Перейти к содержанию

Mozilla выпускает Firefox 3.6


Рекомендуемые сообщения

Ну значит "синдром блондинки" у тебя. В статусбаре у тебя должна появиться форма поиска, набираешь то что нужно искать и жмешь кнопочку "поиск")))
вай вай вай какой ты умный.

 

ну ты сейчас как опытный лесист вылечишь у меня этот синдром, а конкретно ткнешь мне в то место где у меня появился аддон.

 

ЗЫ вообше был бы рад еслиб мне объяснил кто то более адекватный.

post-6211-1269626037_thumb.png

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    44

  • Roman Merkushin

    32

  • Umnik

    29

  • C. Tantin

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем? Он позволяет визуально скрыть элемент одним кликом, но трафик экономить не будет ни байта. Правильное решение - сообщить о банере автору подписки АД Блок+ Если используется еще Thunderbird, т

Прочитай сдесь статейку и посмотри прогу QuickPageZoom,должна подойти

Posted Images

Доступно, с картинками, для блондинок:

1 - Ставишь аддон (тот, на который давал ссылку Умник): da2deb667355t.jpg

 

2 - Удостоверяешься, что в статусбаре появилась формочка поиска с кнопкой "поиск"))) - 64d1b10b4a2c.jpg

 

3 - Пользуешься) Пример - d73f9a4241adt.jpg

 

Вывод - и вправду, кому ты должен доказывать, что ты не блондинка из анекдотов (см. рис. 3)? Ты уже всем все доказал. :)

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos1nus даже я сам разобрался :)

Лисоводы, скажите-ка, как лучше сделать:

1) запретить все скрипты, и потом по мере надобности разрешать

или

2) наоборот, запрещать по мере надобности?

 

На этом форуме запретил гугл, яндекс. Вылазит каждый раз строчка внизу(на скрине).

 

15973287dee4t.jpg

 

Раздражает. Как сделать, чтоб на этом сайте больше не вылазила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) запретить все скрипты, и потом по мере надобности разрешать

я поступаю именно так, а для доверенных,надежных сайтов (фанклуб, оф форум ЛК и т.п.) разрешаю полностью все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для доверенных,надежных сайтов (фанклуб, оф форум ЛК и т.п.) разрешаю полностью все

так а зачем гугл и яндекс мне нужен? Мне например не нравится, сто они куда-то там статистику собирают :)

 

Хотя, с другой стороны, в Опере я этого не вижу и спокоен :)

Ну и: «Как сделать, чтоб на этом сайте больше не вылазила?»

Изменено пользователем Suren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поступаю именно так, а для доверенных,надежных сайтов (фанклуб, оф форум ЛК и т.п.) разрешаю полностью все

Отсутствие обновляемого белого списка в НоСкрипт (по подобию ЭдБлок) меня удивляет больше всего, и расстраивает тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсутствие обновляемого белого списка в НоСкрипт (по подобию ЭдБлок) меня удивляет больше всего, и расстраивает тоже.

Потому что это более секурно. Сегодня магазин МВидео чистый, а завтра заражен. Тут бы я дал ссылку на новость на АМ, где про неоднократное заражение МВидео написано, но из-за ГПРС не буду этого делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут бы я дал ссылку на новость на АМ, где про неоднократное заражение МВидео написано, но из-за ГПРС не буду этого делать.
Мне просто интересно. :) Что, джаБАскрипт, выбрасывающий окошко для вставки ссылок, жрет так много трафика? :) Просто я уже не первый раз у тебя это вижу :D (Или одним убогим браузером-компрессором (все знают каким))) пользуешься?) В любом случае, ссылку можно и открытым текстом дать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Merkushin

Да не, просто надо загрузить форум, пойти в поиск, найти именно тот топик. Дело не в трафике, на который мне, в общем-то, наплевать (потому никаких компрессоров - неохота их искать и тестировать), а во времени.

А, да. На том же АМ есть топик про зараженный сайт антивируса Панда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, как каспер должен встроиться в мозиллу? Почему у меня нет его плагина в списке мозиллы?

Где и как это сделать?

По пунктам можно объяснить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не понял, как каспер должен встроиться в мозиллу? Почему у меня нет его плагина в списке мозиллы?

Где и как это сделать?

По пунктам можно объяснить? :)

Он должен автоматом встроиться ,после нескольких использований браузера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Если не добавится, то сделайте так:

1. Скопируйте куда-либо папку FFExt из папки с KIS/CRYSTAL

2. Откройте СКОПИРОВАННУЮ папку

3. Заархивируйте ВСЕ ФАЙЛЫ в папке в формате *.ZIP БЕЗ СЖАТИЯ (!)

4. Смените расширение файла с *.zip на *.xpi

5. Установите, как обычное дополниние для FF (попросту откройте xpi файл в FF)...

 

Это должно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете просто запустить анисталлер КАВ/КИС/Кисталл и выбрать второй пункт - Восстановление. Мы не встраиваем аддон, если браузер был установлен после нас и на это записан дефект. Кажется, на 11-ой версии уже поправлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...