Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

нее.. В качестве основной не советую. Это даже не бетта, а демонстрационная версия!

Просто посмотреть что нас ждет в будущем, не плохо, а как ОС для пользования, оставайся на 7!

Мне лишь бы интернет работал, да мэссенджер. Много как говорится для баловства не требуется. Но раз умные люди советуют пока на 7, перекантуюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет на ней настраивается без проблем. Почти так, как и на Windows 7 или Vista. А вот зайти через удалённый рабочий стол на компьютер с установленной Windows 8 оказалось проблемой. Попал туда только после того, как назначил общий сетевой доступ для одной из папок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лишь бы интернет работал, да мэссенджер. Много как говорится для баловства не требуется. Но раз умные люди советуют пока на 7, перекантуюсь)

При таких-то требованиях неплохо бы посмотреть в сторону пингвинов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существенные плюсы новой системы:

+ Скоростная работа нового браузера (реально молниеносно)

+ Загрузка системы стала быстрее

+ Безопасное отсоединение флешок стало быстрее (почти моментально)

+ Удобный ленточный интерфейс

+ Скрытые папки теперь можно показать в два клика

+ Копирование с повторением файлов стало удобней

+ Появилась кнопка "пауза" во время копирования

 

До сих пор не могу найти кнопку завершить работу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При таких-то требованиях неплохо бы посмотреть в сторону пингвинов...

К ОС надо относится как к девушке. И потому я против знакомства с уродливой системой. Скриншоты пингвинов убеждают меня в фантастической безвкусице их создателей (они бы ещё всё черно-белым и исключительно квадратным сделали). Так что пусть линуксы всякие и рулят, но пока они страшны, пошли они подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На "синий экран смерти" в Windows 8 поместили смайлик

Компания Microsoft в Windows 8 перерисовала "синий экран смерти" (blue screen of death) — сообщение, которое выдает операционная система при критической ошибке.Новый "экран смерти" выполнен в традиционной бело-синей цветовой гамме, однако сообщение об ошибке было изменено. Его текст гласит: "Ваш ПК столкнулся с проблемой, которую он не может разрешить, и сейчас ему нужно перезагрузиться". Сообщение сопровождается грустным смайликом и кодом ошибки.

Скриншот "синего экрана смерти" в Windows 8 опубликовали в соцсети Facebook редакторы сайта Chip Hazard, установившие тестовую сборку ОС. При каких обстоятельствах было получено сообщение об ошибке, они не уточнили."Синий экран смерти", в документации также называемый "стоп-ошибкой" (stop error), используется в ОС семейства Windows с 1985 года, когда вышла Windows 1.0. Первый "экран" представлял собой бессмысленный набор символов на синем фоне. Начиная с Windows 3.x "экран" стал более содержательным и вмещал сведения об ошибке и указания для пользователя.Тестовую сборку операционной системы Windows 8 Microsoft выпустила 14 сентября. Предполагается, что финальная версия ОС выйдет летом или осенью 2012 года.

post-8323-1316190182_thumb.jpg

Источник.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно помочь?
Попробуй установить на VMware Player. :o Когда пытался установить, картинка со смайликом появилась. Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К ОС надо относится как к девушке. И потому я против знакомства с уродливой системой. Скриншоты пингвинов убеждают меня в фантастической безвкусице их создателей (они бы ещё всё черно-белым и исключительно квадратным сделали). Так что пусть линуксы всякие и рулят, но пока они страшны, пошли они подальше.

Там много красивостей, только надо скачать и настроить. Это всё равно что судить о винде по классическому интерфейсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там много красивостей, только надо скачать и настроить. Это всё равно что судить о винде по классическому интерфейсу.

Стандартный интерфейс висты, 7ки, не требующий настройки, достаточно симпатичный. Тоже самое с Маком. Танцы с бубном не требуются.

Мы ведь не будем сравнивать современного пингвина с виндовс 95? Вы, как мне показалось, предложили именно такое сравнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...