на 10 гигов, и видеоплат уровня nVidia Vanta: либо не делать вообще ничего, либо покупать новую технику.

 

Или не очевидно?

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать обладателем мониторов 4:3 с разрешением 1024*768?

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows...em-requirements

P. S. :) ный сайт Windows'а. Все спрятано так, что начинаешь думать, будто это ком. тайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой отстой даже ставить не хочется что бы просто посмотреть, помню когда на ХП сидел, на семерку перешел ещё со времен бета версий.

походу так и буду на ней сидеть, либо перейду на ОС Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой отстой даже ставить не хочется что бы просто посмотреть, помню когда на ХП сидел, на семерку перешел ещё со времен бета версий.

походу так и буду на ней сидеть, либо перейду на ОС Х

Аналогично, только без ОС X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То же, что и обладателям Pentium III Katmay, 256 мегабайт оперативки, жестких дисков на 10 гигов, и видеоплат уровня nVidia Vanta: либо не делать вообще ничего, либо покупать новую технику.

 

Или не очевидно?

 

:)

Не очевидно абсолютно. Когда системный блок полностью подходит по минимальным требованиям, а монитор нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже заругалось на мои 1280х1024 :) Я сказал "ну и Бог с тобой" и остановил мастер апгрейда :)

 

То же, что и обладателям Pentium III Katmay, 256 мегабайт оперативки, жестких дисков на 10 гигов, и видеоплат уровня nVidia Vanta

post-487-1351439786_thumb.png

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите здесь. Если у вас есть лицензия на Windows XP SP3, Windows Vista или Windows 7, то обновление до Windows 8 Профессиональной будет стоить вам 1290 руб.

А кто-нить из посмотревших в курсе, какую версию можно апгрейдить?

 

Возможно ли OEM?

Возможно ли коробочные, но домашние XP Home Edition/Vista Basic/ Windows 7 Home Premium?

И как скоро дают код активации для Windows 8 после оплаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очевидно абсолютно. Когда системный блок полностью подходит по минимальным требованиям, а монитор нет.

Когда "системный блок полностью подходит по минимальным требованиям", то ,как правило , его и хватит только на запуск самой винды)))) :) Если лень или нет возможности постоянно покупать железо под новые винды, пора осваивать альтернативные ОС ,которые, по непонятным причинам, менее прожорливы к ресурсам компа, нежели высеры революционные продукты Мокрософта :)

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...