Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Я тоже сейчас на арте, американский "холодильник" М37 тоже имею медальку за поддержку, камикадзе уже 2 и еще "коса смерти" :happybirth:. Включил ускоренное обучение экипажа, теперь мажет часто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

У меня теперь Элитный Pz-IV !

Все возможные исследования провел!

Буду на нем деньги и свободный опыт зарабатывать!

Теперь цель будет Пантеру и Тигр изучить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в ангаре: Т-43, СУ-100, КВ-3 и PzKpfw III Ausf.A :)

Сейчас в планах у меня клан создать свой. Придумываю название, тег и девиз.

P.S. ну как там, насчёт тимспика, а? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гриле не катался.

А в эксплуатации Хумель дорог: снаряд больше тысячи стоит.

Иногда за бой на ремонт и пополнение боекомплекта тратишь больше, чем заработал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белорусская игра World of Tanks попала в Книгу рекордов Гиннесса.

 

Белорусская игра World of Tanks включена в Книгу рекордов Гиннесса. MMO-экшн про танки поставил новый рекорд по одновременному пребыванию игроков на одном сервере. Рекорд в номинации «Most Players Online Simultaneously on One MMO Server» был зафиксирован буквально через два дня после публикации статьи про разработчиков игры World of Tanks на Onliner.by, 23 января 2011 года, и составил 91 311 человек. Достижение игры будет включено в новый том Книги рекордов Гиннесса для геймеров в конце 2011 года.

078494.jpg

Представитель компании выразил сожаление, что заявка на включение в список рекордов была подана так рано. В начале февраля зафиксированный пик онлайна составлял более 120 тысяч игроков одновременно. С начала января 2011 года пиковая посещаемость серверов World of Tanks возросла почти на 50 000 игроков.

 

Белорусская компания «Гейм Стрим» является основным и единственным центром разработки стремительно набирающей обороты онлайн-игры World of Tanks. Мы желаем ей процветания, новых «огненных» рекордов и много-много довольных геймеров!

 

Источник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! В тимспике появился раздел "World of Tanks", теперь мы сможем играть и действовать более собрано!

P.S. сегодня сможем поиграть во взводе. За паролем обращаться ко мне, через World of Tanks.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылку дай, плиз...

Если ты мне говоришь, то тимспик 3-й(что нам и нужен) тут скачать можно, а к нему там и русик можно скачать.

А зайти на сервер можно, настроив тимспик по одной статейке)

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пароль какой?

Для тимспика?

Сейчас войду в W.o.T. и в тимспик - скажу, кто знает не пишите сюда.

А тебя в W.o.T. не оказалось, поэтому скидываю в личку.

P.S. если речь идёт о самом сервере FCLK тимспика, то он без пароля.

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Хюмель - вещь аппарат! Правда приблуда для сведения особо не помогает - медленно :)

 

В большом калибре это наверное у всех арт сводится медленно, несмотря на 100% экипаж и примочки, сужу по М41 с топ пушкой, вообще арты после патча сильно урезали в точности, но зато топ орудие сносит удачным выстрелом почти все, пару раз удавалось ИС вынести с одного попадания, но это редко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте новых участников :) Заразился я этой игрой :D Успехи есть но, до вас мне далеко. :angry: В моём ангаре имеется, Т-46, СУ-26 ну и мелочь :angry:. Планирую покупку КВ. Хотелось бы услышать совет опытных игроков, до чего лучше "расти"?

P.S. Почему то к немецкой техники, не очень тянет. СССР как то роднее :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...