Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Принимайте новых участников :) Заразился я этой игрой :D Успехи есть но, до вас мне далеко. :angry: В моём ангаре имеется, Т-46, СУ-26 ну и мелочь :angry:. Планирую покупку КВ. Хотелось бы услышать совет опытных игроков, до чего лучше "расти"?

P.S. Почему то к немецкой техники, не очень тянет. СССР как то роднее :angry:

Дальше КВ-3 лучше не качаться пока - деньги со 122мм пухой будут очень быстро кончаться. Лучше бери средние танки потом или иди по САУ(например, через КВ изучи С-51(ИМХО он лучше СУ-14) и уже и до объекта 212 будет недалеко...

А я по 600 тысяч в день набивать стал. Уже Т-44 почти полностью прокачал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

а я его не купил.

сейчас хочу до ТИГРА дойти и качать тяжелых немецких...

по средним Шерман интересует...

а на Хуммеле просто из-за желания никуда не ездить особо...

 

Сегодня в одном бою остались я на Хумеле и парень на GW- Panther против 2 Хумелей и КВ-3

КВ наехал на меня, я его подбил, но он меня вынес. Парень остался один и... ВЫИГРАЛ бой, вынеся КВ (добив после моего попадания), а затем, когда те поехали вдвоем на штурм базы он вынес и их!

А вообще, по тяжелым однозначно лучше вовремя остановиться. Королевский Тигр и ИС-3 самое оно.

По средним хороши Советская линейка и немцы.

Арта и противотанковые САУ - немцы сильнее.

Если иметь парк, то разумно тяжелого немца, среднего советский, немец или Шерман.

Арта оптимальна Хуммель. Далее могут быть убыточные бои. Как и по тяжелым танкам.

Оптимален тигр с пушкой 88 мм топовой.

Хорошо иметь элитный танк для зарабатывания денег и свободного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арта и противотанковые САУ - немцы сильнее.

 

Тут на любителя, мне американци больше нравятся, например М41 и Хуммель практически равны и большой + М41 она маленькая и легко спрятать. В более нижнем классе арта М37 в топе считаю лучшая в своем классе, помимо неплохой пушки еще и невероятно шустрая :). Так что американские САУ можно смело прокачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У американцев ИМХО броня лоб/корма слабее, чем у СССР и Германии. Но зато пушка у Т30 что надо(хоть и броня хуже, чем у мауса и у ИС-7)!

У немцев броня хорошая, уже у 9-10 лвл'ов, у остальных не очень - королевского тигра можно со 100мм пушки убить, а ИС-3, который идёт по уровню с ним, но у советов - хрен пробьёшь толком. +Пушки...у них очень отсталые по ветке тяжей - ну как тигр с 88мм пушкой пойдёт против ИС/ИС-3? :)

У советов скорость хорошая, особенно у ст. Пушки хорошие - уже на КВ-3 ставится 122мм пушкам с пламегасителем(тем временем у немецких танков по уровню о таком надо мечтать). Броня средняя, но начиная с ИС-4 уже супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, по тяжелым однозначно лучше вовремя остановиться. Королевский Тигр и ИС-3 самое оно.

 

...Хорошо иметь элитный танк для зарабатывания денег и свободного опыта.

 

до ИС-4 - самое то! :)

 

Кстати на премиумном танке (Черчиль) как идет опыт в копилку общего? Также 5% от заработанного в бою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как тигр с 88мм пушкой пойдёт против ИС/ИС-3

Элементарно! Сравни скорострельность пушек и баллистику орудий.

Во время войны если встречались один на один Тигр и ИС-2 у ИСа шансов не было!

Пантера тоже не подарок была.

Более менее близким к ним танкам можно считать только Т-34-85 по скорострельности, а вот по баллистике пушек и броне увы, немцам равным только ИС-3 можно считать, но с большой натяжкой, из-за раздельного заряжания и низкой скорострельности. Но в боях ВОВ он не участвовал.

Самым тяжелым серийным танком в боях у нас был ИС-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе нормальный Шерман.

Осталось пушку прокачать и на средних танках остановлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил ТИГРА

Что сказать? Бои нужно выигрывать, ибо расходы часто больше доходов.

В одном бою вдвоем с ИС-7 долбили Мыша: я мог только гусеницы ему сбивать, даже не пробивал в упор из своих 88 мм.

Так что я по гусеницам, а ИС его спалил в конце концов. Но тяжко было. Только я в него 9 снарядов в упор всадил...

Благо, он по мне не стрелял, понимая, что ИС важнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, прокачал ТИГР до топовой пушки.

Играть стало гораздо приятственней.

Сейчас качаю ветку ПАНТЕРЫ.

Что-то её тоже хочется приобрести.

 

Я обалдел!

Сегодня в одном бою девушка на легком танке 4 танка набила...

Бой этот мы выиграли, и в том была немалая её заслуга.

То, что она добила тех, кого подбили мы, это не в счет.

Уважуха ей и респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто!

У меня пока рекорд 7 танков за бой.

Есть к чему стремиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто!

У меня пока рекорд 7 танков за бой.

Есть к чему стремиться.

И у меня тоже 7 танков за бой на Т-44, даже 42000серебра дали и 1к с лишним опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я с "испугу" столько настрелял :) Хотя до этого тоже был рекорд 7 штук. Сегодня купил КВ, будем качаться :)

КВ - один из самых прибыльных танков :)

Прокачаешь и будет бабки как пылесос сосать тебе в актив :) Так что смысла сразу его продавать нет, поможет заработать для прокачки ИС и далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто!

У меня пока рекорд 7 танков за бой.

Есть к чему стремиться.

 

Да и я больше не набивал :) CAIIIKA ты рекордсмен у нас :). Я сегодня тоже 7шт. настрелял на работе когда клиентский компьютер гонял после апгрейда, это на М41, пока больше не получается :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...