Перейти к содержанию

Встреча ФК ЛК Алматы


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • BuKa

    13

  • Apollon

    13

  • Pomka.

    9

  • komar0ff

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! УРА! УРА! УРА!   спасибо всем, кто пришел. была рада всех видеть, надо собираться чаще, времени а то не хватает все проговаривать )) фотки будут позже. ушла поработать.

Бодрого времени суток! Так вот почему я не нашёл эту кофейню в интернете! Она открылась в феврале! Приятно осознавать, что ЛК обратила свой взгляд на "ужасно далёкий и не перспективный" Казахстан. Н

Вика! супер!! можно сказать, официальное открытие фк в казахстане! ждем рассказ и фото!!

Поздравляю с оф.открытием ФК в Казахстане

всем по +1 в репу(тацию)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой рассказ о локальном слёте ФКЛК г. Алма - Аты

Приехав практически вечером с колледжа, первое что пришло в голову "Локальная встреча", надо готовится, собираться и т.п.

В 19-00 отправился за Куаном, к нему домой, как раз он договорился со старшей сестрой на счёт машины, что бы кто то нас отвез и забрал :appl: Спустились в низ бегом до машины, попытались её завести, но всё было бес толку, пока разобрались в чём причина уже было 20-00. Наконец движок взревел и мы полители на встречу. На Сатпаева - Космонавта встали в небольшую пробку и добрались к нашему огорчению только к 20-30. Придя в кофейню были рады, что нас дождались Вика(Виктория) и komaroff(Сергей). К сожалению мы не успели застать одного человека, Виктория вам про него расскажет немного позже и даже покажет на фото B)

Виктория нам рассказала, про локальный офис, где находится и сколько работает в нём человек, рассказала немного про глобальную встречу и как под каким именем для жителей - СНГ будет продаваться КТС (Он же Касперский Pure) А назвали его ... очень по-секретному ;)

Так же обсуждали продукты "корпоративного" рынка - WKS/AK - бета тестирования сначала 8-ки, а после 6.0 R2 MP4, АК 8.0 - работу с ней, а так же плюсы и минусы. Вспоминали горячие тестирование КИС/КАВ 9.0, а после CF1 & CF2. Обдумывали как встретить всех на глобальном слёте - куда, на чём, и как :) Половину решили. :)

Так же вспомнили добрым словом конкурентов ЛК - называть их имён не надо их все знают :) Обсуждали и планировали вторую локальную встречу, чтобы расширить наш Фан Клуб, и не только. В 00-00 когда уже было пора, но так не хотелось уходить, был такой порыв идей, мыслей наверно даже бы ночи не хватило, чтобы всё их описать детально :) Вика нам подарила Футболки "Green Zone" и маленькие коробочки Антивируса Касперского :)

Сфотографировались, вышли на улицу как сказал komaroff - продолжили разговор там :)

Но самое, что было дороже всего так это живое общение, от которого был такой заряд позитива, которым можно было весь город осветить :)

Вот и весь отчёт, фото будет от Викторий немного позже, так как у неё очень много работы, и очень мало свободного времени.

Виктория еще раз огромное спасибо, что уделили нам время, и встретились с нами!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за рассказ о встрече, завидую

На здоровье :appl: не завидуйте, а приезжайте будем вместе расширять ФКЛК КЗ B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и как под каким именем для жителей - СНГ будет продаваться КТС (Он же Касперский Pure) А назвали его ... очень по-секретному B)

нуууу на сколько я знаю это будет ещё одна умора из раздела продуктов питания :appl:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуууу на сколько я знаю это будет ещё одна умора из раздела продуктов питания

А вот Рома и не угадал :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Рома и не угадал :appl:
Pure может вообще на российский рынок "обзовут" другим "продуктовым" именем. Причем оба варианта вызывают сомнения. От прикола до прикола...

очень надеюсь что с продуктами питания это не будет связано.

 

а фотик только у Вики был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фотик только у Вики был?

полноценный да, а вот камеры на мобилах были у всех, что то я и забыл :appl:

Ну да ладно со второго партийного съезда всё будет B)

 

очень надеюсь что с продуктами питания это не будет связано.

Будем вместе надеяться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки наверно не прошли контроль?

ну хоть что нибудь дайте

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора User
Уважаемые Участники, я вроде всем ясно сказал: как у Викторий появится время, она обязательно покажет фотографий!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А назвали его ... очень по-секретному

Хотелось бы узнать как его назвали ...

Так же вспомнили добрым словом конкурентов ЛК

УХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...