Перейти к содержанию

Kaspersky FM


j-63

Рекомендуемые сообщения

ещё рано :) дайте нам разобраться с движком.. и тогда возможно в скором будут интервьюю если вообще радио будет :)

Ждёмс:lol:

Объявляю решение Совета фан-клуба:

В связи с отсутствием лицензии на вещание медиаконтента и отсутствие разрешений от авторов музыкальных произведений, радио в предложенном виде не допустимо.

Вы можете попробовать сделать аудиожурнал с новостями, обзорами, репортажами о последних событиях связанных с ЛК и ФК, интервью с фан-клубовцами, разрешено использовать материал из роликов про путешествия Е.К. и ЛК, включая музыкальные композиции. Но, ничего без разрешения не вставлять в эфир. Так же Совет предлагает не гонять по кругу 24 часа в сутки, а например делать трансляцию в определённый день недели в определённое время, извещая о предстоящем фан-клубовцев или заранее составить программу радиопередач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • j-63

    25

  • Добрый Заазыч

    19

  • Воронцов

    16

  • vit9696

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть идея создать интернет радио для сайта на котором можно говорить новости сайта интересные статьи обусуждать темы

вот еще вариант

Я с вами полностью согласен,и весьма благодарен за быстрое реогирование на мое сообщение.   вступайте в наши ряды и помогайте нашей цели и вы не только будете тратить свое время на продвижение наш

Добрый Заазыч
j-63 Можно платный хост использовать, либо использовать свой комп в качестве сервера+Винамп.

раньше когда-то давно баловался радио )) держал у себя.. было мне лет 10..... сейчас уже позабыл.. но помню был плагин для винампа.. и по локалке крутил свое радио )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще вариант

необязательно чтобы радио работало каждый день можно только по понедельникам средам и пятницам,и новостей больше будет и люди выпуск ждать будут
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
необязательно чтобы радио работало каждый день можно только по понедельникам средам и пятницам,и новостей больше будет и люди выпуск ждать будут

ну я не против чего то нового *но думаю это бред сивой лошадки* насколько я понял "сделать" радио не трудно *но ведь надо заполнить эфир чем то интересным* тут было много идей но написать одно, а реализовать совсем другое, а копипасты из новостей мира IT, событий mail.ru, и топ хит зайцев нет (да и других сайтов тож) слушать не интересно.

с таким же успехом можно включить любой интернет радио и слушать (да и честно признаться мне кажется что все это затевается с целью получения баллов) и не более, ИМХО конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с таким же успехом можно включить любой интернет радио и слушать (да и честно признаться мне кажется что все это затевается с целью получения баллов) и не более, ИМХО конечно

Самое главное чтоб рекламы не было.Ну и пускай получают баллы,если оно того будет стоить.Вам то кто не даёт поучаствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, galik! А эфир найдем чем занять, вы подскажите как мне связаться с администрацией на счет оплаты ведущих, так как за так никто не будет вести эфир.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

j-63 какая ещё оплата )) вы думаете что говорите )))

имхо такое ощущение что вы ради баллов... вы ещё не создали радио... а уже оплата....

Пока я и Воронцов работаем над радио.. Если администрация поддержит эту идею мы его (радио) запустим

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Заазыч вы бы связались с j-63 видите человек горит желанием.Может и он вам чем поможет.Ну а баллах действительно говорить рано,оплата должна быть за что то конкретное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо, galik! А эфир найдем чем занять, вы подскажите как мне связаться с администрацией на счет оплаты ведущих, так как за так никто не будет вести эфир.

ага сначало радио , потом тв канал захотят и все что бы баллы получить, бред, бред и еще раз бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем делать резких обвинений "все это ради баллов" и т.п.

Может быть, человек действительно хочет что-то сделать для проекта? :)

Просто еще не освоился на форуме, поторопился с "оплатой".

Пока я и Воронцов работаем над радио
Добрый Заазыч вы бы связались с j-63 видите человек горит желанием.Может и он вам чем поможет

+1

----

PS. На всякий случай разъясню. Баллы здесь распределяет администрация, и только она может кого-то за что-то наградить, если посчитает это нужным. Требовать от администрации баллы за ту или иную деятельность как минимум некорректно, за исключением пунктов, указанных в первом сообщении этой темы.

Надеюсь, больше спорных ситуаций по этому поводу не возникнет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверно не поняли, баллы не мне, а тем, кто вести радио будет (когда люди узнают, что оплата будет, то и согласятся участвовать). Тогда мы объявим набор, выберем из них и команда готова (оплата лишь для того, чтобы приманить, а не мне как вы говорите из-за баллов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баллы мы непременно дадим, когда будет результат. Причём не просто результат, а хороший результат. Такая же история была, например, с создателями журнала фан-клуба. Появилась идея, люди реализовали, мы их за активность наградили баллам. К чём я всё это. Сначала радио, а потом мы уже поощрим в случае необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами полностью согласен,и весьма благодарен за быстрое реогирование на мое сообщение.

 

открыт набор в команду kasperskyFM

вступайте в наши ряды и помогайте нашей цели и вы не только будете

тратить свое время на продвижение нашей цели,но и переодически

получать вознаграждение за проделанную вами работу(неисключено что даже будет переодическая заработная плата)

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронцов что там с радио,администрация дала добро,теперь действия с нашей стороны(надо бы запустить радио пробную версию

то есть с музыкой эфиром и новостями)для отчета администрации о проделанной работе и чтоб люди узнали о радио тогда и мошь команда соберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...