Перейти к содержанию

Конкурс "История в лицах"


Рекомендуемые сообщения

В истории человечества есть множество людей, ставших известными на весь мир. Но проходят дни, месяцы, годы, десятилетия, и мы забываем, как выглядит эта историческая личность. Чтобы помочь вам в интересной форме вспомнить имена и лица этих людей, в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня, мы запускаем конкурс "История в лицах".

 

Суть конкурса в следующем. Участникам показываются фотографии 10 мужчин и 10 женщин. Участнику конкурса необходимо напротив фотографии вписать имя и фамилию человека, выбрав подходящий вариант из списка ниже.

 

Участники, не допустившие ни одной ошибки, в подарок получают 2500 баллов, что эквивалентно годовой лицензии на Kaspersky Internet Security 2010, футболке (на выбор) и мигающей ручке с логотипами "Лаборатории Касперского". Участники, допустившие от одной до трёх ошибок, в подарок получают 700 баллов, что эквивалентно годовой лицензии на Kaspersky Internet Security 2010. Участники, допустившие от четырёх до пяти ошибок, в подарок получают 300 баллов, что эквивалентно трёхмесячной лицензии на Kaspersky Internet Security 2010.

 

Конкурс проводится с 25 февраля по 8 марта 2010 г. включительно. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета фан-клуба. Получить приз сможет только участник, имеющий на форуме на момент окончания конкурса не менее 25 сообщений. Правильные ответы будут названы вместе с объявлением итогов конкурса, которое, как и рассылка баллов победителям, состоится в течение 10 дней с момента окончания конкурса.

 

Имена и фамилии:

Раскрывающийся текст:

 

А.В. Суворов

А.П. Чехов

Г.К. Жуков

К.К. Рокоссовский

М.И. Кутузов

М.Ю. Лермонтов

Наполеон I Бонапарт

Николай II Романов

Пётр I Романов

Ю.А. Гагарин

 

А.Б. Пугачева

Брижит Бардо

В.В. Терешкова

Екатерина II

Екатерина Медичи

З.А. Космодемьянская

И.К. Роднина

И.Э. Слуцкая

Мадонна

Маркиза де Помпадур

 

Пожалуйста, будьте внимательны при вводе ответа. Имя и фамилия человека должны быть точно такими, как и в списке. Любая опечатка приведёт к тому, что ответ будет неправильно обработан.

 

Нажмите сюда, чтобы перейти к странице с фотографиями.

 

Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Удачи!

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    8

  • MiStr

    4

  • Invisible

    4

  • Ig0r

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В истории человечества есть множество людей, ставших известными на весь мир. Но проходят дни, месяцы, годы, десятилетия, и мы забываем, как выглядит эта историческая личность. Чтобы помочь вам в интер

Если я правильно поняла нужно писать буквы впереди... так?

ctarik00 Читать умеете?

Можно открыть викторину, увидеть фотографии, а потом закрыть и продолжить в следующий раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно открыть викторину, увидеть фотографии, а потом закрыть и продолжить в следующий раз?

Конечно.

 

Ответы необходимо копировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я вместо А.П.Чехов.написал просто Чехов.зачёт? или нет?

Только копировать полностью. Больше никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А цифры в именах это английские заглавные буквы I ?

А какая разница? Имя и фамилия человека должны быть точно такими, как и в списке. Копируйте, и не будет никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А цифры в именах это английские заглавные буквы I ?

Другие варианты возможны? Я пока не слыхивал.

 

Претензии при собственноручном вводе не принимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C. Tantin, я то всех узнал в лицо, кроме Кутузова. Я его себе всегда другим представлял:huh:

 

Игорь, вот по этому я и уточняю, чтобы потом не было претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ответил, конкурс оказался на знание поисковиков в озвученных условиях, считаю нечестным начисление себе баллов, прошу исключить из призеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая викторина, посмотрел на первый взгляд 16 человек узнал сразу же, остальных надо искать.

 

strat

Тогда лучше не отказываться от приза, в случае победы, а перевести свои баллы на Благое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получить приз сможет только участник, имеющий на форуме на момент окончания конкурса не менее 25 сообщений.

 

А имеется ввиду количество сообшений, которое отображается под ником или количество реальных сообщений которое отображается в профиле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему, если варианты ответов были выложены в 1 посте, в викторине они не были в виде выпадающих списков в полях ввода ответов? Было бы просто удобней. Или это 1 из проверок на внимательность чтения задания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...