Перейти к содержанию

Встреча ФК ЛК Алматы


BuKa

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю с оф.открытием ФК в Казахстане

всем по +1 в репу(тацию)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой рассказ о локальном слёте ФКЛК г. Алма - Аты

Приехав практически вечером с колледжа, первое что пришло в голову "Локальная встреча", надо готовится, собираться и т.п.

В 19-00 отправился за Куаном, к нему домой, как раз он договорился со старшей сестрой на счёт машины, что бы кто то нас отвез и забрал :appl: Спустились в низ бегом до машины, попытались её завести, но всё было бес толку, пока разобрались в чём причина уже было 20-00. Наконец движок взревел и мы полители на встречу. На Сатпаева - Космонавта встали в небольшую пробку и добрались к нашему огорчению только к 20-30. Придя в кофейню были рады, что нас дождались Вика(Виктория) и komaroff(Сергей). К сожалению мы не успели застать одного человека, Виктория вам про него расскажет немного позже и даже покажет на фото B)

Виктория нам рассказала, про локальный офис, где находится и сколько работает в нём человек, рассказала немного про глобальную встречу и как под каким именем для жителей - СНГ будет продаваться КТС (Он же Касперский Pure) А назвали его ... очень по-секретному ;)

Так же обсуждали продукты "корпоративного" рынка - WKS/AK - бета тестирования сначала 8-ки, а после 6.0 R2 MP4, АК 8.0 - работу с ней, а так же плюсы и минусы. Вспоминали горячие тестирование КИС/КАВ 9.0, а после CF1 & CF2. Обдумывали как встретить всех на глобальном слёте - куда, на чём, и как :) Половину решили. :)

Так же вспомнили добрым словом конкурентов ЛК - называть их имён не надо их все знают :) Обсуждали и планировали вторую локальную встречу, чтобы расширить наш Фан Клуб, и не только. В 00-00 когда уже было пора, но так не хотелось уходить, был такой порыв идей, мыслей наверно даже бы ночи не хватило, чтобы всё их описать детально :) Вика нам подарила Футболки "Green Zone" и маленькие коробочки Антивируса Касперского :)

Сфотографировались, вышли на улицу как сказал komaroff - продолжили разговор там :)

Но самое, что было дороже всего так это живое общение, от которого был такой заряд позитива, которым можно было весь город осветить :)

Вот и весь отчёт, фото будет от Викторий немного позже, так как у неё очень много работы, и очень мало свободного времени.

Виктория еще раз огромное спасибо, что уделили нам время, и встретились с нами!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за рассказ о встрече, завидую

На здоровье :appl: не завидуйте, а приезжайте будем вместе расширять ФКЛК КЗ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и как под каким именем для жителей - СНГ будет продаваться КТС (Он же Касперский Pure) А назвали его ... очень по-секретному B)

нуууу на сколько я знаю это будет ещё одна умора из раздела продуктов питания :appl:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Рома и не угадал :appl:
Pure может вообще на российский рынок "обзовут" другим "продуктовым" именем. Причем оба варианта вызывают сомнения. От прикола до прикола...

очень надеюсь что с продуктами питания это не будет связано.

 

а фотик только у Вики был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотик только у Вики был?

полноценный да, а вот камеры на мобилах были у всех, что то я и забыл :appl:

Ну да ладно со второго партийного съезда всё будет B)

 

очень надеюсь что с продуктами питания это не будет связано.

Будем вместе надеяться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки наверно не прошли контроль?

ну хоть что нибудь дайте

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора User
Уважаемые Участники, я вроде всем ясно сказал: как у Викторий появится время, она обязательно покажет фотографий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • MiStr
      Автор MiStr
      До празднования 19-летия клуба в Дагестане остался всего месяц! Как было объявлено ранее, перед поездкой в среду 20 августа 2025 года пройдёт встреча в офисе "Лаборатории Касперского". Начало ориентировочно в 16:00.
       
      Программа встречи будет опубликована позже. Но уже известно, что перед участниками клуба традиционно выступят эксперты "Лаборатории Касперского". Поговорим о киберинцидентах, защите и продуктах. После встречи состоится ужин в БарKas.
       
      Принять участие во встрече могут не только участники поездки, но и все желающие. Количество мест ограничено – 40 человек. Чтобы пройти в офис "Лаборатории Касперского", необходимо не позднее 15 августа 2025 года прислать мне в личные сообщения или на электронную почту mistr@kasperskyclub.com следующие данные:
       
       
      Обращаю внимание, что информацию необходимо прислать в том числе тем, кто едет в Дагестан и ранее уже отправил @Elly свои данные для поездки.
       
