Перейти к содержанию

Google Chrome


qwect

Рекомендуемые сообщения

ОМГ целую страницу обсуждали этот bmp формат)

arh_lelik1 т.е. вы предлагаете мне заменить следующие действия : "нажать кнопку со скриптом заливки на радикал, нажатия кнопки обзор, указание файла, ок" на поиск в гугле сервиса по редактированию формата, дай бог попасть с первого раза, заливка файла, редактирование его(дай бог это будет просто на этом сайте) и затем выкладывание ссылки сюда, извините в конкретной ситуации мне было проше воспользоваться первым способом.

Ну а зачем вырезать из винды пэйнт, это у его друга надо спросить))

Зачем он вырезал пейнт меня меньше всего интересует, так же как он вырезан и у меня. Для чего он мне? Редактированием графики я никогда не занимался, да и не собираюсь, единственная моя работа с картинками это скриншоты, для них есть простая и маленькая программка. Редактирование мультимедийных файлов картинок и т.д. эта та область которая никогда меня не интересовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • arh_lelik1

    53

  • apq

    42

  • Kanaduchi

    21

  • galik

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хороший браузер с хорошим будущем (скорее всего). Чего ещё ожидать от Google.

Google Chrome 5.0.375.55 – Теперь стабильный!   Браузер сам с 4 стабильной версии обновился до этой. Изменения:

Если нажать на кнопку ответ, то цитата работает в хроме!

Posted Images

Не взломали его потому, что почти накануне дня взлома версия Хрома была обновлена.

А остальные разработчики понадеялись на авось и ничего не предприняли перед конкурсом? Кто им мешал обновить свои?

 

Вот прошлогоднее сообщение:

23.03.2009,

Хакерский конкурс Pwn2Own: победил Google Chrome

На прошедшем недавно конкурсе для хакеров и специалистов по безопасности “краш-тесту” были подвергнуты 4 основных браузера: IE8, Firefox, Safari и Google Chrome. Непонятно правда почему организаторы исключили из конкурса браузер Opera, популярный в некоторых регионах мира. Для специалистов ставилась задача как можно быстро получить управление над компьютером, найдя неизвестную ранее уязвимость. И вот результаты:

 

 

1. Победитель номер 1 - Чарли Миллер. Менее чем за 10 секунд умудрился получить полный контроль над компьютером через уязвимость в браузере Safari.

 

2. Победитель номер 2 - некто под ником Nils. Этот скрытный хакер успешно взломал Internet Explorer 8, Firefox и Safari.

 

А вот браузер Google Chrome так ниразу и не был взломан. Возможно он просто слишком молод, а возможно и действительно не по зубам хакерам…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Google Chrome - это браузер, обеспечивающий удобную, быструю и безопасную работу в Интернете и который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу. Имеется одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач. При каждом открытии новой вкладки отображается список наиболее посещаемых сайтов, наиболее часто используемых поисковых систем, а также недавно добавленных в закладки страниц и недавно закрытых вкладок.

 

chrome.png

Подробности о данном релизе читать тут.

 

Скачивать Google Chrome v.5.0.366.2 тут (15,9 Мб, Freeware, Windows All)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не взломали его потому, что почти накануне дня взлома версия Хрома была обновлена.

Я повторяю, его не пытались взломать. НЕ пытались. Это журналистская перетасовка фактов по сути враньё и об этому уже сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я повторяю, его не пытались взломать. НЕ пытались. Это журналистская перетасовка фактов по сути враньё и об этому уже сказано.

Можно ссылку где об этом сказано без вранья и почему не пытались ни в этом ни в прошлом году?

 

Производители браузеров считают, что ежегодный хакерский конкурс Pwn2Own, который начнется 24 марта в Ванкувере (Канада),может негативно сказаться на репутации компании. Поэтому они тоже готовятся к этому соревнованию. Так 11 марта Apple сообщил об устранении 16 уязвимостей в Safari.
Изменено пользователем arh_lelik1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось расширение LastPass очень хорошее :)

Так-же оно есть для IE и FireFox ;)

 

Да и удобный сам по себе браузер,и быстрый,и без косяков как опера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bl@ckMC, Вам надо в сообщение добавить, что это Dev версия (для разработчиков). Это даже не beta.

И на ней, к сожалению, очень много глюков - пропадание панели закладок (обещают устранить в след. билде), падение браузера при заходе на некоторые сайты перегруженные ява скриптами (этот баг тянется с момента выхода 1 билда 5 версии программы) и т.д.

 

Всем советую использовать самую последнюю стабильную версию 4.1.249.1045.

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился сегодня 5.0.342.9 beta

Хорошо работает,замечаний нет ;)

Только не работает расширение Vkopt :)

 

P.S может стоит перенести тему в "Мой компьютер" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bl@ckMC, Вам надо в сообщение добавить, что это Dev версия (для разработчиков). Это даже не beta.

И на ней, к сожалению, очень много глюков - пропадание панели закладок (обещают устранить в след. билде), падение браузера при заходе на некоторые сайты перегруженные ява скриптами (этот баг тянется с момента выхода 1 билда 5 версии программы) и т.д.

 

Всем советую использовать самую последнюю стабильную версию 4.1.249.1045.

Не знаю как у Вас но у меня все на Ура работает.

Без тормозов,глюков .падений и так далее...

 

 

 

-----------------

 

kasperskyy.jpg

m1590.gif

m1591.gif

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновился сегодня 5.0.342.9 beta

Хорошо работает,замечаний нет ;)

Только не работает расширение Vkopt :)

 

P.S может стоит перенести тему в "Мой компьютер" ?

вкопт стабильно под оперу обновляется, может под хром его разрабы подкорректировать должны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shadow_, посмотрите тут http://chrome-forum.ru/forum/viewforum.php?f=10 что вам по душе придется :lol:

Спасибо конечно,но вы дали сылку на мёртвый форум:)

Там толком ничего нет,и одна страница,его похоже давно не посещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...