Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Claudob

    19

  • Mark D. Pearlstone

    12

  • Денис-НН

    6

  • Urotsuki

    6

Да пускай хоть 6-ю версию ставят, если нравится. Только потом пусть не жалуются, что "Касперский вирусы пропускает"...

Изменено пользователем Urotsuki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже были ложные срабатывания. Пока терпимо.

- терпимо, но 2010-й такой фигней не страдал.

За три установки KIS2011 ни одна (!) не прошла без косяков.

 

Траблы: вырубает usb-порты прои установке обновлением "поверх" после 2010, 2009 версий; постоянно видит вирусы там, где их нет, характерно в iexplore.exe...

 

Если баги в 2011-м продолжатся, перестану ставить людям до выхода нормальной версии (или пока там тестеры начнут работать, а не Ваньку валять).

Изменено пользователем Roman_SO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пока на кристале на триалке сижу ! на нем пока не рано зависать или лучше подождать ?

В смысле, не рано ли ставить?

Я думаю, что скоро будет поздно, если ориентироваться на прошлый год, то до конца года, возможно, начнётся и завершится тестирование новой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно практика присвоения продукту в качестве версии - номера года, неверная. Она вынуждает выпускать новый продукт каждый год. Даже если антивирус будет отличным, но с номером версии 2011 в 2012 году, у людей автоматически создаётся впечатление, что он плохой - "прошлогодний", устаревший. Не надо было уходить от не привязанных к году (6,7,8) номеров. При наличии хорошей, современной, версии не будет необходимости в спешке выпускать продукты, не прошедшие полноценного тестирования. А сейчас только обкатают версию, выпустят патчей 3 штуки, а тут бац, лето - опять новую выпускать.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос, если у меня сейчас стоит 2010, могу ли я поставить 2011 и ввести туда ключ от 2010.?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

У меня на ноутбуке стоит Антивирус Касперского (версия 7.0). Однажды я успешно продливал на нём лицензию. На этот раз в магазине мне продали карту Антивирус Касперского 2010 для защиты двух персональных компьютеров, и заверили что она подходит. Я решил поставить Антивирус Касперского на персональный компьютер используя первоначальный компакт диск Антивирус Касперского (версия 7.0), но не смог его активировать купленной картой (пишет что ключ не подходит для этого приложения). У меня вопрос. Как мне поставить антивирус на персональный компьютер, и смогу ли я использовать эту карту для продления лицензии на ноутбуке? Может быть можно перенести антивирус с ноутбука на ПК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...