Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообще чтобы все работало как надо, предлагаю ЛК сделать свой браузер!

Угу, и сделать в нем доступным только домен *kaspersky.* :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Friend

    370

  • sputnikk

    265

  • Umnik

    158

  • Fox

    130

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это видимо для чересчур активных пользователей придумали. Откроют 100+ вкладок, а потом ищут нужную среди открытых...

Согласен! Очень удобно и на Опере эта фича сейчас работает На Хроме работает по кругу. Еще если немного вкладок, например 5, то можно нажимать Контрол + цифру (вкладку по порядку), но уже одной рук

Список изменения в версии 50 переведен с  гуглом:

Posted Images

в NIS их плагины являются основными компонентами и было бы печально, если бы они обновлялись с задержкой

вы в этом уверены? на 100%?

 

Что не возмущались, уважаемые пользователи NIS?

почему же? наверняка возмущались. Symantec сделали вывод и более такой проблемы нет. теперь ждем реакции ЛК на возмущения ее пользователей, по данному вопросу. неоднократные, притом.

 

кстати. есть пользователи 7 версии firefox на Android'e? у меня у одного несколько подтормаживает? есть какие-нибудь дополнения. чтобы пошустрее сделать?

p/s очень порадовало, что AdBlock наконец-то на мобильном можно использовать. удобно. еще бы производительность оперы на него мобильной и цены бы не было. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы в этом уверены? на 100%?

Я да.

 

 

почему же? наверняка возмущались. Symantec сделали вывод и более такой проблемы нет.

Пока да, нет :)

 

теперь ждем реакции ЛК на возмущения ее пользователей, по данному вопросу. неоднократные, притом.

Возмущений то как таковых и нет. Если бы они были, ТП была бы ими завалена. А то, что пишут несколько человек на всех форумах - не является массовыми возмущениями. Да и каждый выбирает, что ему действительно нужно - качество защиты, и плагины в браузере, которые не являются компонентами защиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я да.

а я — нет.

постараюсь уточнить данный момент, в ближайшее время.

не хочется голословности.

 

А то, что пишут несколько человек на всех форумах - не является массовыми возмущениями.

т.е их можно успешно игнорировать? :)

зачем тогда вообще плагин делать было? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я — нет.

постараюсь уточнить данный момент, в ближайшее время.

не хочется голословности.

Уточняйте. :)

 

т.е их можно успешно игнорировать? :)

зачем тогда вообще плагин делать было? :)

К каждому мнению прислушиваются.

Для удобства. Только когда делали, не предполагали, что Mozilla будет гнаться за Chrome, причем так неудачно и подложит "свинью" всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, когда в продукт встроен модуль, запоминающий у себя и шифрующий пароли пользователей, то совместимость становится приоритетной. Когда же речь идет просто о показе иконок возле ссылок и редкоиспользуемой функции ручного добавления ссылок при существующей автоматической, то приоритет низкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возмущений то как таковых и нет. Если бы они были, ТП была бы ими завалена. А то, что пишут несколько человек на всех форумах - не является массовыми возмущениями. Да и каждый выбирает, что ему действительно нужно - качество защиты, и плагины в браузере, которые не являются компонентами защиты.

Вы не думали, что некоторые не возмущаются, а просто меняют продукт на аналог, если уже избранный продукт не выполняет ожиданий?

К примеру, я давно не возмущаюсь на проблемы с дополнениями фаерфокса, не пишу им в тех поддержку, на их форумах, не отправляю отчётов об ошибках. Всё потому, что поставил гугл хром. В данном случае отсутствие возмущения - это не показатель низкой актуальности проблемы или её полного отсутствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К каждому мнению прислушиваются.

Для удобства. Только когда делали, не предполагали, что Mozilla будет гнаться за Chrome, причем так неудачно и подложит "свинью" всем

пользователям антивируса ЛК.

Большинство пользователей различных интернет браузеров не зацикливаются на безопасности и сохранности секретных паролей и т. п. а просто ходят в интернет без всяких дополнений и надстроек.

