Перейти к содержанию

Kaspersky FM


j-63

Рекомендуемые сообщения

ещё рано :) дайте нам разобраться с движком.. и тогда возможно в скором будут интервьюю если вообще радио будет :)

Ждёмс:lol:

Объявляю решение Совета фан-клуба:

В связи с отсутствием лицензии на вещание медиаконтента и отсутствие разрешений от авторов музыкальных произведений, радио в предложенном виде не допустимо.

Вы можете попробовать сделать аудиожурнал с новостями, обзорами, репортажами о последних событиях связанных с ЛК и ФК, интервью с фан-клубовцами, разрешено использовать материал из роликов про путешествия Е.К. и ЛК, включая музыкальные композиции. Но, ничего без разрешения не вставлять в эфир. Так же Совет предлагает не гонять по кругу 24 часа в сутки, а например делать трансляцию в определённый день недели в определённое время, извещая о предстоящем фан-клубовцев или заранее составить программу радиопередач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • j-63

    25

  • Добрый Заазыч

    19

  • Воронцов

    16

  • vit9696

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть идея создать интернет радио для сайта на котором можно говорить новости сайта интересные статьи обусуждать темы

вот еще вариант

Я с вами полностью согласен,и весьма благодарен за быстрое реогирование на мое сообщение.   вступайте в наши ряды и помогайте нашей цели и вы не только будете тратить свое время на продвижение наш

это интернет радио делается бесплатно
это я понял
Есть такая штука, как радиохостинг, но есть один минус одновременно могут слушать только 10 человек.
а как это все делать если мы в разных уголках СНГ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как это все делать если мы в разных уголках СНГ?
щас я точно не могу сказать но походу разберемся щас перво наперво нужно собрать команнду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас я точно не могу сказать но походу разберемся щас перво наперво нужно собрать команнду

я бы хотел, но сложно согласиться делать то, что не представляешь как делается... Воронцов, у вас судя по всему есть опыт, может поясните вкраце как это все может реализовываться?

 

Воронцов, ни Опера ни Мозилла не открывают данную вами ссылку, ошибка и все тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стобой согласен я не спец в радио я по другой чати,такчто все вопросы к Воронцов

 

но к цели все равно нужно идти

Изменено пользователем j-63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему совершенно бесперспективная идея. Новости? Какие? AB? Фан-клуба? Первое скучно, второе-редко, за неделю инфы на 1 эфир не набереться. "Концерт по заявкам"? Ну ну и к чему это приведет, пару новостей прочитанных с 3dnews и 3-5 песен? Кому это интересно слушать то будет?)

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Я попробую занятся этим делом....

радиоФКЛК :)

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему совершенно бесперспективная идея. Новости? Какие? AB? Фан-клуба?

Идея конечно сомнительная, но можно попробовать. Насчёт новостей... Почему все склоняется к АВ? Можно рассказывать новости мира IT и вообще всё что происходит в мире.

PS: но на долго ли хватит энтузиазма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт новостей
можно говорить про другие новсти (софт игры фильмы)и проводить викторины победителю приз

 

куда все делись надо к цели идти а вы спите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...