      Ожидаю информацию от @Elly, @oit, @Mrak, @Машуня, @andrew75, @zell, @alexandra, @Мирный Атом, @kmscom, @Evgeny, @kilo, @Friend, @Umnik, @den, @Marsalex, @Ta2i4, @Ig0r, а также от остальных желающих прийти на встречу
    • Elly
      Автор Elly
      Мы приглашаем всех желающих посетить офис Лаборатории Касперского 23 августа. Для участия во встрече необходимо:
       
      1. Быть зарегистрированным участником клуба
      2. Прислать мне файл в формате xlsx со столбцами: ник, ФИО, дата рождения ,серия и номер паспорта, номер телефона.
      3. Тема ЛС:  Встреча офис 2023.
       
      Заявки на участие принимаются до 14 августа. Количество мест для участия - 35.
    • Mie
      Автор Mie
      Не так давно я предлагал воронежским фан-клубням (и тем, кто находится поблизости) встретиться в первых числах марта.
      Иии... таки совершилось!
       
      Повод подала Лена. В самом конце февраля она приехала погостить в Тамбов. Заодно предложила организовать встречу 
      А почему бы и нет? Как-никак, на форуме общаемся, а друг друга ни разу не видели!
       
      Состоялось сие событие в прошедшее воскресенье
      Правда, началось оно немного сумбурно. Дело в том, что автобус, на котором добиралась @MotherBoard, прибыл на 1,5 часа раньше положенного. Плюс ко всему, он прибыл на Димитровский автовокзал, в то время как я ожидал встретить Лену на Центральном. Пришлось делать марш-бросок на левый берег  Но через 40 минут мы все-таки встретились!
      Времени как такового у нас было не очень много, поэтому я решил ограничиться лишь небольшой экскурсией по центру города, а затем - по Северному микрорайону. Мы посмотрели, а затем и сфотографировались у фонтана в Кольцовском сквере, некоторых памятников, зданий Правительства Воронежской области и главного корпуса Воронежского государственного университета. Даже попытались пройти в пристройку факультета компьютерных наук (собственно, где я и обучаюсь), но ее закрыли на время праздников
      В Северном же посетили всего 2 памятника: Памятник Славы и Памятник котенку с ул. Лизюкова. Потом время напомнило о себе и нам пришлось потихоньку закругляться. Однако в честь приближавшегося праздника (8 марта было на носу!) я просто не мог отпустить Лену без цветов  
       
      Наверно, у читателей возник вопрос: столько понаписано, однако не видно ни одной фотки. Почему?
      Со своей стороны - каюсь, грешен. Но ничего поделать не могу: фотик давно сломался, а на новый пока денег нету
      Но, на счастье, @MotherBoard привезла свой, поэтому без фотографий Вы не останетесь
       
      Жаль, что некоторые приглашенные клубни не смогли принять участие в встрече  Надеюсь, при первой возможности увидимся!
    • Ilya
      Автор Ilya
      Друзья, как Вы все знаете, мы провели первую встречу участников фан-клуба Лаборатории Касперского, которая прошла Москве. Можно сказать, что это была встреча московского филиала фан-клуба.
       
      Как на счет других городов? Кто подхватит эстафету и порадует нас своими фото- и видео-отчетами?
       
      Уверен, фаны Антивируса Касперского есть везде и их нас много! Так давайте же больше общаться и получше узнаем друг друга.
       
      Пишите о своих инициативах здесь или созавайте отдельные ветки.
      ЛК со своей стороны готова всячески содействовать процессу этому
    • MiStr
      Автор MiStr
      До празднования 18-летия клуба на Алтае осталось всего лишь 2 недели! Как было объявлено ранее, перед поездкой в среду 21 августа 2024 года пройдёт встреча в офисе "Лаборатории Касперского" (БЦ Олимпия-парк, строение 2). Начало в 16:00.
       
      Программа встречи:
       
       
      Встреча KC офис август 24.pdf
       
      Принять участие во встрече могут все желающие, но количество мест ограничено – 40 человек. Чтобы пройти в офис "Лаборатории Касперского", необходимо не позднее 15 августа прислать мне в личные сообщения или на электронную почту mistr@kasperskyclub.com следующие данные:
       
       
      Данные можно прислать и в текстовом виде, но желательно сразу внести их в Excel-таблицу: Ник_Данные для встречи 21-08-2024.xlsx
       
      Обращаю внимание, что данные необходимо прислать в том числе и тем, кто едет на Атлай и ранее уже присылали свои данные для поездки. Так что жду информацию от @Mrak, @oit, @Машуня, @Deadman, @7Glasses, @Miracle29, @andrew75, @Friend, @alexandra, @kilo, @Мирный Атом, @kmscom, @den, @zell, а также от остальных желающих прийти на встречу
×
×
  • Создать...