Перейти к содержанию

Школьник «создал» российскую ОС — Bolgenos


Рекомендуемые сообщения

Да, действительно, очень похоже на PR. Причем явно применен механизм так называемого "Вирусного маркетинга", рассчитанного на то, что увидевший новость про ету ОСь человек, расскажет ее другому и т.д.

Кто инициатор? Может быть это сам Торвальдс? Если вы так думаете, то "привет-медвед" это пиар владельцев цирков с медведями, из той-же оперы ваши "выводы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Autopsy

    8

  • arh_lelik1

    7

  • Umnik

    6

  • Агент

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://otvety.google.ru/otvety/user?userid...26850&pli=1

Наш ответ Большеносу:   Часть один:   /* вторая часть удалена в связи с наличием в ней нецензурного выражения */

Bolgenos. Опровержение «Телекона»     07.06.2010 — Долгожданное опровержение о Bolgenos. ТРК «Телекон», 7 июня 2010 г. Журналисты расставляют все точки над „i".

Posted Images

китайский клон Windows XP

То что вы видите на экране есть верхушка айсберга, и называть клоном по этому критерию показатель не очень хороший.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что вы видите на экране есть верхушка айсберга, и называть клоном по этому критерию показатель не очень хороший.

Буду знать, что в 3dnews работают не очень хорошие.

Изменено пользователем arh_lelik1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

:)

Убунту с небольшими изменениями и другими копирайтами - это не новая ОС, а новая сборка Ubuntu :) Я такую при желании за несколько дней сделаю... Но надо ли оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я такую при желании за несколько дней сделаю... Но надо ли оно?

Вот видишь :) : ты сделаешь это за несколько дней, а Попов рвал своё мягкое место целых полгода :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто инициатор?

Боюсь, мне это неизвестно.

Может быть это сам Торвальдс?

Врятли. У него есть дела поважнее, чем спонсирование пиара для малолетки, которая даже не понимает, что НЕ создавала ОС, а только вставила копирайты...

Если вы так думаете, то "привет-медвед" это пиар владельцев цирков с медведями

Какая глупость! А то, что на приведенной после вашего сообщения ссылке показан нетбук от Самсунга, укомплектованный етой "мега-ОС", вам ни о чем не говорит? По мне, так просто массовое помешательство какое-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что на приведенной после вашего сообщения ссылке показан нетбук от Самсунга, укомплектованный етой "мега-ОС", вам ни о чем не говорит?

Количество мерчандайза с медведами превышало все приличные пределы, и? Тут вообще очень весело будет делать выводы аналогичные вашему "пеару".

 

Буду знать, что в 3dnews работают не очень хорошие.

Ну, как видите :) ЧТД.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Количество мерчандайза

Начнем с того, что правильно это слово пишется "мерчандайзинг". Второе: мерчандайзинг - наука о том, как с помощью правильной выкладки товара и рационального размещения товарной массы стимулирловать спрос на ту или иную продукцию. Т.е. в данной ситуации мерчандайзинг здесь абсолютно ни при чем.

превышало все приличные пределы

Как ты это вычислил?

 

Тут вообще очень весело будет делать выводы аналогичные вашему "пеару".

Я свое мнение никому не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Второе: мерчандайзинг - наука о том, как с помощью правильной выкладки товара и рационального размещения товарной массы стимулирловать спрос на ту или иную продукцию. Т.е. в данной ситуации мерчандайзинг здесь абсолютно ни при чем.

Немного поясню: Пример:

В супермаркетах, вы, наверное, заметили, то что товары, которые на уровне глаз дороже? При этом дешёвые товары внизу или на самом верху... Т.е. скажем, на уровне глаз кока-кола по 51р за 2 литра, а ниже "колокольчик" по 12р за 2 литра...

 

Кстати, товары, что на уровне глаз берут чаще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...