Перейти к содержанию

Opera vs Mozilla, Win vs Lin


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Ни в одном браузере на вебките (ни в винде, ни в макоси) эта кнопочка не работает.
Я поэтому и предположил, что это был webkit-based :lol:

 

Никто никого не заставляет ковыряться Но для нетривиальных задач это все-таки нужно.
Понятно. Мои сношения с Кошачьими ограничились установкой софта на пару ноутов да настройкой вайфая для компутерного класса на мак мини :lol: На этом знакомство с маками исчерпалось :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roman Merkushin

    18

  • C. Tantin

    17

  • Евгений Малинин

    10

  • kos1nus

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот после таких выcccс... казываний, я тоже начинаю сомневаться в необходимости Linux в школе... Может ну его...

Мои соболезнования   +много

Зря соболезнуете... Я ни разу не пожалел... The Bat... Да, круче, но не хочу за него платить... Opera, для меня, ИМХО, фуфел полнейший... Особенно с версии 9.50 и старше... Последняя версия, что мн

Мои сношения с Кошачьими ограничились установкой софта на пару ноутов да настройкой вайфая для компутерного класса на мак мини
Да это были не сношения, а так, легкий флирт :) Даже поцелуев в губы и то не было))))))) В общем, как следует "надкусить" apple тебе пока не довелось (но - пока, ибо кто знает, не встретишься ли ты с яблочной продукцией в будущем :() Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХР. темболее не уберут, потому что простая в использование и легкодоступная.

98-ая была не простая и легкодоступная? Поддержка хп насколько я знаю прекрашаеться в 2012 году, так что ее не уберут она сама уйдет как и все предыдущие версии винды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в этой теме же вынесенный оффтопик отсюда

 

Поддержка хп насколько я знаю прекрашаеться в 2012 году
Отказавшись от поддержки ХР, мелкософт заколотит гроб со своей однозначно самой удачной осью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это были не сношения, а так, легкий флирт Даже поцелуев в губы и то не было))))))) В общем, как следует "надкусить" apple тебе пока не довелось (но - пока, ибо кто знает, не встретишься ли ты с яблочной продукцией в будущем )
:D кто знает... на периферии кроме виндов вообще мало что есть, линуксовые сервера только на крупных предприятиях, у провайдеров и у крупных вузов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на периферии кроме виндов вообще мало что есть
Ну.. В моем городе, скажем, те же линуксы на домашних компах - давно уже не редкость. А вот маководов не так много (ни специализированных магазинов нет, ни запчасти и допдевайсы в магазине не купить, только заказывать по инету - иначе никак)) лишь изредка в магазинах что-то появляется:D Да и китайцы, сволочи, вовсю клепают подделки под эппловские допы (а некоторые "нехорошие люди" пытаются выдать их за оригинал при продаже) В общем, никому верить нельзя :)

 

А макось - она действительно очень простая и дружелюбная, и настроить в ней там вайфай, пппое или кодеки поставить - эт фигня) А вот, скажем, кодировку в консоли без правки конфигов (скрытых по умолчанию, оф кос) уже не поменять :lol: И фаервол нормально при помощи гуя тоже не настроить (хотя гуй очень красивый, с красочными иконками) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(хотя гуй очень красивый, с красочными иконками)
Да видел я этот гуй... не люблю я красивости... максимум, что мне нравилось - это когда я впервые увидел вторые кеды =) Остальное - уже не по душе. Единственная красивость, которую я иногда юзаю - рокетдок (да, знаю, что пародия на яблочную панель)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная красивость, которую я иногда юзаю - рокетдок (да, знаю, что пародия на яблочную панель)
Ну так удобная же штука :D И красивая) Единственный минус ее в винде - это то, что она либо перекрывается развернутым окном, либо (при выборе always on top) залазит на него. А в макоси развернутые окна ее не перекрывают - там это настраивается очень гибко :)

 

не люблю я красивости... максимум, что мне нравилось - это когда я впервые увидел вторые кеды =)
Вторые кеды были классные, да, мне тоже очень нравились (да и третьи тоже, в общем-то). Но вот 4-е - это форменный ужас, даже MS Aero по сравнении с ними смотрится не таким форменным кошмаром :lol: Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...