Перейти к содержанию

Продление лицензии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    20

  • worobej

    19

  • Xenon

    7

  • STEVEN-Seagal

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так давайте по другому. У вас одна коробка антивируса с 2010 года? В ней один код? Новую коробку продления вы не покупали? Или же вы купили сразу 2 коробки в 2010 году? Что вы вообще хотите восстанови

мне отправлен код активаци... но написано "актвировать им программу нельзя, тк истек срок лицензии". это как? через 4 месяца? у лицензионного продукта? антивирус КасперсКОГО РАЗОЧАРОВАЛ, вместе с т

Здравствуйте, господа форумчане! Тут такое дело - ошибка 80000100. Кто-нибудь знает, что это за хреновина и как от неё избавляться? Браузер у меня - Google Chrome. На официальном сайте смотрел всю инф

Posted Images

Денис-НН
P.S. А что будет, если мне не удастся сегодня продлить лицензию? Забить на свой комп, пока новую не куплю? А то не хочется стать жертвой какого-то тёмного кибергения или (НЕ ДАЙ БОГ!) спецслужб!

Не всё так плохо.

После окончания лицензии касперский перестанет обновляться. А все компоненты защиты останутся включёнными. Так что жить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис-НН
Я же говорю - ошибка 80000100! Вылезает при попытке продлить текущую лицензию через Менеджер лицензий. Короче, ввожу код с карты продления, подключаюсь к серверу - и ошибка 80000100! Что это такое? Это с браузером связано или ещё с чем-то?

А если попробовать получить ключевой файл и активировать с командной строки? В принципе отсутствие IE не должно помешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я уже купил карту продления и у меня вот только что лицензия истекла - это удалено или как? В смысле, деньги на карту продления (720 рублей, между прочим!) я зря потратил или всё-таки нет? Да, и ещё: пробные версии (те, что на месяц, бесплатно доступные на официальном сайте лаборатории Касперского) - они как вообще работают? Как с ними иметь дело? В смысле, если у меня была коммерческая лицензия Антивируса Касперского 2010 для двух компьютеров на один год, которая уже истекла минут десять назад удалено, то могу я скачать эту пробную версию и потом, по истечении срока её действия , воспользоваться своей картой продления, которую я сегодня днём купил?

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Предупреждение в ЦП согласно п.6 правил форума, мат, нецензурная брань.

 

Сообщение от модератора vasdas
Вы можете активировать новую установленную версию антивируса картой продления, если раннее была установлена лицензия продукта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...