Перейти к содержанию

Дефрагментатор диска


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Autopsy

    8

  • Stopvirus

    6

  • kav

    6

  • Mark D. Pearlstone

    6

А за лицензию заплатили? А то на шару любой софт хорош )))

А я и не говорил что им пользуюсь ;) . Ставил пробную версию, очень понравился. Сам пока использую стандартный на Висте :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь Auslogics Disk Defrag вроде ничего все устраивает.

Та самая лучша програма - никаких проблем не наблюдал за ею!

Изменено пользователем kozak_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких проблем не наблюдал за ею!

А я помимо проблем и эффективности за ней не наблюдал. У меня стандартный дефрагментатор Win7 прекрасно справляется со своими обязанностями :) Тем паче, что мы с ним друг друга вообще не трогаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я помимо проблем и эффективности за ней не наблюдал. У меня стандартный дефрагментатор Win7 прекрасно справляется со своими обязанностями :) Тем паче, что мы с ним друг друга вообще не трогаем.

А если стоит у меня XP - там дефрагментатор стандартный очень плохо работает - это факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если стоит у меня XP - там дефрагментатор стандартный очень плохо работает - это факт!

В этом случае - имхо стоит подыскать замену. Из личного опыта (ничего не навязываю и не советую) - JkDefrag.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом случае - имхо стоит подыскать замену. Из личного опыта (ничего не навязываю и не советую) - JkDefrag.

+1, пользовался, все устроило, и никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
А если стоит у меня XP - там дефрагментатор стандартный очень плохо работает - это факт!

А с чего вы взяли что плохо? Какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Какой из дефрагментаторов (совместимый с семёркой) по вашему мнению самый лучший. Посоветуйте.

 

O&O Defrag неплох и совместим с семеркой,если я не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего вы взяли что плохо? Какие проблемы?

Плохо очищайет - после его такой программой как Auslogics Disk Defrag еще можно очитститы значительную часть ненужных файлов - и долго идет процесс дефрагментации, а во время дефрагментации незнаю как у кого но у меня комп пидвисает достаточно сильно, что не наблюдаеться программе Auslogics Disk Defrag

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...