Перейти к содержанию

Kaspersky FM


j-63

Рекомендуемые сообщения

ещё рано :) дайте нам разобраться с движком.. и тогда возможно в скором будут интервьюю если вообще радио будет :)

Ждёмс:lol:

Объявляю решение Совета фан-клуба:

В связи с отсутствием лицензии на вещание медиаконтента и отсутствие разрешений от авторов музыкальных произведений, радио в предложенном виде не допустимо.

Вы можете попробовать сделать аудиожурнал с новостями, обзорами, репортажами о последних событиях связанных с ЛК и ФК, интервью с фан-клубовцами, разрешено использовать материал из роликов про путешествия Е.К. и ЛК, включая музыкальные композиции. Но, ничего без разрешения не вставлять в эфир. Так же Совет предлагает не гонять по кругу 24 часа в сутки, а например делать трансляцию в определённый день недели в определённое время, извещая о предстоящем фан-клубовцев или заранее составить программу радиопередач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • j-63

    25

  • Добрый Заазыч

    19

  • Воронцов

    16

  • vit9696

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть идея создать интернет радио для сайта на котором можно говорить новости сайта интересные статьи обусуждать темы

вот еще вариант

Я с вами полностью согласен,и весьма благодарен за быстрое реогирование на мое сообщение.   вступайте в наши ряды и помогайте нашей цели и вы не только будете тратить свое время на продвижение наш

Абсолютно согласен с Мизантроп. Можно организовать группу и распределить задания: один собирает инфу + скриншоты делает, другой озвучивает, третий - скажем, музыку подбирает (не тупо одну дорожку, а разную и склеивает), четвертый - видеомонтаж делает и выкладывает.

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chimera-Syber Мы с Заазычем хотели интервью брать по очереди(вот только куплю микрофон:)).

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chimera-Syber Мы с Заазычем хотели интервью брать по очереди(вот только куплю микрофон:)).

Если что,я могу тоже.Если вы не против.У каждого свои дела бывают и свободное время.Так что могу подсобить :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Решение конечно не гууд. :)

Ну ладно... Сформируем расписание передач... (новостей и т.д.) и в один день все это прокрутим на радио.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решение конечно не гууд.

Ну ладно... Сформируем расписание передач... (новостей и т.д.) и в один день все это прокрутим на радио..

 

А можно песни, которые исполняет не певец ,а такие же как мы (у меня много армейских песен, где пацаны хорошо поют)?

А с новостями, если что говорите, помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
А можно песни, которые исполняет не певец ,а такие же как мы (у меня много армейских песен, где пацаны хорошо поют)?

пока я и Воронцов - мы собираем материал для радио.. возможно даже проведем один прямой эфир вместе с Воронцовым.

А с новостями, если что говорите, помогу.

Да пока помощь не требуется, т.к. помощников хоть отбавляй :unsure:

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не организовать выпуск еженедельных подкаст.

 

тут не шпана собралась армейские песни слушать и не бывшые служаки.

Почему шпана? Или у нас в армии только гопота и т.п. служит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Почему бы не организовать выпуск еженедельных подкаст.

ну это врятли потому что я выпускаю трижды в неделю видео-новости... На радио всё же мы планируем проводить онлайн эфиры, обсуждать некоторые тему... если это будет реально то принимать "звонки со скайпа". Включать записи интервью или же проводить онлайн интервью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Заазыч

Подкасты гораздо удобнее чем те же видео новости. Их можно слушать в транспорте или в очереди за хлебом. И три раза в неделю не слишком часто.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бсуждать некоторые тему... если это будет реально то принимать "звонки со скайпа". Включать записи интервью или же проводить онлайн интервью.

 

Плюс к этому можно проводить радио викторины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Почему шпана? Или у нас в армии только гопота и т.п. служит?

я имел ввиду то что, у нас направление форума другое :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имел ввиду то что, у нас направление форума другое :unsure:

Тогда более корректно надо выражаться. А то создалось впечатление что все что играется на гитару или у костра под луной это некая бы...о песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...