Перейти к содержанию

Запущено бета-тестирование KIS/KAV 2012


Рекомендуемые сообщения

Mark D. Pearlstone
Сразу при установке 2012 бросилось в глаза

Так и должно быть что 2011?

Пока да. Новую картинку не нарисовали, поэтому вставили старую.

Так и должно быть — новую картинку для инсталлятора не нарисовали пока, разработчики пока вставили старую. С бетой 2011 то же самое было, кстати. Исправят, писать в баги не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    10

  • Skarbovoy

    6

  • Fox

    5

  • Pomka.

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте. Хочу обрадовать всех фан-клубовцев. Запущено бета-тестирование KIS/KAV 2012. Обсуждается здесь. Качать здесь. Список изменений - в процессе подготовки.

Эх, уговорили , попробую поставлю, давно облизываюсь.

Добрый Заазыч

Ага напомню.. нашим клубням )) вы параллельно читайте тему на офф фоурме.. чтобы вопросы повторяющиеся тут не задавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага напомню.. нашим клубням )) вы параллельно читайте тему на офф фоурме.. чтобы вопросы повторяющиеся тут не задавать

Не все зарегистрированы на офф форуме ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Не все зарегистрированы на офф форуме ;) .

Зато сборки скачивают. А раздел не просто так "скрывают" от незарегистрированных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дух багов так и витает над оф.форумом...

Уже лëг, зашëл с коммуникатора посмотреть последние обновления в ветке... так Opera Mobile упала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Епрсстст )) как система то лагает у меня 0) на сайты никакие не зайти.. на форум ЛК ничего не залить нолик какой-то вылазит.. в последние посты (поиск ) на фк нае зайти.. не КИСА а ужас.

Так и должно быть по логике вещей! Это первая бета ;) Я еще вчера в чате это сказал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Епрсстст )) как система то лагает у меня 0) на сайты никакие не зайти.. на форум ЛК ничего не залить нолик какой-то вылазит.. в последние посты (поиск ) на фк нае зайти.. не КИСА а ужас.
Так и должно быть по логике вещей! Это первая бета

На 191 на сайты не зайдёшь, ничего не загрузишь, но есть решение - отключить В-А и А-Б или же выгрузить KIS, а на 187 (2011 вер.) система вообще намертво висла...

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато дают ключ при активном тестировании, но что то руки не доходят до КИС-ы. Было бы больше свободного времени тестировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...