Перейти к содержанию

Школьник «создал» российскую ОС — Bolgenos


Рекомендуемые сообщения

В супермаркетах, вы, наверное, заметили, то что товары, которые на уровне глаз дороже? При этом дешёвые товары внизу или на самом верху... Т.е. скажем, на уровне глаз кока-кола по 51р за 2 литра, а ниже "колокольчик" по 12р за 2 литра...

Да, совершенно верно. Однако, мы немного отклонились от темы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Autopsy

    8

  • arh_lelik1

    7

  • Umnik

    6

  • Агент

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://otvety.google.ru/otvety/user?userid...26850&pli=1

Наш ответ Большеносу:   Часть один:   /* вторая часть удалена в связи с наличием в ней нецензурного выражения */

Bolgenos. Опровержение «Телекона»     07.06.2010 — Долгожданное опровержение о Bolgenos. ТРК «Телекон», 7 июня 2010 г. Журналисты расставляют все точки над „i".

Posted Images

Я пробовал ставить эту ОС - ну нормально. На три балла..... Является смесью Ubuntu с несколькими другими осями - что-то из MAC OS, что-то из Windows..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь мне все что в Убунту - это уже смесь :), лично могу сказать, как человек видевший и то и другое (и болдженос и убунту) из Windows там нет НИЧЕГО нового, кроме того, что уже было в убунту, хотя на мой взгляд там вообще мало что есть виндовсовского, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начнем с того, что правильно это слово пишется "мерчандайзинг". Второе: мерчандайзинг - наука о том, как с помощью правильной выкладки товара и рационального размещения товарной массы стимулирловать спрос на ту или иную продукцию. Т.е. в данной ситуации мерчандайзинг здесь абсолютно ни при чем.

Отлично! Глагол merchandize (без ing-ового окончания, заметь) ты уже выучил, выучи и существительное :)

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был МиминусОС, но я перепрыгнул сразу через ВивинусОС, на ПипинусОС 7 :)

Тема на уровне юмора)))) Нужно в соответствующий раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плагиат чистой воды.И это вызывает крайнюю ненависть к этому высшему примату(ничего обидного в этом словосочетании нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь мне все что в Убунту - это уже смесь smile.gif, лично могу сказать, как человек видевший и то и другое (и болдженос и убунту) из Windows там нет НИЧЕГО нового, кроме того, что уже было в убунту, хотя на мой взгляд там вообще мало что есть виндовсовского, ИМХО

GNOME сам по себе исповедует огрызкову идеологию, даже изначально интерфейс рисовала некая дама из Apple.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, они просто журналисты. Может люди они хорошие.

У меня нет слова "люди". И как с обычным человеком я вряд ли с кем -нибудь из них встречусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...