Перейти к содержанию

KIS 2011 блокирует работу браузеров


Рекомендуемые сообщения

По той ссылке счетчика LiveInternet что вы написали картинка нормальная, необрезанная. Я только про эту картинку написал. Opera Turbo должна только сжимать трафик, главным образом за счет ухудшения качества изображений (чтобы они были меньшего размера). Можно попробовать Опере в контроле программ поставить исключение "не проверять сетевой трафик" или "не контролировать активность", и проверить что будет при включенной опции Opera Turbo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • zvann

    26

  • Mark D. Pearlstone

    22

  • qwertyx

    15

  • Urotsuki

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ЕСТЬ! Дорогой, Марк. Поймал я её за хвостик... Она? А что внизу за ошибка? Архив испорчен? Utilita.rar

Posted Images

По той ссылке счетчика LiveInternet что вы написали картинка нормальная, необрезанная. Я только про эту картинку написал. Opera Turbo должна только сжимать трафик, главным образом за счет ухудшения качества изображений (чтобы они были меньшего размера). Можно попробовать Опере в контроле программ поставить исключение "не проверять сетевой трафик" или "не контролировать активность", и проверить что будет при включенной опции Opera Turbo.

 

Со счётчиком понятно, т.к. там картинка GIF, а Опера Турбо не трогает GIF. При установке галочки "не проверять сетевой трафик" и "не контролировать активность" ничего не меняется при включенной и при выключенной Turbo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать поставить КИС 2011 и посмотреть как сейчас будет. А так, непонятно как связаны Турбо и контроль программ тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
установил KIS - ....возникла проблема с обновлением (обновление доходит до 29%, останавливается на файле bases/blst/bl0021.dat и запускается поновой, т.е. меняется источник обновления, опять доходит до 29%, останавливается на этом же файле и так по кругу, пока не остановишь или не выдаст ошибку - Сбой обновления).

Вот и я столкнулся с такой проблемой - "круговорота".))) Установил КИС 11. Браузер Google Chrome. Первое же обновление автоматом зациклилось на 65% и определенном файле...Стопорю. Беру другой браузер (IE) и снова сброс. Чё делать? Касперовцы, кто знает что делать?Мож ТП поможет. Но телефон - это не переписка. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я столкнулся с такой проблемой - "круговорота".))) Установил КИС 11. Браузер Google Chrome. Первое же обновление автоматом зациклилось на 65% и определенном файле...Стопорю. Беру другой браузер (IE) и снова сброс. Чё делать? Касперовцы, кто знает что делать?Мож ТП поможет. Но телефон - это не переписка. ;)

Пункт 6 выполните. Что значит вы берёте Хром, потом вы берёте IE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пункт 6 выполните. Что значит вы берёте Хром, потом вы берёте IE?

Хром не знаю..))) Просто меняю браузеры, включая Мозилу, и на них пытаюсь проверить возможность обновления без зацикливания.

Я правильно понял Ваш вопрос? Мож через личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое же обновление автоматом зациклилось на 65%

прокси в настройках обновления антивируса не используется? выполните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто меняю браузеры, включая Мозилу, и на них пытаюсь проверить возможность обновления без зацикливания.

В каком смысле? Напишите что делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто меняю браузеры, включая Мозилу, и на них пытаюсь проверить возможность обновления без зацикливания.

Это как это?

или же я что то не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... я что то не понял?

Скорее чайник(я) не так выразился...)))

 

 

GetSystemInfo - какое-то приложение тормознуло установку утилиты...(((

Не понимаю, 6-9, особенно последняя, чУдненнько работали, не конфликтовали ни с кем, обновлялись при каждом заходе в инет,а тут 11-й, что-то не хватает ... Ё-моё! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пункт 6 выполните. Что значит вы берёте Хром, потом вы берёте IE?

Выполнил, но не знаю так ли!?

Вхожу в инет окном GooglCh или IE....другими, которые у меня есть.

FailSriva.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvann, это только обрывок отчета обновления. В нем видно что обновление (скорее всего первое) шло 8 минут. Что было до/после этого не написано ;) Пробовали еще раз обновлять КИС? Дайте ему время закончить обновление, а не останавливайте. Первое обновление может занять много времени, т.к. нужно скачать много новых баз.

 

Вхожу в инет окном GooglCh или IE....другими, которые у меня есть.

Т.е. интернет подключается при открытии браузера?

Изменено пользователем Urotsuki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GetSystemInfo - какое-то приложение тормознуло установку утилиты...(((

утилита не отработала? попробуйте перезагрузить ПК и еще раз запустить GSI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...