Перейти к содержанию

KIS 2011 блокирует работу браузеров


Рекомендуемые сообщения

zvann, это только обрывок отчета обновления. В нем видно что обновление (скорее всего первое) шло 8 минут. Что было до/после этого не написано ;) Пробовали еще раз обновлять КИС? Дайте ему время закончить обновление, а не останавливайте. Первое обновление может занять много времени, т.к. нужно скачать много новых баз.

 

 

Т.е. интернет подключается при открытии браузера?

Всё так, обожаемый, Urotsuki. КИС не переставлял, пока что. А при переустановке КИС kavremvr чистить комп?

Срыв идет до сих пор всё на том же файле: rescdmgr.ppl и тех же %.

 

По рекомендации ТП я этот файл в 1.57МВ пытался скачать в народе . И не могу - скорость на 00 уходит, хотя я и по 60 мв качал (2 часа!). Какой-то проклятый файл?)))

Вся беда у меня в 3G модеме МегаФона. Я в Нижегородской области и покрытия 3G ещё нет для увеличения скорости. Мож кто-то работает на таком модеме и подскажет как настроить прокси-сервер при обновлении для 3G?

 

утилита не отработала? попробуйте перезагрузить ПК и еще раз запустить GSI

Спасибо!

Буду долбить... ;)

Изменено пользователем zvann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • zvann

    26

  • Mark D. Pearlstone

    22

  • qwertyx

    15

  • Urotsuki

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ЕСТЬ! Дорогой, Марк. Поймал я её за хвостик... Она? А что внизу за ошибка? Архив испорчен? Utilita.rar

Posted Images

По рекомендации ТП я этот файл в 1.57МВ пытался скачать в народе . И не могу

А отсюда можете скачать?

 

 

Всё так, обожаемый, Urotsuki.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получилось скачать? Что с обновлением?

Ваш не открывается... :good:

Скачал файл на стационаре с оптикой дома в Нижнем.

А с обновлением пока никак :)

Всё циклит... Буду внедрять rescdmgr вручную в каталог C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP11\Data\Updater\Temporary Files\temporaryFolder\AutoPatches\kav11\11.0.1.400 по рекомендации ТП.

Но Application оказалась невидимая папка(((.

Вообще... Скорости нет, мозги старые, а тут невидимость ещё. Слов нет. Надо б ещё утилиту ЛК обновления качнуть, но времени не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш не открывается... :good:

Странно, только что скачал, все нормально распаковалось.

Если есть возможность где-нибудь с безлимитного интернета скачивать обновления с помощью апдейтера, то может быть лучше вам тогда им пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, только что скачал, все нормально распаковалось.

Если есть возможность где-нибудь с безлимитного интернета скачивать обновления с помощью апдейтера, то может быть лучше вам тогда им пользоваться.

Истинно так. Придётся через утилиту обновления работать http://www.kaspersky.ru/support/updater/fo...s?qid=208636228. ТПэшники рекомендовали начать с неё первое обновление, а уж потом и самому.

Я думаю, что ЛК должна учесть эту проблему развития USB модемов. Особенно для сельских местностей, областей. Мег, МТС, Билайн...только и рекламируют втыкалки для оленеводов, а устойчивой связи нет. Спутникового инета нет достойного (Триколор хуже этих, например), телефон стационарный..МТС только еле шевелится. Так что 3G мож разовьется.

Да я и не пойму, зачем первое обновление гнать сразу всё в больших объемах? Лучше "40 раз по разу..." :) :good:

Изменено пользователем zvann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придётся через утилиту обновления работать

Советую вам в настройках утилиты снять галку с настройки "очищать временную папку после завершения загрузки", тогда при обрыве связи утилита докачает недокачанные обновления, а не станет скачивать все заново. и для уменьшения трафика так же не забудьте использовать фильтры по битности вашей ОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Советую вам в настройках утилиты снять галку с настройки "очищать временную папку после завершения загрузки", тогда при обрыве связи утилита докачает недокачанные обновления, а не станет скачивать все заново. и для уменьшения трафика так же не забудьте использовать фильтры по битности вашей ОС

Спасибо! ХР вылетело.Меняю на 7-ку... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....не забудьте использовать фильтры по битности вашей ОС

Спасибо, уважаемый apq! О фильтрах не в курсах :happybirth: Только что поставил W7 лицензионную для лицензионной КИС11...))) Изучаю!

 

Пока был в Нижнем на безмодемной скоростной оптике никаких проблем с КИСами не было. А вот в деревне, где только МегаФон со скоростью закачки GSM до 10kb/s мучаюсь. Ничего не обновить. Тайм-аут замучал. А обновители гонят пачки МВ. Думаю, что не я один такой бедалага... Не уж-то нельзя обновления (особо первы) "размельчить", другого скоростного инета в амбарах у сельчан нет. Тот кто поможет решить проблемму USB-модемного инета, получит, по-моему, большой рынок развивающейся моб...связи.

Изменено пользователем zvann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот настройки фильтра в утилите...

Усёк!

Придётся в Нижний гнать, чтоб утилиту качнуть...)))

Ночью сегодня всё-таки обновился. И долбанный файл (1,8 мв!) с пятого срыва залез, наконец-то! Так что оперативные обновления, думаю, легче пойдут. Хотя и они - МВ бывают...(((

Бедные деревенские юзмодемщики.

Изменено пользователем zvann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД КАСПЕРОВСКИЙ! Да что это за хрень такая…))) Опять всплыл. Я думал, что мы с ним договорились…Достал меня этот полметровый файл rescdmgr. Задумка что ли чья-то подлая.!? Я 7-ку лицензионную поставил, а ему что крекнутая, что лицензионная.

Почитал здесь на форуме, он с прошлого года не только меня выводит из себя, а таких много оказалось. Неужели ЛК не в состоянии решить столь мелкую проблему? Это ж вредит репутации. Ну уйду я на другую защиту… не потеряете. Но я с 6-ки, почти пять лет с ЛК. Не понимаю, да и жаль руб ( 960). Понимаю. Одно дело стариЧОК с куриными мозгами. Но другие-то…Обидно за державу ЛК. Должен сказать, КИС! стала более назойлива в работе. А каких-то полметра не может одолеть. Помогите…))) Он у меня отдельно (?) не скачивается и не ставится по Вашим рекомендациям. А КИС11 всё краснеет без обновлений. Утилиту пока скачать не могу. Деревня. Да и почем у я должен в а п п л и к а ц и и лазить? Не понимаю. Мож Евгений как-то (как брату по крови) запихнёт (ночью :) )этот файл мне своей командой сверху...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvann, это проблема из-за вашего медленного и думаю нестабильного интернета. Вам стоит всё же постараться скачать Утилиту обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...