Перейти к содержанию

Нужна ли Вам "песочница" в KIS 20.. ?


Lacoste

Голосуем  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В общем-то полезная и нужная вещь, но есть ли польза от нее? По теории, конечно, большая, а на практике? Я добавил в безопасную среду Firefox.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    6

  • Денис-НН

    5

  • mike 1

    4

  • Lacoste

    3

Не нужна мне никакая песочница! Для базовой защиты мне хватит КАВа и обновлений для системы.

Изменено пользователем Roslyaev94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за вариант "Нет". Но это совсем не значит, что компонент бесполезен. Если бы вопрос о песочнице был задан в другой формулировке, например: "Полезен ли компонент "Песочница" для пользователей интернета?" , то на такой вопрос я бы без всякого сомнения ответил "Да!".

Мне этот компонент не нужен по той простой причине, что весь серфинг по непроверенным или сомнительным сайтам я совершаю с виртуальной машины :)

 

Кстати, очень полезный компонент "Антидозвон" исчез не только из KIS, но его даже поленились включить в PURE. Вот от этого очень хорошего модуля отказались зря. Теперь всем дозвонимшимся в Австрию, Эстонию и Сомали через обычный диалапный модем приходится рекомендовать к использованию версию KIS 2009 :offtop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серфинг по непроверенным или сомнительным сайтам я совершаю с виртуальной машины

Зачем? Виртуальная машина потребляет гораздо больше ресурсов, чем "песочница", и к тому же она не предназначена для таких целей.

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не нужна. Если бы вообще не было антивируса, то эта песочница пригодилась бы, а так бессмысленная завихрюшка. Но если кто-то пользуется - пусть будет. А для тех, кто не использует - должна отключатся :offtop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 2 years later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...