Перейти к содержанию

Почему я не хочу покупать Ваш антивирус


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    29

  • Lacoste

    28

  • Олег777

    17

  • StalkerVik

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А когда в нашей стране кого-либо интересовало «общественное мнение»? В стратегии развития ЛК, амбициозных планах вы не найдете пункта «корректировать и адаптировать, в соответствии с мнением пользов

Почему не обращались в ТП? Они бы Вам помогли.   Разница в том, что до релиза многие ошибки правят.   И какой толк? Не будет ставится патч, а с теми кто его поставил что делать по твоем у мне

А что это даст? Надо стремиться быть не первым, обходя конкурентов, а просто уверенно двигаться вперед. Причем постоянно. Как говорят на востоке важна не победа, а отсутствие поражения. Тогда ведущее

Posted Images

Гмм, критичность, приоритет.....какие слова

Как то странно 11.0.1.400 уже в продаже кое-где, а вот посмотришь картинку и висяк. Миллионы смотрят фотки ИМХО через просмотр фоток винды, но бага уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vit9696какая именно бага?

У меня уже больше месяца 11.0.1.400 на компьютере и с просмотром картинок баги не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit9696какая именно бага?

У меня уже больше месяца 11.0.1.400 на компьютере и с просмотром картинок баги не видел.

Он про:

101002 - forum: Windows Photo Viewer hangs due to PDM (зависание просмотрщиков фотографий)

 

Которую исправили в патче "b", тестирование которого уже началось на форуме....

 

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=181352

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу одно - посты на форуме не показатель. Конкуренты тоже не спят и хорошо работают с некими юзерами, которые и приходят на форум того или иного вендора чтобы писать негатив. :) А что является показателем - так это количество запросов в ТП и другая статистика в реал - тайме. Но у высказавшихся тут некоторых людей ее нет и я считаю, что они не имеют морального права говорить о ситуации с продуктом и нашими клиентами - так как они не могут знать этой реальной ситуации, а видят частности.
Данила, вот и ситуация. Получается что все мнения пользователей - бред, ничего то мы не знаем и нефиг лезть со свиным рылом в калашный ряд. И вообще морального права не имеем. Так? Это, извини меня, красивый посыл на три буквы. Это и есть отражение отношения к тем кто вас кормит, т.е. к пользователям покупающим ваши продукты. О чем не раз говорилось.

Или это все в пределах допустимого недовольства?

Репутацию вы губите на корню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Которую исправили в патче "b", тестирование которого уже началось на форуме....

 

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=181352

Опа, давно ждал спс, ща поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данила, вот и ситуация. Получается что все мнения пользователей - бред, ничего то мы не знаем и нефиг лезть со свиным рылом в калашный ряд. И вообще морального права не имеем. Так?

К мнениям прислушиваются. Но можно прислушиваться не ко мнениям всех аккаунтов форума. Так как есть боты, тролли и т.п. живность. Я говорю об этом, а не о том, что на форуме ничего не читается и ничего не принимается к сведению...

 

Опа, давно ждал спс, ща поставлю.

Ну вот, о чем я и говорю - уже есть исправление, правда пока в тестовом варианте, но о нем не знаем и продолжаем говорить, что ЛК ничего не делает......

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, о чем я и говорю - уже есть исправление, правда пока в тестовом варианте, но о нем не знаем и продолжаем говорить, что ЛК ничего не делает......

Ну тестовый вариант для меня привычен. Еще с пюре :) Но согласись Данилка, время потянули Вы немного :)

Еще раз спс за патч.

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в любом случае делаем все возможное - и реагируем на критику...

Но Москва не сразу строилась...

Все ошибки рано или поздно исправят...

Но качество не идет в плюс по мнению тех же пользователей, среди которых отличные тестеры ваших продуктов. И искать причины надо в ЛК. Другой альтернативы нет.

На возможные причины и проблемы, которые кажутся нам пользователям ключевыми слышно только одно - вы ничего не знаете, ваши суждения не конструктивны и не объективны.

Ну и что прикажете нам думать? Уверить, что продукт зашибись можно только ничего не соображающего пользователя, для которого мнение специалиста (то бишь команды ЛК) непреложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К мнениям прислушиваются. Но можно прислушиваться не ко мнениям всех аккаунтов форума. Так как есть боты, тролли и т.п. живность.

Ну вы сейчас фактически оскорбляете всех, кто отписывался в подобных темах о багах и опять отмахиваетесь от проблем.

 

Если бы я был руководителем, то по сообщениям, оставленным работниками организации уже сделал бы вывод. Хотел бы надеяться, что Евгений Валентинович тоже сделает выводы и направит свою организацию в нужное русло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К мнениям прислушиваются. Но можно прислушиваться не ко мнениям всех аккаунтов форума. Так как есть боты, тролли и т.п. живность. Я говорю об этом, а не о том, что на форуме ничего не читается и ничего не принимается к сведению...

Этого мало. Вы понимаете что проблема не уходит? Откинув троллей, ботов и пр. подобное недовольство остается.

Дело не в том что вы правите или не правите баги, а что-то изменилось в самой системе создания продуктов и это видно даже не профи.

Может конечно просто прежняя планка оказалась высокой и теперь в сравнении видится что продукт явственно поплохел. Но тогда все равно вопрос, почему не берётся свой же рекорд?

Мне жутко нравилась 7, нравилась 8. Но 2010 оказалась сравнима с отношением к 4 и 5, когда я метался выбираю продукт конкурента. Сейчас тоже самое.

И исправить это наличием отличного антибаннера, песочницы, антиспама не получается.

И чем отвечать всем и каждому что то-то не критично, а это мнение тролля. Лучше сделать продукт так, чтоб и желания критиковать не появлялось.

И тролли отпадут сами собой без пищи и пользователей прибавится.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsychoTron, давайте не будем ссориться и ругаться.

И вообще - давайте жить дружно!

Поверьте, мы прислушиваемся к мнению пользователей и рассматриваем любые, даже самые невероятные пожелания и предложения.

Однако, обратите внимание на топик-стартера. У него всего 1 пост (заглавный в этой теме) и все. Развел нас на 5 страниц, а сам смотрит... И это не тролль?

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы сейчас фактически оскорбляете всех, кто отписывался в подобных темах о багах и опять отмахиваетесь от проблем.

 

Причем тут бета ветка с сообщениями о багах во время тестирования продукта? Мы говорим не о бета форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PsychoTron, давайте не будем ссориться и ругаться.

И вообще - давайте жить дружно!

Поверьте, мы прислушиваемся к мнению пользователей и рассматриваем любые, даже самые невероятные пожелания и предложения.

Однако, обратите внимание на топик-стартера. У него всего 1 пост (заглавный в этой теме) и все. Развел нас на 5 страниц, а сам смотрит... И это не тролль?

Тролль. Но мы как-то стараемся подобные темы не поднимать. Хотя возможно и надо, чтобы высказать мнения и мысли, но в другом ключе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...