Перейти к содержанию

Конкурс "История в лицах"


Рекомендуемые сообщения

В истории человечества есть множество людей, ставших известными на весь мир. Но проходят дни, месяцы, годы, десятилетия, и мы забываем, как выглядит эта историческая личность. Чтобы помочь вам в интересной форме вспомнить имена и лица этих людей, в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня, мы запускаем конкурс "История в лицах".

 

Суть конкурса в следующем. Участникам показываются фотографии 10 мужчин и 10 женщин. Участнику конкурса необходимо напротив фотографии вписать имя и фамилию человека, выбрав подходящий вариант из списка ниже.

 

Участники, не допустившие ни одной ошибки, в подарок получают 2500 баллов, что эквивалентно годовой лицензии на Kaspersky Internet Security 2010, футболке (на выбор) и мигающей ручке с логотипами "Лаборатории Касперского". Участники, допустившие от одной до трёх ошибок, в подарок получают 700 баллов, что эквивалентно годовой лицензии на Kaspersky Internet Security 2010. Участники, допустившие от четырёх до пяти ошибок, в подарок получают 300 баллов, что эквивалентно трёхмесячной лицензии на Kaspersky Internet Security 2010.

 

Конкурс проводится с 25 февраля по 8 марта 2010 г. включительно. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета фан-клуба. Получить приз сможет только участник, имеющий на форуме на момент окончания конкурса не менее 25 сообщений. Правильные ответы будут названы вместе с объявлением итогов конкурса, которое, как и рассылка баллов победителям, состоится в течение 10 дней с момента окончания конкурса.

 

Имена и фамилии:

Раскрывающийся текст:

 

А.В. Суворов

А.П. Чехов

Г.К. Жуков

К.К. Рокоссовский

М.И. Кутузов

М.Ю. Лермонтов

Наполеон I Бонапарт

Николай II Романов

Пётр I Романов

Ю.А. Гагарин

 

А.Б. Пугачева

Брижит Бардо

В.В. Терешкова

Екатерина II

Екатерина Медичи

З.А. Космодемьянская

И.К. Роднина

И.Э. Слуцкая

Мадонна

Маркиза де Помпадур

 

Пожалуйста, будьте внимательны при вводе ответа. Имя и фамилия человека должны быть точно такими, как и в списке. Любая опечатка приведёт к тому, что ответ будет неправильно обработан.

 

Нажмите сюда, чтобы перейти к странице с фотографиями.

 

Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Удачи!

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    8

  • MiStr

    4

  • Invisible

    4

  • Ig0r

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В истории человечества есть множество людей, ставших известными на весь мир. Но проходят дни, месяцы, годы, десятилетия, и мы забываем, как выглядит эта историческая личность. Чтобы помочь вам в интер

Если я правильно поняла нужно писать буквы впереди... так?

ctarik00 Читать умеете?

Я уже участвовал в этой викторине, но после сообщений о закрытии решил посмотреть, так ли это.

На страницу с фотографиями меня форум не пустил, выдав следующее:

Причина:

 

Вы играли в викторине слишком много раз

Вопрос: это у всех так, кто уже ответил на вопросы? Я ведь участвовал один раз. И если мне память не изменяет, то должна выйти страница с перечнем викторин со статусом их закрытия, а о сегодняшней викторине, что я в ней уже участвовал.

Модераторы, есть ли мне повод волноваться, или всё нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: это у всех так, кто уже ответил на вопросы?

Это у всех так. Волноваться не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз ещё мне повторить, что все свои "ой, я тоже участвую" оставить при себе? Список всех участников будет по итогам.

это была третья и последняя просьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора Elly
Тема разделена. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, выделены в отдельную тему. Здесь только конкретные вопросы, связанные с викториной, на которые нет ответа в шапке темы. Все свои отзывы в тему, ссылка на которую есть выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Showman

Уже много раз обсуждали. Мы хотим, чтобы пользователи получили знания, а не научились быстро кликать мышкой и клацать кнопками клавиатуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Поздравляю с 8 марта! Сейчас ответила на все вопросы викторины, надеюсь правильно, а потом прочитала, что нужно было копировать ответы. Хотя впечатывала так как вы просили: инициалы впереди. Так что же делать, может заново пройти тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

Хотя впечатывала так как вы просили: инициалы впереди

Вот и проверьте по выпадающему тексту сошлось ли!

2. Для того чтобы вам засчитали викторину на момент ее окончания у вас должно быть 25 сообщений минимум. У вас же 1. Набрать 24 за 1 день очень сложно. А флуд не приветствуется, на сколько мне известно.

3.

может заново пройти тест.

Заного пройти тест нельзя. Он проходится 1 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу извиняюсь, если пишу опять не по теме. Но когда проходил тест, то на фотографии Петра Первого вписал Пётр I, вместо Пётр I Романов. Я очень надеюсь что это не будет считаться ошибкой, а если и будет, то возьмите во внимание, я случайно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем все хорошо? Надо писать точно так, как указано в первом посте. Все различия - ошибка. Система автоматически проверяет ответы, а не мы вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но баллы то начисляет не система все таки. Да и ответ правильный, просто забыл вставить Романов. Обидно получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suicide

откуда вы знаете кто начисляет баллы? у нас в этой викторине другое начисление баллов. по другой схеме.

Обидно, да. Но надо внимательно читать условия участия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...