Перейти к содержанию

Opera vs Mozilla, Win vs Lin


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Ни в одном браузере на вебките (ни в винде, ни в макоси) эта кнопочка не работает.
Я поэтому и предположил, что это был webkit-based :lol:

 

Никто никого не заставляет ковыряться Но для нетривиальных задач это все-таки нужно.
Понятно. Мои сношения с Кошачьими ограничились установкой софта на пару ноутов да настройкой вайфая для компутерного класса на мак мини :lol: На этом знакомство с маками исчерпалось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сношения с Кошачьими ограничились установкой софта на пару ноутов да настройкой вайфая для компутерного класса на мак мини
Да это были не сношения, а так, легкий флирт :) Даже поцелуев в губы и то не было))))))) В общем, как следует "надкусить" apple тебе пока не довелось (но - пока, ибо кто знает, не встретишься ли ты с яблочной продукцией в будущем :() Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХР. темболее не уберут, потому что простая в использование и легкодоступная.

98-ая была не простая и легкодоступная? Поддержка хп насколько я знаю прекрашаеться в 2012 году, так что ее не уберут она сама уйдет как и все предыдущие версии винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в этой теме же вынесенный оффтопик отсюда

 

Поддержка хп насколько я знаю прекрашаеться в 2012 году
Отказавшись от поддержки ХР, мелкософт заколотит гроб со своей однозначно самой удачной осью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это были не сношения, а так, легкий флирт Даже поцелуев в губы и то не было))))))) В общем, как следует "надкусить" apple тебе пока не довелось (но - пока, ибо кто знает, не встретишься ли ты с яблочной продукцией в будущем )
:D кто знает... на периферии кроме виндов вообще мало что есть, линуксовые сервера только на крупных предприятиях, у провайдеров и у крупных вузов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на периферии кроме виндов вообще мало что есть
Ну.. В моем городе, скажем, те же линуксы на домашних компах - давно уже не редкость. А вот маководов не так много (ни специализированных магазинов нет, ни запчасти и допдевайсы в магазине не купить, только заказывать по инету - иначе никак)) лишь изредка в магазинах что-то появляется:D Да и китайцы, сволочи, вовсю клепают подделки под эппловские допы (а некоторые "нехорошие люди" пытаются выдать их за оригинал при продаже) В общем, никому верить нельзя :)

 

А макось - она действительно очень простая и дружелюбная, и настроить в ней там вайфай, пппое или кодеки поставить - эт фигня) А вот, скажем, кодировку в консоли без правки конфигов (скрытых по умолчанию, оф кос) уже не поменять :lol: И фаервол нормально при помощи гуя тоже не настроить (хотя гуй очень красивый, с красочными иконками) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хотя гуй очень красивый, с красочными иконками)
Да видел я этот гуй... не люблю я красивости... максимум, что мне нравилось - это когда я впервые увидел вторые кеды =) Остальное - уже не по душе. Единственная красивость, которую я иногда юзаю - рокетдок (да, знаю, что пародия на яблочную панель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная красивость, которую я иногда юзаю - рокетдок (да, знаю, что пародия на яблочную панель)
Ну так удобная же штука :D И красивая) Единственный минус ее в винде - это то, что она либо перекрывается развернутым окном, либо (при выборе always on top) залазит на него. А в макоси развернутые окна ее не перекрывают - там это настраивается очень гибко :)

 

не люблю я красивости... максимум, что мне нравилось - это когда я впервые увидел вторые кеды =)
Вторые кеды были классные, да, мне тоже очень нравились (да и третьи тоже, в общем-то). Но вот 4-е - это форменный ужас, даже MS Aero по сравнении с ними смотрится не таким форменным кошмаром :lol: Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...