Перейти к содержанию

Продление лицензии


Рекомендуемые сообщения

Установлен KIS-2011. Работал на остатках лицензии от 2010, активировался с помощью файла-ключа. Вчера установил продление. Всё норм продлилось-проссуммировалось.

Вопрос такого характера: теперь при переустановке продукта что вводить, файл-ключ или новый код (тот что приобретён) ?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    20

  • worobej

    19

  • Xenon

    7

  • STEVEN-Seagal

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так давайте по другому. У вас одна коробка антивируса с 2010 года? В ней один код? Новую коробку продления вы не покупали? Или же вы купили сразу 2 коробки в 2010 году? Что вы вообще хотите восстанови

мне отправлен код активаци... но написано "актвировать им программу нельзя, тк истек срок лицензии". это как? через 4 месяца? у лицензионного продукта? антивирус КасперсКОГО РАЗОЧАРОВАЛ, вместе с т

Здравствуйте, господа форумчане! Тут такое дело - ошибка 80000100. Кто-нибудь знает, что это за хреновина и как от неё избавляться? Браузер у меня - Google Chrome. На официальном сайте смотрел всю инф

Posted Images

помогите, у меня лицензионная программа активрована 23.11.2010, а сейчас пишет что окончание лицензии 16.03.2011. huh.gif

лиц ....

ПОМОГИТЕ, А ТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ...

 

Сообщение от модератора vasdas
Конфиденциальная информация удалена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

worobej

откуда брали лицензию? Лично покупали или кто-то принес и поставил? На какой срок изначально покупалась лицензия? Еще попробуйте обратиться в ТП через личный кабинет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
worobej

откуда брали лицензию? Лично покупали или кто-то принес и поставил? На какой срок изначально покупалась лицензия? Еще попробуйте обратиться в ТП через личный кабинет...

лично покупала лицензированный диск в магазине со всеми защитами! и это уже 2-й год! первый нормалтно все было, без сюрпризов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите, у меня лицензионная программа активрована 23.11.2010, а сейчас пишет что окончание лицензии 16.03.2011. huh.gif
Предоставлять информацию о своей лицензии на форуме не надо. Выполните регистрацию в личном кабинете, прикрепите в нем свой код активации продукта

 

В своем сообщении предоставьте аналогичную информацию (в столбцах "Код активации" и "Номер лицензии" информацию закрасьте).

Для решения данного вопроса Вы также можете обратится в ТП ЛК (либо через личный кабинет, либо так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично покупала лицензированный диск в магазине со всеми защитами! и это уже 2-й год! первый нормалтно все было, без сюрпризов!

Как второй год, если вы пишите, что активировали 23.11.2010?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично покупала лицензированный диск в магазине со всеми защитами! и это уже 2-й год! первый нормалтно все было, без сюрпризов!

С какими "всеми защитами"?

И покупали продление или полную лицензию?

Продление (1 год на 2 ПК) на 40% дешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти .....

У меня вот такая странность: продлил я лицензию за два месяца до окончания . У меня Kis показывает 2 лицензии, новая ещё как бы ни работает т. к. ни кончился срок действия старой . А вот по счётчику дней ничего ни суммировалось а пошёл отчёт от новой лицензии. Скажите так и должно быть? Когда новая лицензия настанет, счётчик сбросится по новой на 365 дней или как?

post-10413-1299784073_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасти .....

У меня вот такая странность: продлил я лицензию за два месяца до окончания . У меня Kis показывает 2 лицензии, новая ещё как бы ни работает т. к. ни кончился срок действия старой . А вот по счётчику дней ничего ни суммировалось а пошёл отчёт от новой лицензии. Скажите так и должно быть? Когда новая лицензия настанет, счётчик сбросится по новой на 365 дней или как?

Добавлять код продления вам нужно было не ранее чем за 14 дней до окончания старой лицензии, тогда бы коды суммировались. В вашем же случае сброса не будет и будет продолжать идти новая лицензия (новая уже активировалась). Вы потеряли срок от старой лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасти .....

У меня вот такая странность: продлил я лицензию за два месяца до окончания . У меня Kis показывает 2 лицензии, новая ещё как бы ни работает т. к. ни кончился срок действия старой . А вот по счётчику дней ничего ни суммировалось а пошёл отчёт от новой лицензии. Скажите так и должно быть? Когда новая лицензия настанет, счётчик сбросится по новой на 365 дней или как?

вообще-то даже в рекомендации по продлению АВ указано что обновлять желательно не ранее 2 недель.

При этом "Если до окончания срока действия текущего кода активации (лицензионного ключа) осталось более двух недель, то после активации нового кода (ключа) этот срок будет утерян и отсчет лицензии начнется с момента последней активации продукта. Данное замечание актуально и для варианта активации Активировать пробную версию (30 дней). Если ранее была активирована пробная версия, то вариант активации пробной версии будет отсутствовать

" (с)

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638285

 

P.S. Марк, ну ты реактивный! Пока линк искал + копипастил - ты уже опередил :)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлять код продления вам нужно было не ранее чем за 14 дней до окончания старой лицензии, тогда бы коды суммировались. В вашем же случае сброса не будет и будет продолжать идти новая лицензия (новая уже активировалась). Вы потеряли срок от старой лицензии.

Я пока работаю по старой лицензии которая кончится в апреле ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока работаю по старой лицензии которая кончится в апреле ......

То есть вы удалили второй ключ из программы (продление)? Код продления всё равно уже активирован вами и срок его идёт, и не важно теперь установлен ли он у вас в продукте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы удалили второй ключ из программы (продление)?

Извини ... Ни понял вопроса.

Я продливал по правилам через саму программу которая привела меня в интернет магазин. Потом ввёл ключ в окошко продления лицензии. Из Личного Кабинета старый ключ удалил, новый вписал ..... Kis 2011 у меня показывает две лицензии (см.скрин)

http://i17.fastpic.ru/big/2011/0310/3e/083...b4ad334ff3e.jpg

 

http://i17.fastpic.ru/big/2011/0310/f3/3d3...ccfe5a043f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...