Перейти к содержанию

Запущено бета-тестирование KIS/KAV 2012


Рекомендуемые сообщения

всё как обычно...

сначало релиз выходит у буржуев)))на них идет обкатка и проверка в боевых условиях)))

и только потом через два месяца выходит отполированный релиз у нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    10

  • Skarbovoy

    6

  • Fox

    5

  • Pomka.

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте. Хочу обрадовать всех фан-клубовцев. Запущено бета-тестирование KIS/KAV 2012. Обсуждается здесь. Качать здесь. Список изменений - в процессе подготовки.

Эх, уговорили , попробую поставлю, давно облизываюсь.

Буду стоически ждать русского релиза осенью, а то в прошлом году KIS 2011 сто раз переустанавливал: сначала английскую релизную, потом русские релизные версии, которые то появлялись, то исчезали с официальной страницы закачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначало релиз выходит у буржуев)))на них идет обкатка и проверка в боевых условиях)))

и только потом через два месяца выходит отполированный релиз у нас laugh.gif

а почему у нас не хотят обкатать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 374-ую сборку установил на свою основную систему. Главная причина - не нравятся мне некоторые шероховатости в 2011-ой версии. Пока всё работает исправно. Это очень радует. Ранее я новые версии на основную систему ставил не ранее, чем выходил CF2. В этот раз у разработчиков всё вышло намного лучше, чем в прошлом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы 2012 (уровня 374-ой сборки) не пускал в релиз. Нет ещё уровня хотя бы KIS 2010. То, что на уровне KIS 2011 CF1 (CF2 имхо хуже), это да. Но не релизный это продукт, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы 2012 (уровня 374-ой сборки) не пускал в релиз. Нет ещё уровня хотя бы KIS 2010. То, что на уровне KIS 2011 CF1 (CF2 имхо хуже), это да. Но не релизный это продукт, имхо.

Согласен.Что-то сыроватым ещё кажется KIS,хотя внешне багов не осталось вроде как.

Ой и свистопляска будет если объявятся жестокие баги с падениями... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы 2012 (уровня 374-ой сборки) не пускал в релиз. Нет ещё уровня хотя бы KIS 2010. То, что на уровне KIS 2011 CF1 (CF2 имхо хуже), это да. Но не релизный это продукт, имхо.

 

 

У меня иногда бывает такое ощущенине, што сейчас политика у программистов чем новее софт, тем хуже)))) на линуксах примерно также:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы 2012 (уровня 374-ой сборки) не пускал в релиз.

жаль, что вы не занимаетесь решением, какие версии разрешать в релиз, а какие нет.

складывается такое ощущение, что продукты тестируются до определенного уровня, а потом не хватает тестеров и идет тестирование на пользователях, ИМХО.

 

на линуксах примерно такжеsmile.gif

тссс! :)

LTS-версии, например очень стабильные и не сырые почти :lool:

на последних версиях ситуация, описанная выше идет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль, что вы не занимаетесь решением, какие версии разрешать в релиз, а какие нет.

:lool: Не-не-не! Не надо мне такого))) Мне и так хватает высказать своё скромное мнение, которое никому неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lool: Не-не-не! Не надо мне такого))) Мне и так хватает высказать своё скромное мнение, которое никому неинтересно.

Ну почему-же сразу *неинтересно* - мне как раз интересно услышать ОБЪЕКТИВНОЕ мнение от тестеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мое имхо: Сборка вполне работоспособна, не падает, в работе не мешает. Стоит с момента выхода на ПК домохозяйки в авторежиме.

Жалоб нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - скачивать и ставить. Тем более, что даётся 3-х месячный бесплатный ключик для бета-тестирования. Количество багов сведено к тому минимуму, при котором можно поставить продукт на рабочую ОС не опасаясь за её дальнейшую жизнь. Я поставил и меня продукт устраивает. А что касается багов - они всегда были, есть и будут! Даже у таких монстров, как Майкрософт в уже релизных версиях продуктов выявляются баги, за которые разрабам должно быть стыдно. Но вроде от стыда в Майкрософте пока ещё никто не умер. Сомневаюсь, что у этой компании не хватило денег или тестеров для того, чтобы вылизать свои продукты до идеального уровня :lool: Ну и что же в итоге? Кто-то отказался от этих продуктов? Наоборот, сейчас народ активно покупает их продукцию и не особо при этом жалуется на баги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...