Перейти к содержанию

Встреча ФК ЛК Алматы


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • BuKa

    13

  • Apollon

    13

  • Pomka.

    9

  • komar0ff

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! УРА! УРА! УРА!   спасибо всем, кто пришел. была рада всех видеть, надо собираться чаще, времени а то не хватает все проговаривать )) фотки будут позже. ушла поработать.

Бодрого времени суток! Так вот почему я не нашёл эту кофейню в интернете! Она открылась в феврале! Приятно осознавать, что ЛК обратила свой взгляд на "ужасно далёкий и не перспективный" Казахстан. Н

Вика! супер!! можно сказать, официальное открытие фк в казахстане! ждем рассказ и фото!!

есть предложение собраться небольшой компашкой, познакомиться и попить пива.

что скажите?

 

город: Алматы.

день: пока еще не выбран

место встречи: еще не выбрано

 

идеи приветствуются.

самые активные получат от меня призы :diablo:

 

Мысля не плохая. если буду в южной столице в эти числа, с удовольствием приму участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысля не плохая. если буду в южной столице в эти числа, с удовольствием приму участие!

локальная встреча 11 марта в 19 30 в кофейне black&brown (ленина - шевченко)

глобальная встреча 30 апреля - 2 мая г. Алматы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не забудьте.

завтра в 19 30

ленина-шевченко

кофейня Black&Brown

Виктория, могу немного задержаться, экзаменационная неделя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Да простят меня коренные алматинцы, только с целью уточнения:

как насчет 11 марта в 19 30 в Black & Brown на Ленина Шевченко (в том же доме, что и Бисквит)?

ни в eCiti ни на сайте ввв.restoran.kz/ru/coffies?alpha=B не нашёл это заведение.

Подскажите телефончик или точный адрес, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! УРА! УРА! УРА! :appl:

 

спасибо всем, кто пришел.

была рада всех видеть, надо собираться чаще, времени а то не хватает все проговаривать B)))

фотки будут позже. ушла поработать.

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! УРА! УРА! УРА!

 

Вика! супер!! можно сказать, официальное открытие фк в казахстане! ждем рассказ и фото!!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность:

1. Викторий - за то что нас собрала и одарила нас таким колоссальным количеством позитива B) !

2. komar0ff & kuan288 - за то что прибыли, и участвовали в бурном обсуждений глобального масшатаба ;)

3. Кристине - за веру в нас и за идею сбора Фан Клубней Алматы. :)!

Дальнейший отчёт будет наверно завтра, как приду в себя от такого количества позитива :)

К сожалению gl_spl - по не известной нам причине не смог присутствовать на слёте :appl:

Астана вы следующие! :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальнейший отчёт будет наверно завтра, как приду в себя от такого количества позитива

Да мы тебя сегодня и не ждали :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодрого времени суток!

Так вот почему я не нашёл эту кофейню в интернете! Она открылась в феврале!

Приятно осознавать, что ЛК обратила свой взгляд на "ужасно далёкий и не перспективный" Казахстан. Наконец-то мы можем общаться с ЛК напрямую.

Встреча очень понравилась! Действительно интересно и познавательно было обсуждать как глобальные, так и локальные проблемы продвижения, улучшения и развития нашей программы. Несмотря на то, что это была первая, можно сказать "ознакомительная" встреча ФК, никто, имхо, не испытывал стеснения в общении. Наоборот! Посыпались не только конкретные вопросы, но и конкретные предложения о дальнейшей жизни нашего фанклуба. Засиделись до закрытия кофейни (до 24:00) и потом на улице всё никак не могли разойтись: хотелось разговаривать ещё и ещё...

В общем - познакомились!

Огромное спасибо BuKa за организацию и хорошее настроение!

Рад знакомству с User и kuan288!

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...