Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

На тесте появился патч 0.6.5... :) Сегодня прокачаю амер ПТ. Если кто будет на тесте - присоединяйтесь во взвод :)

ЗЫ С работы прийду и прокачаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посчастливилось со своего M5 Stuart добить КВ-3. Вокруг него крутились, били, пара T1 heavy. Я тож из-за сарайчика пару выстрелов произвёл)) И вот когда он отвлёкся на них, а у него оставалось 2 процента хэлсов, я его и добил :) Еще 3000 опыта, и я докачаюсь до M7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил тест и поиграл немного.

Вот так выглядит одна из новых американских ПТ-САУ

А это новое дерево развития американской техники.

post-250-1308215037_thumb.jpg

post-250-1308215051_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Проинсталлировать ещё одну копию игры (0.6.4 1.9 ГБ) в отдельную папку, или скопировать текущий клиент версии 6.4 в отдельную папку.

- Скачать патч (0.6.5_test 369 МБ) и установить его на эту версию. Патч 0.6.5_test устанавливается только на версию 0.6.4.

 

Внимание! Заработанный опыт, кредиты, танки, золото не перейдут на основной сервер и будут работать только на тестовом!

 

После запуска вы попадёте на тестовый сервер, где скопированы ваши аккаунты по состоянию на 11 июня.

Тест запускается только! через запуск файла WorldOfTanks.exe!

 

 

 

Список изменений относительно версии 0.6.4:

 

- Добавлена базовая ветка ПТ-САУ США: T18, T82, T40, M10 Wolverine, M36 Slagger, T25 AT, T28, T95.

- На 9 уровне средних танков США танк M26 Pershing заменён на M46 Patton. М26 Pershing сдвинут на 8 уровень вместо танка Т23. Танк Т23 временно выведен из игры.

- Добавлены премиум танки: США M22 Locust, СССР T-127.

- Добавлены новые карты: "Редшир" и "Заполярье".

- Визуально переработаны карты: "Карелия" и "Эрленберг".

- Исправлены некоторые ошибки, застревания и непроходимости на большинстве игровых карт.

- Исправлены модели повреждений и разрушений некоторых игровых объектов.

- Исправлены ошибки в моделях некоторых танков.

- Увеличена доходность арт-САУ M12 до уровня аналогичных арт-САУ других наций.

- Увеличен угол склонения орудий танков: T1 hvy, M6, T32, T34.

- Уменьшен уровень боёв танка КВ-220.

- На 10% увеличена доходность танка M6A2E1.

- Исправлены модели повреждений танков: T1 hvy, M6, M6A2E1.

- Переработана защита от изменения цвета трассеров.

- Исправлена ошибка с отставанием таймера начала боя.

- Исправлена ошибка с пропаданием трассеров и эффектов выстрелов во время подгрузки моделей вражеских танков.

- Исправлено отображение следов от попаданий снарядов на объектах окружения.

- Исправлено описание медали Орлика.

- Исправлен редкий вылет при сворачивании клиента игры.

- Исправлено отображение заглушённого игрока (от которого запрещены голосовые сообщения) на экране загрузки карты.

- Исправлено отображение списка устройств ввода в настройках голосового чата.

- В ангаре после боя добавлено сообщение о сумме кредитов, вычтенных за убийство или повреждение союзника.

- Исправлено отображение статуса танка "готов к бою" при незагруженном боекомплекте.

- Восстановлено голосовое оповещение о повреждении приборов наблюдения.

- Исправлено "непрокликивание" некоторых квадратов миникарты при изменении размеров окна игры.

- Исправлено отображение пустых строк в некоторых настройках графики на определённых конфигурациях.

- Исправлен сброс графических настроек на "пользовательские" при смене общих пресетов графики.

- Исправлены некоторые текстовые описания танков.

- Исправлена ошибка с некорректным выбором самого "слабого" танкиста для прокачки при ускоренной прокачке экипажа.

- Исправлена ошибка при которой пользователь не мог самостоятельно исключить себя из клана.

- Убрана рассылка UDP-пакетов на порт 7533 в локальной сети клиента игры.

 

Заработок опыта и кредитов в боях на тестовом сервере увеличен в 10 раз.

В скором времени всем игрокам будет единовременно начислено 5000 золота для покупки и тестирования новых премиумных танков.

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...F7%E0-065-test/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера докачал M5 Stuart, взял мыльницу M7.

А еще ездил вчера на M5 Stuart, добрался на одной карте (вроде песчаная река, хотя точно не помню название этой карты) до вражеской базы с парой процентов хэлса. Там стояла T57. Кружил вокруг неё. И тут кто-то свой подъехал. И надо же было ему пальнуть прямо в меня, когда я остановился у вражеской арты за спиной прямо в притирку и стоял, ждал, пока произойдёт перезарядка орудия. Хорошо хоть он извинился за тимкилл :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линейка американских ПТ:рис.1 и 2.

Паттон: рис.3

Курьез: я на мыше сдал задом а сзади американская пт приармянивалась. Нечаянный таран вышел.

Правда, меня потом добили... рис.4

post-250-1308286685_thumb.jpg

post-250-1308286789_thumb.jpg

post-250-1308286820_thumb.jpg

post-250-1308286840_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курьез: я на мыше сдал задом а сзади американская пт приармянивалась. Нечаянный таран вышел.

Правда, меня потом добили... рис.4

А чёйто он у тебя в ухе пушкой ковыряет? :(

Да и быстро тебя на мыше и первым слили :(

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasdas, что-то опыта мало дали за такие тУшки...

Значит он, возможно, накрывал и своих вместе с врагом или тупо добивал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит он, возможно, накрывал и своих вместе с врагом или тупо добивал)

 

Во первых поражение, опыт меньше, мой целиком только Т29 с двух попаданий, остальных добивал, но это не тупо в них еще попасть нужно на арте которая мажет через раз (особенно в Т-54) попробуй для интереса на ней после патча поиграть, узнаешь много интересного и вспомнишь много не красивых слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...