Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Поймал майнер битков с какой то жуткой защитой


Рекомендуемые сообщения

На будущее: не стоит полностью цитировать выдаваемые Вам рекомендации. Можно просто написать сообщение.

 

30 минут назад, sattega сказал:

но установить я его не могу просто не открывается установщик

1. Выделите следующий код и скопируйте в буфер обмена (правая кнопка мышиКопировать)

Start::
CreateRestorePoint:
Unlock: C:\ProgramData\Kaspersky Lab Setup Files
2020-09-12 00:16 C:\Program Files\Common Files\AV
2018-12-31 09:50 C:\ProgramData\McAfee
Reboot:
End::


2. Запустите Farbar Recovery Scan Tool от имени Администратора по правой кнопке мыши.
3. Нажмите один раз на кнопку Fix (Исправить) и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении.

 

  • Обратите внимание: будет выполнена перезагрузка компьютера.


 

Попробуйте теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Выделите следующий код и скопируйте в буфер обмена (правая кнопка мышиКопировать)

Start::
CreateRestorePoint:
Unlock: C:\ProgramData\Kaspersky Lab
Reboot:
End::

2. Запустите Farbar Recovery Scan Tool от имени Администратора по правой кнопке мыши.

3. Нажмите один раз на кнопку Fix (Исправить) и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении.

 

  • Обратите внимание: будет выполнена перезагрузка компьютера.
     

 

А теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо там вылетело еще 2 похожих ошибки решил их на основании вашего кода всё теперь работает запустил полную проверку компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузите SecurityCheck by glax24 & Severnyj и сохраните утилиту на Рабочем столе.

  • Запустите двойным щелчком мыши (если Вы используете Windows XP) или из меню по щелчку правой кнопки мыши Запустить от имени администратора (если Вы используете Windows Vista/7/8/10);
  • Если увидите предупреждение от вашего фаервола относительно программы SecurityCheck, не блокируйте ее работу;
  • Дождитесь окончания сканирования, откроется лог в Блокноте с именем SecurityCheck.txt;
  • Если Вы закрыли Блокнот, то найти этот файл можно в корне системного диска в папке с именем SecurityCheck, например C:\SecurityCheck\SecurityCheck.txt;
  • Прикрепите этот файл в своем следующем сообщении.


 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, так ничего не исправили с того момента, как я запросил у Вас лог на предыдущей странице.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это не исправил? Всё что я мог исправить я исправил.

винда у меня пиратская обновить я её не могу 

контроль учётных записей мне не нужен это только мой компьютер 

интернет эксплорером я не пользуюсь обновлять его нет смысла

notepad++ мне нужна старая версия я к ней привык

VMware Workstation удалена

Microsoft Office Стандартный 2007  мне нужна старая версия для работы

TeamViewer 9 v.9.0.93332 я им не пользуюсь но пусть пока висит без обновы

Backup and Sync from Google удалено

Google Drive удалено

7-Zip удалено

WinRAR нет смысла его обновлять он свою работу и так делает

Discord обновляется чуть ли не каждые сутки когда я его включаю он и так обновляется автоматически

Skype удалено

Java 8 Update когда мне понадобится для работы или игр я его обновлю

VLC media player необходима старая версия именно эта

Mozilla Firefox удалено

Игровой центр иногда он мне пригождается

CCleaner им я чищу мусор с диска так что прога полезная

uBar удалено

Кнопка "Яндекс" удалено

Менеджер браузеров удалено

Smart Defrag 8 эта программа приводит ячейки памяти жёстких дисков в порядок мне она нужна.

 

как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое сам бы я не справился это первый вирус который я поймал за последние 10 лет расслабился вот и выхватил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, клуб "Лаборатории Касперского".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...