Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Yustas, спасибо!

Желаю что бы под Новый год ВСЕ получили подобные подарки и это не остались просто словами:happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне к моему новому компу подарили мышь A4TECH X7 X-718BK. Честно говоря, было очень непривычно держать её в руке, но со временем привык и теперь она мне очень нравится. До этого у меня были мышки стоимостью 150-200 рублей, самая последняя из них - популярная мышка(видел даже в некоторых магазинах у продавцов и у отца такая же была куплена до того, как у меня появилась) Logitech B110.

Поначалу и я не сразу привык к своей первой. Но потом оказалось, что даже очень удобно.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одну мышару A4TECH XL-747H X7

Поздравляю с покупками! У меня такая же :happybirth: После покупки три недели проработала нормально, потом стала отрубаться левая кнопка. Недели две пострадал, потом видимо все встало на место. Работает почти полгода, претензий нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупками! У меня такая же :happybirth: После покупки три недели проработала нормально, потом стала отрубаться левая кнопка. Недели две пострадал, потом видимо все встало на место. Работает почти полгода, претензий нет :)

У самого временами проблемы с колесиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maratka, поздравляю с обновками! Системный блок - супер :) , а материнка, если верить описанию - надежна, как танк. :rolleyes:

Пусть работают долго и качественно, с пользой и в удовольствие. :happybirth:

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил наушники shp1900 philips - впринципе доволен, хотя например не хватает колесика громкости и провод какой то тонкий, но за такую сумму вполне нормальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

Ну, без

колесика громкости
действительно, на мой взгляд не удобно!

 

А что придираться - главное чтобы хорошо работали! Чего я вам и желаю!

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эфектный корпус у моего знакомого примерно такой, только модель другая. Покупка отличная, железу перегрев в таком корпусе не грозит. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!

 

Ну, без действительно, на мой взгляд не удобно!

 

А что придираться - главное чтобы хорошо работали! Чего я вам и желаю!

Та да, читал отзывы так оказывается эта модель уже давно производится и все у кого они долгое время хвалят за надежность.

Ну учитывая ещё тот факт что они обошлись мне всего в 29 грн.(109.19 р.) с гарантией год, а стоят они в интернет магазинах 100 грн. (376.51 р.), так это удачное приобретения я считаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...