Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

mike 1, поздравляю с удачной покупкой!

 

Раскачался, наконец-то на обновку и я. Сделал себе и моим девченкам праздничный подарок.

С тех денег, что помимо подарков подарили на мой День рождения, сегодня подключили домой

безлимитный И-Нет и Wi-Fi роутер TP-LINK TL-WR841N. Покупкой довольны все. ;) Интернет - летает. :)

TL-WR841ND_8.0-01.jpg

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил себе вот такой планшетик

 

Поздравляю! Хорошая покупка, и действительно повезло..

 

P.S. Будет интересно узнать о его удобности и не удобности в различных ситуациях и возможности аккумуляторов.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня купил себе вот такой планшетик за 30000 рублей :)

 

n_i_sam_big.jpg

 

P.S. Мне повезло вчера он стоил 30000 рублей, а сегодня уже 35000 руб. :)

Поздравляю. Когда будет обзорчик ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю. Когда будет обзорчик ;)

Спасибо. С обзором не знаю пока что изучаю его возможности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skarbovoy, поздравляю! А потом, когда основную вернут, куда её?

На работу в запасные, с компенсацией стоимости ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня в Steam три игры. Сам не понимаю как такое произошло до этого несколько лет назад купил lada racing club.

Driver: San Francisco - Deluxe Edition

Counter-Strike: Source

L.A. Noire Complete Edition

Докупил еще один пакет Counter-Strike 1 Anthology

Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero, Day of Defeat, Deathmatch Classic, Ricochet

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил ASUS GeForce® 210 1GB, как временную замену сданной на ремонт HIS Radeon HD 7950 3GB

 

Я так понял, что это уже четвёртая видеокарта, купленная в течение прошедшего года, на смену третьей поджаренной и не прошедшей лёгких нагрузок в Crysis?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самогонщик, поздравляю с покупками! ;) А у вас, реально есть время в них играть? :)

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял, что это уже четвёртая видеокарта, купленная в течение прошедшего года, на смену третьей поджаренной и не прошедшей лёгких нагрузок в Crysis?

Ага ;)

Времени играть нет, была без нагрузки. Максимум - TrackMania United час в неделю.

Изменено пользователем Skarbovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самогонщик, поздравляю с покупками! ;) А у вас, реально есть время в них играть? :)

CS больших временных затрат не требует, Driver: San Francisco купил для того что бы попрыгать с горочек и погонять на автобусе сюжет в ней не очень длинный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, тоже чтоли похвастаться :) ввиду предновогодних распродаж в google play купил за эту неделю:

 

Need for Speed™ Most Wanted

графика - просто улет. никогда ранее не видел подобного в смартфонах. оптимизация - выше всяких похвал, учитывая зоопарк устройств на платформе Android.

 

N.O.V.A. 3

прикольно с друзьями через мультиплеер играть (батарейку только ест, зараза). да и в одиночную тоже неплохо.

 

Max Payne Mobile

кто в теме - поймет. классика.

 

Wild Blood

тоже прикольная игрушка, убивалка времени ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...