Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

То ли старость наступает... То ли аппаратура на глазах легче становится.... То же подумываю от ноутбука к смартфону перейти. :)

меня пока на смартфоны не тянет, размерчик не мой, ну если не ноутбук, то нетбук - само то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня пока на смартфоны не тянет,

размерчик не мой, ну если не

ноутбук, то нетбук - само то

А мне вообще не нравяться нетбуки. Слишком маленькие в размерах, надо всматриваться в эти маленькие экраньчики, не видно весь материал.клавиатура малая, неудобно набирать текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще не нравяться нетбуки. Слишком маленькие в размерах, надо всматриваться в эти маленькие экраньчики, не видно весь материал.клавиатура малая, неудобно набирать текст.

я сравнивал нетбуки со смартфонами, в которых вообще нет клавиатуры и экранчики еще меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинул в самый дальний угол смартфон и взял опять обычный сотовый раскладушку, плюсы он в 4 раза меньше, аккумулятора хватает на неделю и задолбало в кармане эту лопату с сенсорным экраном тягать. :lol:

Правда в сумке всегда таскаю планшет :rolleyes:

 

Скорее всего в ближайшем будущем возьму Nexus 7 новый :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergey888, поздравляю.

Т.е. теперь связь только по старой схеме? Без всяких синхронизаций контактов, смс, календаря, задач? Или планшет всегда-всегда с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergey888, поздравляю.

Т.е. теперь связь только по старой схеме? Без всяких синхронизаций контактов, смс, календаря, задач? Или планшет всегда-всегда с тобой?

 

1) В рабочий день планшет всегда с собой.

2) Ну честно говоря я без всяких синхронизаций контактов, смс, календаря, задач отлично обхожусь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.)) Согласен, функционал смартов несколько излишен :lol:

В данном случае да. Но это обусловлено наличием планшета.

 

Хотя может в этом случае (раз планшет всегда с собой) имеет смысл приобрести плафон (смартшет) и носить с собой только одно устройство в той же сумке, но это лишь теория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плафон

Во, блин, слово-то такое придумали. Я думал, плафон - это элемент светильника. :D

Шутка. :) Если уж быть точным, правильнее всего будет сказать фаблет, хотя и

плафон и смартшет тоже правильно отображают свойства данного девайса:

 

Слово «фаблет» (phablet) произошло в результате словосложения английских слов «phone»

(рус «телефон») и «tablet» (рус. «планшет»). Первыми слово стали использовать в сети Engadget

и журнале Forbes.

 

В русскоязычной прессе, помимо слова «фаблет», используются слова «смартшет», «плафон»,

произошедшие путем сложения русских слов «смартфон» и «планшет», а также термины «фланшет»

и «фланфон» («флафон»).

 

26 октября 2011 года южнокорейская компания LG Electronics подала заявку на регистрацию слова

«Phablet» в качестве самостоятельной торговой марки. Решение по заявке ожидается в феврале 2013

года.

Фаблет в России в шутку называют "лопатой".Более 6-дюймов "веслом" :lol:

 

Фаблет - Википедия

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergey888, поздравляю.

Хорошая тема, для получения баллов за сообщения, если сам ничего не купил и нет повода этим поделится, то на поздравлениях с покупкой других заработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад купил себе Sony Xperia Z и Sony Smartwatch.

 

До этого ходил с Samsung Galaxy Nexus.

 

Ну во-первых как не смешно бы это звучало, но фиолетовый цвет смотрится действительно очень круто. Перед покупкой пошел в соньковский магазин "пощупать" устройство - очень понравился вес (намного легче чем кажется по дизайну), конечно же намного сочнее экран, чем у меня был ну и внутренности конечно же мощнее. Очень удобно оказалось пользоваться соньковскими часами - у меня последнее время была проблема - я перестал слышать телефон в кармане, даже с учетом вибры, а часы помогли решить эту проблему, ну и конечно же очень удобно оказалось читать смски с часов.

 

Возвращаясь к самому телефону, а точнее к комплектации, то очень порадовало наличие док станции, которая теперь живет у меня на рабочем столе и телефон в landscape режиме показывает мне обновления новостей. За неделю пока заметил только одну проблему - не всегда корректно восстанавливается сеть после выхода из метро (за неделю 2 раза перевключал телефон, чтобы нормально заработала сеть), но надеюсь что это все-таки косяк текущей версии андроида в связке именно с этим аппаратом - посмотрим после обновления ОС.

 

На переустановку всего необходимого ушло не больше 2 часов и теперь такое впечатление, что этот телефон у меня уже безумно долго. В общем не хочется влезать в технические детали - бывает такое, что берешь вещь и понимаешь, что она твоя - так и получилось с этим телефоном у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cybertronix, поздравляю!

Сколько стоит комплект? И что в часах кроме времени и смс отображается? Как со временем работы? Что происходит, если смартфон разрядился, а часы нет?

 

Столько вопросов, т.к. идея заинтересовала. Подумываю о покупке аналогичной связки, если часы долго работают и не подводят как часы (сейчас использую часы касио с батареей на 10 лет, не хотелось бы менять на батарею, которая держит меньше двух-трёх дней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...