Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню(уже сменил 2 клана), там надо, когда заходишь на сайте в свой профиль и кликаешь на страницу клана, надо повторно авторизоваться и должна появиться кнопка "выйти из клана".

P.S. а я за это время, что здесь не отписывался

1) ИС-4 изучил, а денег купить его нет)

2) Купил С-51, поставил на него все необходимые модули, прокачал почти полностью(осталось изучить только пушку 203мм, до неё 15000 опыта осталось)

3) Три раза в клане дошёл до финала в кланваре и...проиграли(

4) Купил PzIV(не знаю, стоило ли его покупать?)

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

Купил недавно М40/43 + топ орудие, поставил усиленные приводы наводки :rolleyes: теперь зарабатываю на досылатель 600 000 однако... Вообще машинка нравится, несмотря на 7-й уровень довольно подвижная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та к вам хочу только вот немогу понять как покинуть мой клан на сайте я не нашел как...а создателя клана ненаблюдаю в онлайне

 

о все вышел -=Kirill Strelet... спасибо)))) теперь надеюсь вы возьмете меня в клан))) мой ник Garri19 вот ссылка на сайте http://challenge.worldoftanks.ru/uc/accounts/651681-garri19/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о все вышел -=Kirill Strelet... спасибо)))) теперь надеюсь вы возьмете меня в клан))) мой ник Garri19 вот ссылка на сайте http://challenge.worldoftanks.ru/uc/accounts/651681-garri19/

Рад помочь)

Я тоже долго думал, когда первый раз выходил из клана, потом дошло) А вот из второго клана, где мой друг сейчас, убрали без предупреждения полтора месяца назад :rolleyes: , видимо за низкую активность(не задрот всё-таки до часу ночи сидеть, максимум до половины десятого) .

Тебе придётся либо подать заявку на вступление, либо её одобрить, как она появится на сайте в твоём профиле, введя свой игровой пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для интереса потратил сегодня немного на золото. Купил пятого уровня танки "Черчилль" (советский), M4A2E4 и Т14 (амеры). Черчилль оказался прибыльным танком, но пушка у него слабовата. Героически пытался в одного захватить базу, но пт-сау завалила (оставалось половина хп), пока ждал КВ-13 и еще одного, а я в неё раза четыре запустил, и только один раз повреждения. T14 какой-то очень затратный. Один бой с ним сыграл, и он только в минус, ничего не заработал.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для интереса потратил сегодня немного на золото. Купил пятого уровня танки "Черчилль" (советский), M4A2E4 и Т14 (амеры). Черчилль оказался прибыльным танком, но пушка у него слабовата. Героически пытался в одного захватить базу, но пт-сау завалила (оставалось половина хп), пока ждал КВ-13 и еще одного, а я в неё раза четыре запустил, и только один раз повреждения. T14 какой-то очень затратный. Один бой с ним сыграл, и он только в минус, ничего не заработал.

Черчиль уже по сравнению с последне-добавленными премиумными танками выглядит уныло. Да и танки с которыми раньше он справлялся легко (в прямых руках) с патчами апнули и теперь со своей мелкашкой вообще жесть...

Сейчас, если позволяют средства, выгоднее брать Лёву (особенно судя по восторженным отзывам Олег777 :) )

 

Кстати, может кто не в курсе, но осталось 2 дня акции:

http://game.worldoftanks.ru/news/common/ac...ay_second_front

 

Раскрывающийся текст:

Команда-разработчиков не смогла обойти стороной такую символическую дату, и поэтому приготовила игрокам приятный сюрприз. Вместе с публикацией этой новости в World of Tanks стартует специальная акция «День Д. Второй фронт», в рамках которой С 3 по 6 июня включительно:

 

•действует 50% скидка на дополнительные слоты в ангаре – увеличь количество мест для новых танков!

•на 50% дешевле американские премиумные танки (тяжелый Т14, средние М4А2Е4, Ram II и легкий T2 Lt). Не упустите возможность заполучить их в свой ангар всего за полцены. Ведь премиумные танки — это отличное сочетание дешевого ремонта и обслуживания с повышенным получением кредитов за каждый бой.

Также напоминаем, что по 6 июня включительно продолжает действовать 50% скидка на покупку премиумных снарядов!

 

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, может кто не в курсе, но осталось 2 дня акции:
у американцев то особенно и брать нечего. лучше б на 6 дней подняли количество опыта и кредитов получаемые американскими танками, если уж хотели оказать почести Америке за второй фронт.

 

для меня акция была совсем не интересна.

 

 

воистину геройский захват базы. у всех троих на скрине не больше 5% хп

0f50f2ee49d3t.jpg

 

а вот тут героиская смерть

2039103a7a61t.jpg

впоймали . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и танки с которыми раньше он справлялся легко (в прямых руках) с патчами апнули и теперь со своей мелкашкой вообще жесть...

Угу) Не пробивает часто. Я в середине списка команды в основном попадаю на карты. Мне уже сегодня сказали, что пушка у меня отстой.

 

Сейчас, если позволяют средства, выгоднее брать Лёву

7500 золота))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу) Не пробивает часто. Я в середине списка команды в основном попадаю на карты. Мне уже сегодня сказали, что пушка у меня отстой.

раньше это был довольно опасный противник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот) Вдолбать в игру 800 руб. за какой-то там танк - это уже задротство)

ну в принципе 800 рэ немного))) Всё что меньше 1000)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от делать нечего стал продвигать немецкую ветку ПТ-САУ. Мардер 2 в принципе понравился. потом взял Хетцер, такая гадость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...