Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sputnikk

    287

  • Roma1

    183

  • ska79

    182

  • Pomka.

    171

@Yustas, поздравляю с покупкой! Андроид это клас!

Тогда тебе интересно будет тут и тут, а потом отчитаешся здесь )))

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yustas-поздравляю с покупкой,хороший телефон у моей жены Desire C он по параметрам хуже и то она очень довольна!

 

Mrak-поздравляю замена стоящая! Изменено пользователем alexlubiy
  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с подготовкой к выходу F1 2013 решил обновить аксессуары (ну а точнее коллеги так меня поздравили с днем рождения) - Thrustmaster Ferrari F430 Force Feedback Racing Wheel

 

01o4_enlze.jpg

 

Уже сегодня потестирую на F1 2012, а в субботу в день релиза F1 2013 и на новом симуляторе :)

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cybertronix,  Неплохо! В F1 2012 будет намного удобнее и интереснее, чем на клавиатуре играть!

 

Тут, в отличие от клавиатуры, можно регулировать нажатие на педаль газа при выходе из поворота, соответственно и вероятность разворотов и вылетов становится намного меньше.. :)

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_Maks__, Да я уже предвкушаю.. потому что, когда я пробовал поиграть без ассистов и на ручной коробке - просто руки уже путались в кнопках.. поэтому вернул ассисты почти все и единственном на ручной коробке гоняю. 

 

@Xenon, Спасибо! :)

Изменено пользователем Cybertronix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил в очередной раз порадовать себя любимого всвязи с очередным походом в отпуск.

В качестве радостей были приобретены:

 

1. Ноутбук для интерента и фильмов - Aspire V3-571G: i5-3230 2.6GHz, GT710M 2GB, 15.6", 4Gb DDR3, 500Gb HDD 

    один из серии   http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/model/NX.RZNER.005

 

2. В коллекцию HDD: WD  My Passport WDBEMM0010BSL-EEUE , 1 Tb, USB3.0 , цвет - серый.

    один из серии http://www.wdc.com/ru/products/products.aspx?id=640

 

3. Ну и в довесок - очередная флешка Transcend, 8Gb, USB3.0

 
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Решил в очередной раз порадовать себя любимого всвязи с очередным походом в отпуск.

В качестве радостей были приобретены:

 

1. Ноутбук для интерента и фильмов - Aspire V3-571G: i5-3230 2.6GHz, GT710M 2GB, 15.6", 4Gb DDR3, 500Gb HDD 

    один из серии   http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/model/NX.RZNER.005

 

2. В коллекцию HDD: WD  My Passport WDBEMM0010BSL-EEUE , 1 Tb, USB3.0 , цвет - серый.

    один из серии http://www.wdc.com/ru/products/products.aspx?id=640

 

3. Ну и в довесок - очередная флешка Transcend, 8Gb, USB3.0

 

 

Поздравляю , "долгих им лет жизни")))

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • dimon66rus
      Автор dimon66rus
      Ключ и пример файлов прилагаю, пожалуйста помогите.
      Файлы+ключ.zip
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      В современном мире постоянно оставаться онлайн — не просто привычка, а насущная потребность. Мы привыкли делиться фото с морских берегов в соцсетях, держать связь с близкими из другого часового пояса и решать рабочие вопросы из любой точки мира. Все это возможно, если в смартфоне надежный Интернет.
      Долгое время главными барьерами к беззаботной связи за границей оставались стоимость роуминга и сложности с физическими SIM-картами, которые надо было искать, покупать, активировать, менять и для которых нужно было находить варианты пополнения, — с риском потерять родную SIM-карту. С изобретением eSIM (встроенных цифровых SIM-карт), поддерживаемых большинством современных смартфонов, возня с физическими «симками» осталась в прошлом, но по-прежнему приходилось искать подходящую для нужного региона одноразовую eSIM и для каждой поездки делать это заново.  К тому же из-за санкций со стороны международных платежных систем российские пользователи вынуждены были искать нетривиальные способы оплаты eSIM зарубежных операторов, что жизнь тоже не упрощало.
      Новый Kaspersky eSIM Store меняет подход к мобильному Интернету, предоставляя простой способ найти, оплатить и активировать доступные тарифные планы от местных операторов связи по всему миру. При этом вам не придется каждый раз приобретать и активировать новую eSIM — установив ее один раз, вы можете пользоваться ею сколь угодно долго, подключая к ней тарифные планы для разных регионов с нужным вам объемом трафика через удобное приложение или веб-сайт. При этом на бессрочных тарифах оплаченный трафик не «сгорает», а значит, неиспользованные гигабайты останутся у вас до следующей поездки. Но обо всем — подробнее.
      Что такое eSIM
      Для начала давайте вспомним, или узнаем, что такое eSIM (embedded — встроенная — SIM) и чем она отличается от обычных физических SIM-карт.
      Во всех мобильных телефонах есть один или несколько слотов для мини-, микро- или нано-SIM. Этот кусочек пластика с контактами и чипом — по сути дела, микрокомпьютер — хранит ключи идентификации для GSM-сети, по которым сеть определяет абонента. Также на «симке» могут храниться ваши контакты, SMS-ки, списки входящих/исходящих/пропущенных вызовов и предустановленные приложения оператора связи. Но объем памяти SIM-карт обычно невелик, поэтому функциональность ее ограничена.
      Но почему бы не извлечь чип из пластика и не установить его непосредственно в телефон? Именно так в 2016 году появился eSIM. Данные, идентифицирующие абонента, теперь не зашиваются в чип SIM-карты при ее производстве, а передаются оператором абоненту в зашифрованном виде и записываются в eSIM на его устройстве. За счет большего объема памяти eSIM может хранить несколько профилей операторов — так в вашем телефоне может поселиться сразу несколько виртуальных «симок».
      Однако это не означает, что все они будут работать одновременно — чаще всего вы можете хранить несколько профилей и переключаться между ними, зато вам не приходится возиться с заменой крошечного куска пластика с риском его потерять. В зависимости от смартфона одновременно могут быть активны один или несколько профилей.
       
      View the full article
    • wumbo12
      Автор wumbo12
      Доброго дня! Если приобрести у оф диллера , поскольку есть ключи Total Security 1 device = 3 year , она будет работать в составе Plus автоматически актуальную версию?
    • Dima Green
      Автор Dima Green
      Всем привет! У меня периодически на HDD в игре мир танков возникают просадки фпс. Вот настал вопрос о покупке SSD. Какой лучше выбрать под игры? Рассматриваю объёмы 400 гб - 1 тб. 
×
×
  • Создать...