Изменено пользователем graygam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не думали, что некоторые не возмущаются, а просто меняют продукт на аналог, если уже избранный продукт не выполняет ожиданий?

К примеру, я давно не возмущаюсь на проблемы с дополнениями фаерфокса, не пишу им в тех поддержку, на их форумах, не отправляю отчётов об ошибках. Всё потому, что поставил гугл хром. В данном случае отсутствие возмущения - это не показатель низкой актуальности проблемы или её полного отсутствия.

1) Ну это им никто не запрещает.

2) К примеру я тоже перешел на IE9 с этого поделия (Firefox), потому что данная компания не думает о пользователях. И вместо того, что бы исправить критические уязвимости в текущей версии браузера исправляет их в новой. А на кой мне новая, если меня текущая устраивает? Жду недождусь того момента, когда этой поделкой будут пользоваться 2 калеки.

 

пользователям антивируса ЛК.

Большинство пользователей различных интернет браузеров не зацикливаются на безопасности и сохранности секретных паролей и т. п. а просто ходят в интернет без всяких дополнений и надстроек.

Вообще не понял, что Вы написали. Еще раз и внятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не понял, что Вы написали. Еще раз и внятнее.

Первое предложение моего предыдущего сообщения читайте как продолжение своего сообщения, которое было перед моим предыдущим сообщением, остальное - мои размышления по поводу пользователей вообще, не относящиеся к Вам лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточняйте.

уточнил. не работает защита от фишинга и менеджер паролей.

в случае с отключенным дополнением от ЛК защита от фишинга продолжает свою работу, на уровне антивируса, насколько я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточнил. не работает защита от фишинга и менеджер паролей.

в случае с отключенным дополнением от ЛК защита от фишинга продолжает свою работу, на уровне антивируса, насколько я понимаю?

Уже много раз писали, что отключенные расширения для браузера не влияют на компоненты антивируса. Не работают именно расширения. Вредоносные страницы и баннеры всё также блокируются, виртуальная клавиатура работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ARTEMIS
      От ARTEMIS
      В браузере самостоятельно устанавливается дополнение Find it, T-cashback. Удаляю, но при следующем запуске браузера оно снова в расширениях 
      cure it и malwarebytes не помогает, находит их но не лечит
      Помогите удалить гадости эти.
    • Sokolov_
      От Sokolov_
      Приветствую. С недавних пор начались дикие фризы во всех приложениях, даже в самой ОС.

      Фризы при расширении окон (очень повышена резкость, оставляют след. Можно сравнить как, например, быстро передвигаемый курсор по экрану. Так же, при этом нередко наблюдаются повышенные частоты ЦП и ГП)

      Микрофризы при скроллинге в браузере и во всех приложениях (листаешь-листаешь (и даже когда не листаешь а двигаешься с места:D ), и тут бац, микрофриз. Будто до 0 фпс упало на 1 секунду, а потом все назад вернулось.
                — Что касательно других приложений - суть такая же. - Раскрываешь вкладку, и будто кадры в ноль опускаются.)

      Перепроверил ПК всеми антивирусами, делал восстановление, /sfc scannow и /dism online restore - все в пустую. Ничего из этого не помогает. Все драйверы обновлял сегодня.

      Гуру ПК, помогите пожалуйста

      Характеристики:
      Windows 11 23H2
      Nvidia RTX 4060Ti
      16GB DDR5 5200
      MSI SPATIUM 1TB
       
    • KZMZ
      От KZMZ
      Браузер хром запускается автоматом с открытием сайтов с вирусами и рекламой
      CollectionLog-2024.01.11-19.23.zip
    • ds02
      От ds02
      Постоянно вылетает сообщение Microsoft Internet Explorer: выключен защищенный режим. Нажимаю исправить, через 20 секунд опять вылетает. Полное сканирование ничего не находит. Что это такое?
      CollectionLog-2024.01.05-19.02.zip
    • K1SLOID
      От K1SLOID
      Касперский блокирует загрузку с яндекс браузера около 20 раз в день. Полное сканирование компьютера не даёт никаких результатов. Прошу, помогите!
      log.txt

×
×
  • Создать...