Перейти к содержанию

Опрос для жителей Казахстана


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Искренне извиняюсь за заддержку итогов!))

 

Итоги опроса будут подведены в течение 15 дней со дня окончания приёма отчётов.

 

Прием отчетов закончился 10 января)) + 15 дней = 25 января!)

Поэтому можно сказать, что протянул совсеееем немножко))) Еще раз извините)

Таким образом подводим итоги:

1 место - Stopvirus

2 место - volkoff-220

3 место - Мизантроп

ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Всем участникам опроса баллы будут начислены в течение 5 дней!

Всем спасибо за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    9

  • Stopvirus

    9

  • volkoff-220

    8

  • Мизантроп

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дополняю, как обещал Читать отчет:  

Вот и мой небольшой отчет о проделанной работе. По возможности дополню (еще осталась парочка магазинов). Наиболее основные магазины в городе. Раньше как-то особо не смотрел на цены, знал где, в како

Друзья! Локальному офису "Лаборатории Касперского" в Казахстане нужна помощь фан-клубовцев!   "Лаборатория Касперского" и администрация фан-клуба специально для жителей Казахстана запускает опрос. О

Принять участие в опросе может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", проживающий или временно находящийся на территории Республики Казахстан и имеющий не менее 10 повышений репутации на форуме, а также не менее 25 сообщений .

Хм, ну зачем так ? (да и в своем посте я даже приблизительно таких цифр не вижу). Так что ошибаетесь батенька ))

Доброго дня!

завидовать нехорошо))) (без обид) я от местного офиса уже получал презенты, примерно 5 наименований, имеющихся в магазине фан-клуба за заслуги перед ЛК. теперь решил попробовать себя тут, так что не стоит говорить, что я пришел просто с улицы, не каждого форумчанина знают в лицо в ЛК

Омг, завидовать ? чему ? мда посмешили .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, ну зачем так ? (да и в своем посте я даже приблизительно таких цифр не вижу). Так что ошибаетесь батенька ))

 

Омг, завидовать ? чему ? мда посмешили .

 

 

ну а смысл Вашего выступления?! далее пойдет разбирательство и офтоп, завязываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю что выдвигать такие требования к участникам опроса было бы слишком жестоко.

Как говориться на вкус и цвет фломастеры разные...

 

Тем не менее, в условиях викторины было все оговорено, поэтому претензии мне кажеться излишни.

Хотя я думаю активность пользователям нужна на форуме обязательно.

 

Да и в правилах не было конкретной оговоренности в стандартные 25 сообщений. Странно. Как-то не по стандартному, начался опрос...

Хотя сейчас уже говорить поздно.

 

Да и опять конкретность топик стартера подводит.

Всем участникам опроса баллы будут начислены в течение 5 дней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и опять конкретность топик стартера подводит.

Все задержки происходят не по вине фан-клуба. Баллы будут начислены в ближайшие дни. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще я считаю, что организаторы викторины не спроста пропустили ограничения, Вы не задумывались? ведь судя по итогам участвовало сколько нас? а если б жесткие правила?! Думаю они просто были предусмотрительны, тем более опрос они делали наверняка тоже не для того, что б нам просто чего-то подарить. Единственно, если им вправду нужна была статистика, то кол-во вопросов надо было сократить, когда в магазине задаешь кучу вопросов не очень удобно, либо разрешить обзвон по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще я считаю, что организаторы викторины не спроста пропустили ограничения, Вы не задумывались? ведь судя по итогам участвовало сколько нас? а если б жесткие правила?! Думаю они просто были предусмотрительны, тем более опрос они делали наверняка тоже не для того, что б нам просто чего-то подарить.

Именно так. Ограничение по 25 сообщениям не было установлено намеренно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственно, если им вправду нужна была статистика, то кол-во вопросов надо было сократить, когда в магазине задаешь кучу вопросов не очень удобно, либо разрешить обзвон по телефону.

Если бы локальному офису реально были нужны цифры, то они скорей всего обзвонили бы сами все эти, так сказать торговые "точки" страны.

 

Эти вопросы по моему предположению, были составлены, как своебразная проверка компетентности продавцов-консультантов, да и нужно знать с кем заключены договоры и кто, что рекомендует покупателям. И пожалуй самое важное, как продавец рекомендует. Что говорит покупателям, как описывает товар, личное мнение и прочее.

 

Мое личное мнение, по Павлодару, компетентность продавцов, именно в отрасли ПО, а точнее сфера IT защиты, находиться на уровне между средне и низко. они многого не понимают о чем говорят, и что говорят. И это касается не только сферы ПО. Молодые они, литературки им еще прочесть немного надо. Но еще раз повторю, это мое мнение. Да и те магазины, которые я считал авторитетными в городе сохранили этот статус за собой, после этого мини-обхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все задержки происходят не по вине фан-клуба. Баллы будут начислены в ближайшие дни. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Прошло 5 дней ... но ничего мы готовы еще подождать ... :D :lol: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баллы начислены всем участникам конкурса. В честь Нового года и в качестве компенсации за ожидание начисления баллов, всем участникам конкурса количество баллов увеличено в 2,011 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...