Перейти к содержанию

Kaspersky FM


j-63

Рекомендуемые сообщения

ещё рано :) дайте нам разобраться с движком.. и тогда возможно в скором будут интервьюю если вообще радио будет :)

Ждёмс:lol:

Объявляю решение Совета фан-клуба:

В связи с отсутствием лицензии на вещание медиаконтента и отсутствие разрешений от авторов музыкальных произведений, радио в предложенном виде не допустимо.

Вы можете попробовать сделать аудиожурнал с новостями, обзорами, репортажами о последних событиях связанных с ЛК и ФК, интервью с фан-клубовцами, разрешено использовать материал из роликов про путешествия Е.К. и ЛК, включая музыкальные композиции. Но, ничего без разрешения не вставлять в эфир. Так же Совет предлагает не гонять по кругу 24 часа в сутки, а например делать трансляцию в определённый день недели в определённое время, извещая о предстоящем фан-клубовцев или заранее составить программу радиопередач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • j-63

    25

  • Добрый Заазыч

    19

  • Воронцов

    16

  • vit9696

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть идея создать интернет радио для сайта на котором можно говорить новости сайта интересные статьи обусуждать темы

вот еще вариант

Я с вами полностью согласен,и весьма благодарен за быстрое реогирование на мое сообщение.   вступайте в наши ряды и помогайте нашей цели и вы не только будете тратить свое время на продвижение наш

j-63 молодец,что не отчаиваешься.Но не надо обещать людям то чего ещё нет.Я об этом

получать вознаграждение за проделанную вами работу(неисключено что даже будет переодическая заработная плата)

"Не говори гоп,пока не перепрыгнешь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно, если не будет радио не будет баллов,будет радио будут и баллы ,администрация дала добро

 

Помогите не могу связаться с Воронцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня/завтра поговорю с местным админом одного ресурса-они держат онлайн радио. Спрошу что да как и что нужно :)

Изменено пользователем НФР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду очень благодарен НФР так как лишняя инфа по радиу нам понадобится,да и народ мошт сможем убедить в нашем стремлении создать радио,который может чем то поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

И так уважаемые фан-клубни :) во-первых j-63 спасибо за идею с радио! во-вторых :) у меня хорошая новость мы смогли с Воронцов'ым поставить радио на лады :)

 

Запустим радио сегодня или завтра (круглосуточно)

 

Пока думаем над так сказать сюжетом первого выпускного эфира на радио для фан-клубней! Но это я думаю будет не скоро... нужно найти ведущих, а то я стеснителен :)

 

Также кто умеет работать со звуком делать так сказать рекламные музыкальные ролики (голосовые) прошу написать мне в ЛС или Воронцову.

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так радио запущено:). Адрес: http://85.234.19.242:8000/kasperskyclub. Открывайте его в своём проигрывателе и наслаждайтесь:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apq Пока 64 стоит

у меня больше по скорости и не потянет...

Мы работаем пока над настройками

будет выбор битрейта?

и еще вопрос, как правильно открыть ссылку, кликаю по ней и DMaster начинает закачку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...