Перейти к содержанию

Лига Чемпионов и Лига Европы UEFA 10/11


SOL.

Рекомендуемые сообщения

спартак своей отвратительной игрой позорит российский футбол - вон из еврокубков! и не возвращайся больше!

:give_rose: :o ;) :) :) :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

а бомжы кони рубин хорошо сыграли ?

а пони сколько порту забили?

и вообще ты за кого топишь?

троль несчастный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SOL.

    35

  • Pomka.

    18

  • apq

    16

  • Dagost

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

SOL., болей лучше за наших

SOL. С вашими аргументами , с вами не оем говорить. Прежде чем называть Украинскую линию зашиты Г , нужно думать головой . Украинци в Шахтере , эта перспектива хорошей сборной Украины , и я рад , ч

SOL., что скажете по поводу матча Спартак-Порту? Cпартак что, тоже выскочка, как и Шахтер? А вообще, пожалуйста, подбирайте слова. Мне, как земляку и болельщику команды Шахтер было очень неприятно и

Posted Images

а бомжы кони рубин хорошо сыграли ?

лучше! 10 мячей даже наш ска-энергия бы не пропустил!

а пони сколько порту забили?

а ск-ко пропустили? а?

и вообще ты за кого топишь?

я за РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ ВЦЕЛОМ!

спартак показал своей игрой за какое уг ты болеешь :lol: вся европа угарает над этим недоразумением оказавшимся в 1/4!

троль несчастный

мда... типичный фэн спартака. расслабься дятька! не надо накалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Газончик весенний проклюнулся :) Теперь знаю, кто будет поляны для чемпионата мира раскатывать :lol: :lol: :lol:

 

Спартак между прочим три забил :lol: и до 1/4 дошёл :diablo:

 

А ещё он под газон не маскируется :diablo: :diablo: :diablo:

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю к вышесказанному:

болельщику любой команды неприятно слышать отрицательные отзывы об игре их любимой команды.

SOL. это Ваши слова. Вот только отзывы могут быть по разному преподнесены. Не обижайте болельщиков! :lol:

Обьективность и троллинг - разные вещи.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спартак между прочим три забил и до 1/4 дошёл

от души поздравляю.

Не обижайте болельщиков!

у меня и мыслях нет обижать болельщиков. я нашу сборную куда жестче критиковал (не на этом сайте) и никто из болел не обижался. за любую российскую/украинскую команду переживаю в душе, но если уж они показывают отвратительную игру, то не обессудьте - я скажу что думаю, и это скорее обида за результат, нежели неприязнь. вот так! хватит уже обвинять тут меня в том, чего не знаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё ясно за футбол в общем он болеет а за свою команду и сказать нечего :lol:

потому что стыдно что твоя команда в пердиве :diablo:

никогда ничего не выигрывала и не выиграет

но зато других обсирать мега круто.

РЖУНИМАГУ настоящий болела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-дя... понеслось... :lol:

Рома, не надо холивара, пусть уж это остается на совести болельщика всея СНГ...

Проглотим эту горькую пилюлю и забудем об этом. :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-дя... понеслось... :lol:

Рома, не надо холивара, пусть уж это остается на совести болельщика всея СНГ...

Проглотим эту горькую пилюлю и забудем об этом. :diablo:

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что стыдно что твоя команда в пердиве

да не стыдно мне. наш клуб то не с москвы, + нет той финансовой поддержки что в ваших клубах, + нашу команду не пустят в премьерку, т.к. вашим командам далеко летать (эта отмазка и в хоккее сейчас присутствует, мол далеко лететь биоритмы там всякие нарушаются, часовые пояса и т.п., а никто не задумывается что наш амур за сезон пролетает столько километров, сколько все остальные вместе взятые и не жалуются в отличие от вас).

никогда ничего не выигрывала и не выиграет

согласен, по причинам указанным мной выше, + хабаровск (да и все зауралье) это же не гламурная москва.

но зато других обсирать мега круто.

как мало ты знаешь!

РЖУНИМАГУ настоящий болела!

...

пусть уж это остается на совести болельщика всея СНГ

твой сарказм не уместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что сказал капитан Динамо К об вчерашней игре

 

"Динамо" не заслуживало на выход в полуфинал Лиги Европы - отношение многих игроков к делу является непрофессиональным.

 

Об этом после игры заявил вратарь команды Александр Шовковский, пишет "Спорт-Экспресс в Украине".

 

"Если команда играет в большинстве полтора тайма, но не извлекает из этого пользу, значит, она не должна играть в полуфинале Лиги Европы", - резко отметил он.

 

"Что случилось? Это вопрос не ко мне. Думаю, каждый игрок должен объективно оценивать свою игру. Но для этого нужно быть открытым, а у нас, к сожалению, много игроков слишком высокого о себе мнения", - сознался вратарь.

 

"Хочется наговорить много всего, но профессиональная этика не позволяет. Надеюсь: кое-кто услышит меня и сделает определенные выводы. Знаете, такое сложилось впечатление, что многим нашим игрокам весь мир что-то должен", - продолжил Шовковский.

 

Он отметил, что если бы мог, пошел бы и сам в атаку, но, к сожалению, такой возможности не было.

 

"Человека можно научить лишь в том случае, если он хочет чему-то научиться, если он открыт для диалога. Когда же говоришь, а от тебя отворачиваются...", - грустно отметил Шовковский.

 

Чемпион

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СаШо прав. Абсолютно.

 

Уж кто-кто а игрок с его опытом имеет право высказаться именно в таком ключе, тем более что это чистая правда. Динамо сыграло отвратительно.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШо прав. Абсолютно.

может и прав .

 

Но ИМХО на пенсию ему пара, не надежно мячи принимает, ошибки допускает. 2 раза вышел из-зи вратарской , благо судья не заметил .

 

А судья был хорош , как разобрался в моменте где первая красная пошла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

12822546291562164277_shalke.jpg 0 : 2 12810838451181253553_munited.jpg

 

Раскрывающийся текст:

181854.jpg

 

181826.jpg

 

181846.jpg

 

181858.jpg

 

 

ну вот похоже и определился первый финалист. а так хотелось увидеть рауля в финале :appl:

 

ждем очередное эль классико

 

1281087867737922195_real_madrid.jpg 0 : 2 12810875671977895507_barcelona.jpg

Изменено пользователем SOL.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месси превосходен!

 

думаю ответные матчи ничего не изменят и на уэмбли сразятся ман юнайтед и барса. тем более играют они дома.

Изменено пользователем SOL.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...