Перейти к содержанию

Конкурс "История в лицах"


Рекомендуемые сообщения

В истории человечества есть множество людей, ставших известными на весь мир. Но проходят дни, месяцы, годы, десятилетия, и мы забываем, как выглядит эта историческая личность. Чтобы помочь вам в интересной форме вспомнить имена и лица этих людей, в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня, мы запускаем конкурс "История в лицах".

 

Суть конкурса в следующем. Участникам показываются фотографии 10 мужчин и 10 женщин. Участнику конкурса необходимо напротив фотографии вписать имя и фамилию человека, выбрав подходящий вариант из списка ниже.

 

Участники, не допустившие ни одной ошибки, в подарок получают 2500 баллов, что эквивалентно годовой лицензии на Kaspersky Internet Security 2010, футболке (на выбор) и мигающей ручке с логотипами "Лаборатории Касперского". Участники, допустившие от одной до трёх ошибок, в подарок получают 700 баллов, что эквивалентно годовой лицензии на Kaspersky Internet Security 2010. Участники, допустившие от четырёх до пяти ошибок, в подарок получают 300 баллов, что эквивалентно трёхмесячной лицензии на Kaspersky Internet Security 2010.

 

Конкурс проводится с 25 февраля по 8 марта 2010 г. включительно. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета фан-клуба. Получить приз сможет только участник, имеющий на форуме на момент окончания конкурса не менее 25 сообщений. Правильные ответы будут названы вместе с объявлением итогов конкурса, которое, как и рассылка баллов победителям, состоится в течение 10 дней с момента окончания конкурса.

 

Имена и фамилии:

Раскрывающийся текст:

 

А.В. Суворов

А.П. Чехов

Г.К. Жуков

К.К. Рокоссовский

М.И. Кутузов

М.Ю. Лермонтов

Наполеон I Бонапарт

Николай II Романов

Пётр I Романов

Ю.А. Гагарин

 

А.Б. Пугачева

Брижит Бардо

В.В. Терешкова

Екатерина II

Екатерина Медичи

З.А. Космодемьянская

И.К. Роднина

И.Э. Слуцкая

Мадонна

Маркиза де Помпадур

 

Пожалуйста, будьте внимательны при вводе ответа. Имя и фамилия человека должны быть точно такими, как и в списке. Любая опечатка приведёт к тому, что ответ будет неправильно обработан.

 

Нажмите сюда, чтобы перейти к странице с фотографиями.

 

Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Удачи!

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    8

  • MiStr

    4

  • Invisible

    4

  • Ig0r

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В истории человечества есть множество людей, ставших известными на весь мир. Но проходят дни, месяцы, годы, десятилетия, и мы забываем, как выглядит эта историческая личность. Чтобы помочь вам в интер

Если я правильно поняла нужно писать буквы впереди... так?

ctarik00 Читать умеете?

Если я правильно поняла нужно писать буквы впереди... так? :D

В первом же сообщении подробно расписано

Пожалуйста, будьте внимательны при вводе ответа. Имя и фамилия человека должны быть точно такими, как и в списке. Любая опечатка приведёт к тому, что ответ будет неправильно обработан.

Так же обратите внимание на

Получить приз сможет только участник, имеющий на форуме на момент окончания конкурса не менее 25 сообщений.

У Вас это актуально..

Изменено пользователем Shader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я сначала сделала тест а потом отправляю 25 сообщений это ничего?

Прочтите внимательней на момент окончания конкурса не менее 25 сообщений, сегодня последний день этого конкурса, поэтому у Вас есть еще время набрать как минимум 25 информативных сообщений, флуд не приветствуется, и пресекается....

Изменено пользователем Shader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я сначала сделала тест а потом отправляю 25 сообщений это ничего?

Будьте честной, не совсем же ради балов вы сюда пришли )))

Общайтесь, участвуйте в обсуждениях, задавайте свои непонятные вопросы по продуктам или вообще по компьютеру в соответствующих темах и не успеете заметить, как уровень ваших сообщений увеличится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kozak_oleg

ещё раз отвечаю - пользуйте поиск. ещё раз такой игнор моих замечаний - будет предупреждение.спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ни пойму че тут за беспредел у меня было около 30 сообщений

и вдруг под самый конец конкураса они кудaто делись?

че за лохотрон?кто мои сообщения режит

Здесь все указано.

 

Строгое предупреждение от модератора Falcon
Уважаемые пользователи! Если у вас пропали сообщения, то пройдите по ссылке, которую привел коллега vasdas в этом сообщении - там все подробно написано! Не заваливайте флудом тему. За такое будем наказывать!

 

P.S. Снес флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

ctarik00

Читать умеете?

Правильные ответы будут названы вместе с объявлением итогов конкурса, которое, как и рассылка баллов победителям, состоится в течение 10 дней с момента окончания конкурса.
Изменено пользователем Zaaza
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...