Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] svchost грузит на 50% цп


Рекомендуемые сообщения

Игры может и лицензионные. А через различные репаки с торрентов майнеры цепляются на ура.

 

Отмечаем тему решенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Хорошо. Установить Торрент теперь на этот раз  скаченный  с сайта новый бесплатный антивирус не разрешил.  Ну и не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, клуб "Лаборатории Касперского".

  • Like (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • valeriithehuman
      От valeriithehuman
      Скачивал контент, а вместо контента получил троян и много-много вирусов (с ними справился стандартный антивирус виндовс (надеюсь))
      Скачал файл, начал установку программы, антивирус сразу сбросил выполнение всех программ и начал очистку. После отчистки остался только этот троян.
      Все файлы, которые я скачал, были удалены антивирусом и мной в ручную
      заранее спасибо за помощь 
      CollectionLog-2024.02.07-19.14.zipShortcut.txtFRST.txtAddition.txt
    • modger
      От modger
      Добрый вечер, напоролся на классный троян который не могу снести, антивирусы его при полном сканировании не обнаруживают, в безопасном режиме тоже мучался, этот троян не хочет уходить с моего ноутбука ни как. Он скачивался на рабочий стол в папку которой уже нет с момента как понял, что скачал вирусняк все же. В защите от вирусов и угроз по началу отображалось 2 угроза, затем одна, а теперь снова две по ходу всех махинаций, на данный момент мне показывает, что троян находится в несуществующей папке на рабочем столе. Пробовал по ходу всего этого скачать троян ремувер, скачать удалось, а открыть не дает в никакую.
      Мне очень нужна помощь, сносить систему вообще не вариант. 
      Обращаюсь впервые жизни на форум после того как видел это решение проблемы
      На данный момент я на этапе сканирования в программе FRST с теми же галочками как и было указано в том решении проблемы по ссылке.
      Прикрепил отчеты.
      Далее я не делал так как помощник на том вопросе указал, что не нужно повторять, ибо это может крашнуть винду, так как то что он делал относилось конкретно к тому человеку у которого была эта проблема.


      Addition.txt FRST.txt
    • tsanskikh
      От tsanskikh
      Вчера скачивал кмс авто, и после него похоже вирусы и появились. Уже скачал с другого компа логгер, курейт и авбр, логи буду делать каждый раз. Вирусы опять же самый обычный реалтек, потом какой-то неизвестный мне вирусняк Games.exe, диспетчер закрывает, сайты закрывает, файл хостс закрывает.
      Откликнитесь пожалуйста побыстрей
    • InternalPower
      От InternalPower
      День добрый. Столкнулся с проблемой, комп начал шуметь сильнее, греться, и частое выкидывание из игр. Вирус не дает запускать в браузере сайты с упоминанием слова «вирус» и ему подобным, сразу выключает браузер. Диспетчер задач тоже отключается. Антивирусы установить не дает. Проверяю в течение последних нескольки часов , единственное, что дает запустить. Обнаружил - удалил - перезагрузил - они опять появились. Запустить программы фарбар, автологгер тоже не дает запустить (читал в подобных темах)



    • Ross
      От Ross
      Здравствуйте, решил скачать кряк для Adobe Lightroom, после его установки и "патча" Каспер через несколько минут заругался и нашёл 2 вируса PDM:Trojan.Win32.Bazon.a, так же PDM:Trojan.Win32.Generic, один из них он определил как Майнер, на диске С появилась папка Google/Chrome/updater.exe на этот 'updater' он и ругался
      кряк я удалил(Adobe GenP 3.0), Каспер начал их удалять, всё получилось в отчётах написано что Generic и Bazon удалены, после этого начал полное сканирование, иногда оно останавливалось на 50 потом на 70 и 90%, но потом продолжал сканирование, это меня смутило, вдруг что-то мог пропустить? Могут ли эти трояны вернуться или как либо подгружаться в систему даже после удаления Каспером? и есть ли возможность полностью проверить систему на отсутствие этих гадов в системе?? Так-же в момент поражения пк этими зловредами в нем находилась флешка, очень важная для работы! Могли ли они как-то перекочевать на нее? Каспером её тоже проверил, он пишет что угроз нет! Прикрепляю отчет мониторинга и отчет Полного сканирования после удаления троянов! Заранее спасибо)
      отчёт мониторинга.txt полная проверка каспер(после удаления).txt
×
×
  • Создать...