Перейти к содержанию

Лига Чемпионов и Лига Европы UEFA 10/11


SOL.

Рекомендуемые сообщения

:) Чуть-чуть не повезло :P

да, в этот раз приятно было смотреть игру команды, даже проигрыш не расстроил на фоне того как играли :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SOL.

    35

  • Pomka.

    18

  • apq

    16

  • Dagost

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

SOL., болей лучше за наших

SOL. С вашими аргументами , с вами не оем говорить. Прежде чем называть Украинскую линию зашиты Г , нужно думать головой . Украинци в Шахтере , эта перспектива хорошей сборной Украины , и я рад , ч

SOL., что скажете по поводу матча Спартак-Порту? Cпартак что, тоже выскочка, как и Шахтер? А вообще, пожалуйста, подбирайте слова. Мне, как земляку и болельщику команды Шахтер было очень неприятно и

Posted Images

ну не верю я что Спартак завтра победит с разницей в 4 мяча :lol:

верю - не верю... :) зачем столько пессимизма? :)

 

Если весь матч проведут на уровне Шахтера, еще и забьют при том 1-2 мяча (о пропущенных молчу), результат можно будет занести в актив :) :P

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь конкретно о вчерашнем матче, а не об общем итоге

не повезло со жребием. шансы были бы если б попали на интер или тотенхем. они сейчас не в лучшей форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь конкретно о вчерашнем матче, а не об общем итоге

Первый матч тоже был по голевым моментом хороший.

Вот только жалко , что Коста скорее всего перейдет в другой клуб этим летом. ((

Но будут и новые приобретения , но то же не без проблем. Жалко , что УПЛ не богата на хорошие клубы ((

 

из интервью с Ахметовым

Раскрывающийся текст:

– Вы говорили накануне об усилении состава. То есть в планах «Шахтера» солидные покупки. Если посмотреть на тот же «Челси», то там проходят трансферы порядка 50-60 миллионов в год. Готов ли «Шахтер» к таким громким трансферам?

– Вы посмотрите хотя бы на трансферы Эдуардо и Чигринского, они тоже были недешевыми. Но вы понимаете, в чем вопрос: мы бы конкурировали еще сильнее, но игроки, которые стоят 50 миллионов евро, сегодня не придут в наш чемпионат. Поэтому мы должны увидеть того футболиста, который сейчас стоит 10-15, а завтра будет стоить 50 миллионов в нашем клубе. А если мы выйдем на рынок и предложим за того или иного исполнителя 50 миллионов евро, то клуб согласится, но игрок не придет. Клуб скажет: чем больше платят – тем лучше, а игрок скажет, что у него другие амбиции, он хочет играть в «Барселоне», «Реале», «Манчестер Юнайтед»... Поэтому, что касается конкуренции, то здесь нам немножко сложнее, но придет время, и, думаю, такие игроки поедут в нашу страну.

 

 

 

З.Ы. : вчера был второй проигрыш Шахтера на "ДОНБАСС АРЕНЕ" , а первый был совсем не давно :

09-04-11 Шахтер 0:1 Оболонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера был второй проигрыш Шахтера на "ДОНБАСС АРЕНЕ" , а первый был совсем не давно :

09-04-11 Шахтер 0:1 Оболонь

 

Ну рано или поздно это когда-нибудь должно было произойти. Она-же("Донбасс Арена") не заколдованая только на победы.

А результат игры с Оболонью был вполне предсказуем, основные игроки отдыхали перед матчем

с Барсой.

Кстати, Шахтеру с жеребьевкой тоже не очень повезло: со знаменитой Барсой играть, это вам

не с каким-нибудь середнячком из лиги чемпионов УЕФА. Барса - соперник титулованный

и с огромным багажом опыта выступлений в подобных соревнованиях.

Тем не менее, вчера Шахтер показал себя на все 100 и если и проиграл, то достойно! :give_rose:

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, если сделать предварительный заказ билетов на Шахтер , можно будет их забрать в кассе не посредственно в день игры ?

А то я когда ехал в последний раз , пришлось брать то, что осталось, а хочется взять норм места. ( на игру с металлистом ) .

 

Сор . за офф. топ . Кто знает отпишитесь плиз в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамо должно сегоня показать достойную игру (тоесть не проиграть)

Изменено пользователем vitason
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не верю я что Спартак завтра победит с разницей в 4 мяча facepalm.gif
А я уже не верю. Наверное ты хотел сказать "проиграет" с разницей в 4 мяча :give_rose: Неее. Спартак уже не тот и нечего ему делать ни в ЛЧ ни в ЛЕ. Так, в России мячик погонять на забаву публике... Я огорчен их игрой...

 

П.С: Кстати, сейчас в эти минуты 1-4 не в пользу Спартака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динамо должно сегоня показать достойную игру (тоесть не проиграть)

Не проиграли ,но и не прошли дальше (

Казалось бы все условия созданы. Играли на одного игрока больше , не плохо контролировали мяч . Но создание и реализация голевых моментов - откровенное УГ .

Должны , да , что там , обязаны были проходить Брагу !

 

З.Ы.: А Брага в этом евро кубковом сезоне на домашнем поле потерпела горечь порожения только от Шахтера , пропустив 3 без ответных гола ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я огорчен их игрой...

 

Больше огорчает счет :o А игра... :give_rose: По возможности дипломатично отвечу(;)): играли тяжело. Словно из тренажерки сразу на поле выбежали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спартак своей отвратительной игрой позорит российский футбол - вон из еврокубков! и не возвращайся больше!

:give_rose: :o ;) :) :) :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...